Коттеджный поселок "Белая Руза"

Коттеджный поселок "Белая Руза" отзывы

24.07.2023

Выбор оптимальный

Достоинства: Качество.

Отзыв: В посёлке приобрели дом, от такого выгодного предложения отказываться было бы просто глупо. Давно хотели переехать из шумного города в более спокойное место. Здесь замечательная природа, инфраструктура и дом отличный. Усли всё, качество, планировку, коммуникации. Довольны на сто процентов.

24.06.2023

Хороший отдых для души

Достоинства: Место, красота, природа, тишина.

Отзыв: Отличное тихое, спокойное место, обожаю тут отдыхать от городской суеты! К сожалению работаем с мужем в городе поэтому часто приезжать не удается. Дети тоже любят этот поселок, тут просто раздолье для них! Отдых для души! При этом удобное месторасположение, путь от дома конечно не близкий но оно стоит того.

21.06.2023

Место замечательное

Отзыв: Уютный, тихий поселок, сказочный лес вокруг, чистейший воздух. Качество построек очень достойное. Поселок развивается и меняется на глазах. Территория постепенно обустраивается. Пока приезжали только на просмотр, но сложилось впечатление, что нас там ждут в гости).

21.06.2023

Красивая природа и уютный коттедж

Достоинства: Качество и красивая природа.

Отзыв: Уютный поселок в окружении красивой и живописной природы, территория благоустроенная. Купили здесь с семьей красивый и комфортабельный коттедж, чтобы приезжать отдыхать от городского шума и суеты. Хорошее место для комфортного и полноценного отдыха, вокруг красивая природа и свежий воздух.

25.05.2023

Хороший вариант!

Достоинства: Расположение, обустройство, цена.

Отзыв: Знакомые купили тут дом несколько месяцев назад, теперь тоже присматриваемся к покупке) Очень нравится расположение посёлка и то как устроена территория. Много места для прогулок, есть водоёмы, зоны для отдыха и активных игр. В посёлке находится уютно и комфортно.

23.05.2023

Идеальное место отдыха

Отзыв: Прекрасный коттеджный поселок. Удивительная природа, благоустроенная территория, качественные строения и внимательный персонал создают идеальную атмосферу для комфортного отдыха. Спасибо за сервис и такое место отдыха. Рекомендую Белую Рузу всем. Очень доволен своим пребыванием там!

23.05.2023

Тихо, это не шумная Москва.

Достоинства: Воздух чистый, пруд прозрачный, охрана есть, интернет работает. Связь ловится.

Недостатки: Магазин далеко.

Отзыв: Добрый вечер. Я Екатерина Настолько тихо, что я проснулась ночью от тишины. Свежий воздух, сирень цветет. Есть недалеко парковка, с охранниками. Даже я собачку там видела. И сам коттеджный поселок находится под охраной. Но с магазином сложности. Далековато от нас магазин. Пруд есть, а в нем живут люгушки. Я видела одну большую лягуху. Есть площадка для отдыха. И там можно приготовит шашлык. Для детей хорошие площадки. Внучаре моему понравилось. Ему всего четыре годика. Природа роскошна… Читать далее

21.04.2023

Полный кайф

Отзыв: Мы выбрали дом с отделкой, чтобы быстрее заселиться, и оказалось, что это был отличный проект с просторными и светлыми комнатами, как я и хотел. Здесь чистый воздух и нет суеты. Вначале соседей было мало, но теперь почти везде живут или делают ремонт. Жилье очень уютное и мы не пожалели о выборе, так как здесь хорошо развита инфраструктура и все необходимое находится поблизости. Места вокруг живописные, а воздух кругом чистый. Нам все очень нравится и мы рекомендуем это место.

Очень хороший домик

Отзыв: Очень хороший домик я здесь купил, есть всё рядом, я лично всем доволен, минусов пока не смог обнаружить. Давно хотел себе такой домик, и наконец-то я смог себе купить, и цена как по мне нормальная.

Красивый поселок, живописная природа

Достоинства: Удобство, комфорт, красивая природа.

Отзыв: Купила здесь уютный и комфортный коттедж для стареньких родителей. Природа вокруг живописная, чистый воздух. Хорошее место как для постоянного проживания, так и для хорошего полноценного отдыха. Коттедж просторный со всеми удобствами, построин из качественных материалов. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Результат отличный

Достоинства: Расположение.

Отзыв: Купили в посёлке замечательный дом для всей семьи. Очень понравилось расположение, природа и инфраструктура. Дом отличный как по планировке, так и по качеству. Уже перебрались, довольны. Особенно детям раздолье. Поменяли место жительства на более комфортное.

19.03.2023

Комфортный отдых

Отзыв: Недавно ездили в посёлок смотрели дома, местоположение у него хорошее. Внутри он отлично обустроен! Участки разные, дорога широкая, асфальтированная, рядом есть насколько прудов, территория вся облагорожено, перед въездом будут ставить охрану. Посёлок выглядит комфортным!

16.03.2023

Хорошее расположение!

Отзыв: Недавно купили тут дом в ипотеку. Посёлок очень понравился расположением! Удобно добираться, рядом есть вся необходимая инфраструктура, территория большая, ухоженная, много мест для отдыха и прогулок, даже есть пруд и зона для барбекю, плюс УК тут хорошая!

16.03.2023

Я очень рад, что именно здесь купил себе коттедж

Отзыв: Я очень рад, что именно здесь купил себе коттедж, так как здесь место великолепное, всё рядом, и цена коттеджа нормальна. Так что если вам нужен хороший домик, можете здесь посмотреть.

27.02.2023

Уютный посёлок

Достоинства: Расположение, природа, место.

Отзыв: Знакомые купили коттедж в этом посёлке теперь тоже пересматриваемся. Расположение отличное, есть выезд на Новорижское шоссе, где нет пробок! Можно купить дом сразу с отделкой или сделать её самостоятельно. Посёлок очень уютный с красивой природой, множеством мест для прогулок, рядом есть водоём.

Отзывы на Коттеджный поселок "Белая Руза" в категории Прочее.