Коттеджный поселок "Белая Руза"

Коттеджный поселок "Белая Руза" отзывы

04.04.2022

Хороший поселок

Отзыв: Некоторое количество времени назад приобрели здесь небольшой коттедж и на данный момент только положительные впечатления от условий в поселке. Всё что нужно для комфортного проживания здесь есть! Всем кто присматривается или сомневается рекомендую! Мы не разу не пожалели!

04.04.2022

Здесь есть все для комфортного проживания и отдыха.

Достоинства: Красивая природа, есть все коммуникации.

Недостатки: Мы не заметили минусов пока.

Отзыв: Хоть и не были полностью уверены изначально, что все здесь хорошо, но все-таки купили домик. Сейчас вообще не жалеем. В коттеджном поселке есть и красивая природа, и все для комфортного проживания. Да и по стоимости вполне приемлемо. Так что если сомневаетесь, то не стоит. Искренне рекомендую.

19.03.2022

Задумываюсь о покупке здесь дома

Достоинства: Красивая природа.

Отзыв: Интересное место. Хорошая природа, спокойная и шикарные пейзажи. Не думала что есть такие прекрасные места у нас в России. Задумываюсь о покупке дома. Думаю, я могу купить его здесь. Я, конечно, посмотрю другие места, но думаю, что остановлюсь на этом.

07.03.2022

Людям нравятся там жить ради спокойствия

Достоинства: Удобное расположение, лучшие дома, чистый воздух и всё, что с ними связано.

Отзыв: Этот посёлок довольно хорош тем, что там до сих пор строятся современные загородные дома со всеми возможными коммуникациями и чистым воздухом. Горожанам тоже было бы предложено такое поселение, они тоже хотели бы там жить, чтоб избавиться от многих проблем.

02.03.2022

Все очень понравилось

Достоинства: Отличное расположение, прекрасная природа.

Отзыв: Недавно переехали в данный поселок, хотелось жить в более хорошем климате. Купили здесь прекрасный коттедж, можно собрать хоть всех друзей и знакомых для времяпровождения! Выбрали удобное расположение: рядом находятся пруды, беседки и детская площадка. По деньгам вышло меньше ожидаемого.

27.02.2022

Отличное тихое место для отдыха

Достоинства: Дома хорошо построены и из современных материалов и по новым технологиям.

Недостатки: Не увидели.

Отзыв: После того, как побывала на экскурсии в этом поселке могу с уверенностью сказать, что это идеальное место для жизни за городом, вдали от шума и суеты города. Так прекрасно иметь собственный двор, где можно сделать шашлыки отдохнуть с друзьями. Воздух чистый, везде тишина и спокойствие. Лучший вариант коттеджного поселка из всех, которые просматривали. Мне понравился сам стиль и инфраструктура этого поселка. Муж, который разбирается в строительстве, сказал, что дома хорошо построены и из современ… Читать далее

17.01.2022

Условия проживания комфортные

Достоинства: Свежий воздух и инфраструктура.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Мы очень рады, что приобрели дом в посёлке. Нам такие условия подходят, свежий воздух и городской суеты нет. А инфраструктура и главное дом просто замечательные. И по стоимости нормально, мы довольны результатом. Тем более, что нашим детям тоже очень нравится.

17.01.2022

Мне нравится

Отзыв: Этой осенью мы переехали жить в коттеджный посёлок Белая Руза. Сейчас уже обстроились. Порадовало, что планировка нашего дома оказалось очень удобной для жизни. Да и зимой в нем очень тепло. Вся необходимая инфраструктура в поселке присутствует, да и при наличие двух машин в семье доехать куда-либо не проблема.

18.12.2021

Здесь очень уютно и красиво.

Достоинства: Цены, свежий воздух.

Отзыв: Нам с супругой очень понравился поселок "Белая Руза" так как здесь очень уютно и красиво. Территория поселка хорошо обустроена и имеется вся необходимая инфраструктура. Самое же важное приемлемые цены и свежий воздух. Очень довольны покупкой дома здесь.

17.12.2021

Очень понравилось!

Отзыв: Купила в этом поселке коттедж и осталась очень довольна. Очень чисто и красиво, свежий воздух. Все необходимое рядом и с этим никаких проблем, тут мне жить очень понравилось! Коттедж купила по достаточно отличной цене, очень комфортный и уютный, а главное просторный и не темный, света во всех комнатах достаточно.

27.11.2021

Сбылась мечта - у меня есть свой дом

Отзыв: Сбылась моя мечта - купили домик на Новой Риге. Взяли уже готовый по выгодной цене по акции. Двухэтажный коттедж с отделкой с огромными окнами. Белые домики, белые заборчики, зелень кругом, леса. Место очень приятное. Особенно хорошо тут будет детям - полно детских площадок и есть, где побегать на свежем воздухе. Поверить не могу, что буду жить в СВОЕМ доме в таком шикарном месте.

27.11.2021

Места очень живописные.

Отзыв: Замечательный поселок, который привлек нас своим расположением и очень чистым воздухом, поэтому приобрели здесь дом. При этом инфраструктура тоже в порядке и все необходимое в поселке есть, к тому же места очень живописные. Нам здесь очень нравится.

19.11.2021

Место для релакса и тихой жизни

Отзыв: Взяли уже готовый вариант, чтобы не ждать стройки. Место и правда хорошее, спокойное, нет суеты, воздух чистый, инфраструктура развита и развивается дальше, для тех кому надоела городская суета. Сам коттедж у нас не маленький есть еще и территория 10 соток, не мало в общем.

23.10.2021

В поселке живописные места

Отзыв: Хороший коттеджный поселок, который привлек нас с супругом своим удобным расположением и свежим, чистым воздухом. Именно поэтому и приобрели здесь дом, так как здесь живут хорошие люди и места живописные. Инфраструктура в поселке хорошо развита и цена нас устроила. Рекомендую.

22.10.2021

Отличное место!

Достоинства: Красиво и удобно.

Недостатки: Всё устраивает.

Отзыв: В поселке Белая Руза были несколько раз в гостях у друзей и нам тут очень понравилось. Поэтому именно этот вариант рассматривали в первую очередь, когда искали дом и абсолютно не жалеем. Замечательное место, всё необходимое под рукой. Рекомендую!

Отзывы на Коттеджный поселок "Белая Руза" в категории Прочее.