Коттеджный поселок "Белая Руза"

Коттеджный поселок "Белая Руза" отзывы

23.02.2023

Мне нравится тут жить

Отзыв: Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о коттеджном поселке "Белая Руза". Поселок расположен в живописном месте в окружении красивой природы. Территория поселка огорожена, установлены камеры видео наблюдения. На въезде установлен шлагбаум. И вот уже несколько лет мы живём в этом замечательном месте. Мы довольны и рады, что выбрали именно этот посёлок.

20.02.2023

Довольны выбором

Достоинства: Дом, природа.

Отзыв: Мы довольны своим выбором. Когда решили переехать из города, то выбрали посёлок для покупки дома. Комфортное и чистое место, природа замечательная. Главное, что дом понравился, планировка как раз для нашей семьи. Инфраструктура и логистика замечательные, весь сервис под рукой. Переехали уже месяц как, отлично.

01.02.2023

Удобный и большой двор

Отзыв: Недавно переехали в это место. Купили дом с участком. Дом очень нравится, хорошо построен. Большая площадка и двор. Все необходимое для комфортного проживания: отличные дороги, магазины, свет, газ, вода. Воздух свежий. Летом и зимой здесь очень красиво и спокойно. Шума как в городе нет, нам здесь очень нравится, еще во дворе хотим построить бассейн. Рекомендую. Все очень нравиться.

22.01.2023

Отдых на природе на любой вкус

Достоинства: Красивая природа Ухоженное комфортное место для проживания и отдыха Активности на любой вкус Много всего для детей.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Люблю бывать в этом душевном природном месте. Все устроено для человека - комфортные условия проживания и разнообразные активности. Жарили шашлыки в любой сезон в уютных беседках, там все предусмотрено и удобно. На Новый Год катались на оленях, наряжали елочку, водили хороводы. Дети и не только они в полном восторге. Идеально тихо и спокойно, территория охраняется. Все продумано для комфортной жизни постоянно или для периодического отдыха.

17.01.2023

Хорошее место для отдыха

Достоинства: Чистая и ухоженная территория Продуманность всего необходимого.

Недостатки: Продуктовый магазин далеко.

Отзыв: Коттеджный посёлок очень нравится. Чистый воздух, природа, ухоженная и продуманная территория. Тишина, спокойствие - как в деревне у бабушки в детстве. Есть всё необходимое для комфортного времяпрепровождения (в том числе охрана, парковка, места для отдыха и приготовления пищи под открытым небом, детские зоны для разных возрастов) хотелось бы только продуктовый магазин поближе и в пешей доступности, а так всё замечательно. Если хочется переключиться от серых и однотипных будней - приезжайте сюда… Читать далее

04.01.2023

Готовый дом с отделкой

Отзыв: Купили в посёлке готовый дом с отделкой. Шикарное место для проживания загородом всей семьей, в экологически чистом районе. Посёлок расположен недалеко от Москвы, удобно добираться на своём авто или на общественном транспорте. Дом оформили в ипотеку на выгодных условиях.

22.12.2022

Место, где вы найдёте своё спокойствие.

Достоинства: Пруд, тихие соседи, свежий воздух.

Отзыв: Решили купить дом в этом посёлке, о покупке не пожалели! Сразу хочу сказать, что в посёлке вы не найдёте городской суеты, это тихое и прекрасное место, соседи доброжелательные и отзывчивые. Есть где погулять и порыбачить, неподалёку находиться небольшой пруд. Впечатления только хорошие!

16.12.2022

Вариант - что надо

Отзыв: Недавно сестра с мужем купили здесь коттедж, теперь и мы с женой активно присматриваемся. Место хорошее - в плане природы, свежего воздуха и современной инфраструктуры. Я считаю, что такой поселок - идеальное место, чтобы растить здоровых и счастливых детей) Сам дом построен грамотно, я сам строитель, но даже не нашел, к чему бы придраться).

06.12.2022

Покупал себе здесь коттедж

Отзыв: Покупал себе здесь коттедж, я очень сильно доволен своим выбором, домик хороший, местность классная, здесь есть всё что необходимо для моей семье. Так что могу только рекомендовать.

05.12.2022

Спокойное место для жилья

Достоинства: Инфраструктура, природа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Решили с семьей переехать из города куда-нибудь в округ. Выбор пал на Белые Рузы из-за его местоположения и инфраструктуры. Редко, когда можно сказать, что действительно крутой коттеджный поселок, но это тот случай. Как говорится - все для людей, все облагорожено и ухожено. У всех домов и участков презентабельный вид, рядом с нами живут хорошие соседи. Летом можно купаться и загорать на пляже, идти буквально 15-20 минут. Есть беседки, детские площадки. Живем здесь около полугода, никто из члено… Читать далее

21.11.2022

Отзыв: Достаточно неплохой коттеджный поселок, еще ни разу не пожалели о том, что именно здесь приобрели себе домик. Стоимость была очень даже нормальной, вокруг красивая природа и свежий воздух.

20.11.2022

Посёлок для комфортной жизни на природе

Достоинства: Красивые, добротные дома, чистый воздух, инфраструктура.

Отзыв: Комфортный, современный посёлок, от Москвы совсем не далеко. Полностью асфальтирован, построены очень красивые дома, много зелени. Мы ездили смотреть себе дом и просто влюбились в это живописное место. Рекомендую семьям с детьми, так как детям будет чем заняться - оборудовано несколько детских площадок.

03.11.2022

Красивый вид, уюьно и тихо, все хорошо продумано

Достоинства: Красивая территория, доступная цена.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Очень уютное и комфортное место. Понравилось очень, были у друзей, они только купили, и пригласили нас посмотреть. Территория очень ухоженная и красивая, тишины и безопасность, решили тоже покупать. Цены достаточно демократичны, домики без внутренней отделки, есть типовые проекты, можно делать индивидуальный проект.

27.10.2022

Воздух тут очень чистый

Отзыв: Коттеджный поселок "Белая Руза" мне лично очень понравился, мы с семьей тут смогли замечательно провести время и отдохнуть. Воздух тут очень чистый, можно было погулять в лесу, а домики очень милые.

22.10.2022

Не прогадали

Достоинства: Все здесь удобно для проживания.

Недостатки: Проблем нет и минусов не видим.

Отзыв: Нам просто крупно повезло, когда мы поселились в этом поселке: тихо, спокойно, воздух чистейший, никакого зловония. Нет проблем уехать утром на работу и вечером вернуться домой. Сейчас начали обрабатывать свой небольшой участок земли. В двух словах, очень довольны.

Отзывы на Коттеджный поселок "Белая Руза" в категории Прочее.