Холодильник Ardo SFR 167

Холодильник Ardo SFR 167 отзывы

4,8
29.08.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Много вмещает.

Недостатки: Большей слишком.

Отзыв: Мне нравиться холодильник, стильный, мощный. удобный для большей семьи. красивый дизайн. но есть 1 минус слишком много занимает места) надежный неразу не ломался за 1 год работы мне нравиться, советую всем покупать!

28.08.2013

Большой

Достоинства: Вместимий.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Холодиньник в прицнепе нормальний но занимает много места у меня поменьше експлуатировать в маленькой кухне наверно будет неудобно. Но хороший дизайн самого холодиньника вместимость большая две большие камери удобно откривать советую купить такой не пожалеете.

31.07.2013

Аркркр

Отзыв: Ывм.

04.07.2013

Отличный холодильник!

Достоинства: Очень комппкатный!

Недостатки: Их вообще нету!

Отзыв: Не давно мы с женой купили именно этот холодильник! А сейчас моя жена просто благодарит меня, за то что я нашёл этот холодильник! Если вы не уверены, не знаю в чём ваша проблема, покупайте и не думайте. Моя оценка к этому холодильнику 10 баллов. Берите и не думайте о не достатков холодильника. Потому как их у его нету!

15.06.2013

Хороший

Достоинства: Не замораживаться не приходиться часто размораживать.

Недостатки: Слишком выскоий дети не достают.

Отзыв: Хороший сам по себе на 4 с + нет правда я советую.

04.06.2013

Очень удобный и практичный холодильник

Достоинства: Удобный, практичный, компактный, удобно открывающиеся дверцы, изящный серый цвет, бесшумный.

Недостатки: Единственный по моему минус это то что нет саморазморзки.

Отзыв: Хочу сказать что этот холодильник подойдет как мало-бюджетной семье так и тем у кого большой кошелек. Так как цена у этой модели приемлимая я рекомендую брать только этот холодильник. Кстати чуть не забыл офигенный дизайн и пространство в холодильнике просто восхищает. Вобщем я в восторге. Всем знакомым советую, еще бы друг купил такой теперь у него целыми днями и зависаю ведь для этого и нужны друзья чтобы опустошать их холодильник. Всем удачи выбирайте с умом!

Отзывы на Холодильник Ardo SFR 167 в категории Холодильники.