Проектор Metz YSP-3100

Проектор Metz YSP-3100 отзывы

4,7
28.01.2018

Отзыв: Наша компания часто проводит выездные мероприятия, семинары. Для того, чтобы наглядно представить материалы, приобрели проектор Метц YSP-3100. Он весит немного, компактный по размеру. А главное то, что качество изображения на большом экране очень хорошее. Видны все детали на схемах и диаграммах. Информацию проще перевозить на электронных носителях, чем на бумаге, поэтому проектор значительно облегчил жизнь. по цене он относительно недорогой.

Отлично

Достоинства: Четкое изображение, Простое управление, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Дополнила свой домашний кинотеатр проектором Метц YSP-3100. Могу сказать, что он соответствует моим представлениям о современных проекторах. Параметры достаточно хорошие. Разрешение 1920х1080 (Full HD) позволяет получать четкое изображение на экране. При этом, устройство хорошо интегрируется в мой комплект аппаратуры. Есть все нужные входы и выходы для коммутации. Управление простое и понятное. Цена приемлемая.

Очень качественная вещь

Отзыв: Друг приобрел проектор, но модели я не знала, так как не интересовалась и не нужен был. По работе резко появилась необходимость показать через проектор коллегам графики, отчеты и т. п. Пару раз брала у него, но в итоге решила купить свой. Узнав модель проектора (а модель была YSP-3100), начала рыться в интернете. И зайдя на этот сайт, был приятно удивлена ценам. Та же модель, что и у друга, но значительно дешевле. До сих пор пользуюсь беспроводным соединением, что ну очень удобно и быстро. Никак… Читать далее

Качественный

Достоинства: Звук, изображение.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Выбирали проектор в лицей и консультант предложил YSP-3100, так как в них особо не понимаем, то поверили ему и ни капли не жалеем. Дети получили массу впечатлений и прийдя домой, просили родителей купить такой же и я думаю каждый родитель задумался о покупке. У проектора качественный звук и четкая картинка, функций очень много, еще не все возможности испробовали и что самое важное, дети теперь с удовольствием идут на занятия.

28.01.2018

Один из хороших вариантов который не разочарует

Отзыв: На данный момент есть несколько разных компаний, по производству проректоров. Предназначенных как для домашнего использования. Так и для офисных презентаций. Всегда хочется, что бы было и хорошее качество и доступная ценна. Тогда стоит остановиться на Германском производители Metz. Один из хороших вариантов который не разочарует, портативный проектор модель YSP-3100. Удобен, легко переносной имеет вес всего три кг. Работает от системы Андроид. Имеет соединение WI FI Вluеtооth. Широкоформатное ра… Читать далее

05.03.2018

Проектор

Достоинства: Хорошо работает.

Отзыв: Купил себе metz3100, чтоб просматривать фильмы и не жалею потрачченных денег, все отлимчно работает.

04.03.2018

Достоинства: Не перечислить.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: О проекторе мечтал давно, но все руки не доходили, и вот недавно в интернет магазине "Metz", заказал себе модель 3100, которую мне предложили специалисты магазина. Заказ оформили быстро, с доставкой проблем ни каких не было, все доставили в срок. Сейчас наслаждаюсь просмотром фильмов, отличный звук, есть поддержка 3-D, хорошее разрешение, и качество картинки. Покупкой очень доволен.

22.02.2018

Высокое качество!

Отзыв: Всем привет, дорогие друзья! купил я проектор в данном интернет магазине, и что могу сказать, качество товара на вывсоте, за несколько дней эксплуатациии изъянов никаких не обнаружил.

20.04.2018

Пришел мне мой проектор

Отзыв: Пришел мне мой проектор YSP-3100. Разобрался с управлением без лишних проблем. Изображение четкое, FPS не проседает, хотя думал, что возможно будет проседать, но нет. Все очень нравится, максимально доволен покупкой, спасибо.

28.03.2018

Покупка

Отзыв: В интернет магазине заказал проектор metz ysp 3100. Привезли быстро через пять дней в Нижний Новгород. Качество видео хорошее через интернет все работает читает фото и видео с носителей. Качество просмотра отличное. Пользуюсь больше месяца все работает хорошо.

Отзывы на Проектор Metz YSP-3100 в категории Проекторы.