Холодильник Ardo SFR 167

Холодильник Ardo SFR 167 отзывы

4,8
25.09.2013

Хорошый холодильник

Достоинства: Атличный холодильник.

Отзыв: Этот холодильник долговечный долго сохроняет продукты питания у него две двери внутри холодильника есть маразилка в маразилки четыри отсека а сверху маразильникаесть три полки дверные корманы в холодильник можно положить много еды суп второе блюдо марковь картофель и многое другое.

15.09.2013

Хороший холодильник!

Достоинства: Отличное сочетание цены и качества!

Недостатки: Не вижу..

Отзыв: Холодильник хорошо выполнен своими мастерами. Компактный, морозильная камера очень радует. Сам холодильник можно сказать бесшумный, при открывание и закрывание дверцы не создает большого шума, впрочем его там почти и нет. Сам холодильник по себе компактный, внутри имеется значительное пространство для хранения пищи. Одним словом, кто задумывался над покупкой холодильника данной модели то покупайте не пожалеете.

09.09.2013

Круто

Отзыв: Советую всем очень хорошая техника.

09.09.2013

Лучший

Достоинства: Функция No frost, вместительность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Холодильник - просо сказка, функция No frost просто нереально облегчает жизнь. Если раньше нужно было каждую неделю размораживать холодильник, то теперь необходимость в этом отпала. Радует также хорошая вместительность. Советую всем, за пол года использования не разочаровал.

08.09.2013

Здоровенный

Достоинства: Вместительный, красивый, качество хорошее.

Отзыв: Такой холодильник стоит у меня на даче, качество на высоте, вмещается все что нужно и выглядит очень хорошо, не шумит, огромная морозильная камера, сам себя размораживает, нету такого что открываешь и там лежит снег. Ночью мимо такого холодильника явно не пройдешь! Отличный вариант для большой семьи.

03.09.2013

Класс

Достоинства: Норм.

Отзыв: Хорошая модель холодильника, отличается от моего предыдущего большой функциональностью, компактностью и конечно качеством изготовления. Конечно занимает достаточно места в квартире, но это пустяки за такую цену и качество производительности на высшем уровне. Всем советую приобрести.

31.08.2013

Очень компактный и удобный холодильник

Достоинства: Хоорошо работает МОРОЗильная камера.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень компактный и большой холодильник, по сравнению с моим старым холодильником то это Земля и Вода, в общем очень хороший холодильник советую всем.

29.08.2013

Dfghjkl. ;

Достоинства: Yuytu.

Недостатки: Ytuytiui67i.

Отзыв: Sdfghjk;. /tykjkljllk;l;tytruytuyiuoiuioioioytytyutuyt.

23.08.2013

Отлично

Достоинства: ЫЫЫЫЫЫЫ.

Недостатки: Всё хорошо.

Отзыв: Очень хороший холодильник мне больше всего нравиться марозильник в нём за 1 секунду морозит человека можно трупак туда заныкать.

09.08.2013

Отличный холодильник

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуемся этим холодильником уже месяц! Сказать, что я довольна, ничего не сказать)))!!. .Цена ему намного дороже!! Просто огромное холодильное отделение, вмещается все! Морозилка замораживает очень быстро и качественно, продукты мгновенно замерзают… Кто-то писал в отзывах, что банка не влезает, так это не правда, все влезает!! Работает тихо, Мы очень им довольны, рекомендуем именно эту модель!

03.08.2013

Хороший

Отзыв: Хороший холодилник.

26.07.2013

Отличный

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: Немного тяжело открывается дверца.

Отзыв: Холодильником пользуюсь уже 3 месяца. Работает исправно. Подходит для тех, кому нужна большая морозильная камера. Работает не громко. Сам по себе невысокий. Вообщем рекомендую к покупке этого холодильника. (Кому не сложно оцените полезность поего отзыва!!!).

21.07.2013

Холодильник

Достоинства: Достойный.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Соглашусь с многими этот холодильник вместительный и очень хороший. Каждый холодильник по свойму хороший есть минусы и плюсы. У многих видела такой холодильник и в магазинах видела и убедилась что он хороший, вместительный и не шумит при работе.

19.07.2013

Мощный

Достоинства: Мощный. прикольный. красивый. удобный. хорошо хранить продукты. украшает кухню. оригинальный дизайн.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень хороший холодильник. красивый. удобный. мощный. температура хорошая. продукты хранятся долго. все работает без исключений. компактный. имеет оригинальный дизайн. украшает кухню и любую хозяйку.

11.07.2013

Качественный холодильник

Достоинства: Современный, удобный, комфортный, инновационный!!!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень удобный в использование, много места для хранения продуктов. Отличная морозильная камера, очень удобен в разморозке. Много полочек для овощей, консервный изделий, баночек и других тому подобных продуктах. Хорошее освещение во всем холодильнике. Бутылочки на дверных полочках.

Отзывы на Холодильник Ardo SFR 167 в категории Холодильники.