Коттеджный поселок "Белая Руза"

Коттеджный поселок "Белая Руза" отзывы

21.10.2022

Любим здесь жить

Достоинства: Видеонаблюдение, свой двор, природа вблизи. Достоинства больше, чем в городе.

Недостатки: Нет как таковых.

Отзыв: Не так давно переехали в это отличное место. Купили дом с участком в собственности. Дом нравится, построен добротно. Большая площадь и двор, на котором сейчас строю бассейн. Удаленность от города не мешает, природа и водоем поблизости стали нашим любимым местом отдыха. Летом и зимой здесь очень красиво и спокойно. Шума как в городе нет, нам здесь очень нравится.

18.09.2022

Лучший коттеджный поселок

Отзыв: Очень хороший и комфортный для меня коттеджный поселок. Я три месяца назад купила здесь коттедж. Всё полностью устраивает, соседи хорошие, сам поселок тихий, на улицах чисто. Стоимость домов была не очень дорогая для меня. Ещё очень нравится, какой тут свежий воздух: ).

17.09.2022

Отличные условия проживания

Достоинства: Тихое, красивое место.

Отзыв: Недавно мы стали счастливыми владельцами дома в коттеджном поселке "Белая Руза", и я не могу не поделиться своим восторгом. Все, начиная от момента выбора участка, до завершения строительства, превзошло наши ожидания. Первое, что поразило - это красивая природа вокруг. Поселок расположен в живописном месте, окруженном лесом. Инфраструктура поселка также вызывает только положительные эмоции. Детские площадки, спортивные площадки, зоны отдыха - все продумано до мелочей. Особенно порадовала отзывчи… Читать далее

16.09.2022

Очень красивое место

Достоинства: Большой сосновый лес. Приятно проводить время. Свежий воздух. Оборудованные места для отдыха. Детские и спортивные площадки.

Недостатки: Из нет.

Отзыв: Бронировали коттедж для отдыха компанией на день рождение фирмы. Проводили мотивационные тренинги. Играли в игры, устраивали конкурсы. Готовили мясо на мангале и пели под гитару. Дети играли на детской площадке. Некоторые поехали кататься на гидроциклах.

03.08.2022

Отличное место

Достоинства: Свежий воздух.

Отзыв: Хорошее место для комфортного отдыха на природе. Вся территория поселка ухоженная, есть беседки и детская площадка. Для рыбалки совершенно недалеко расположены пруды. Воздух свежий, для отдыха всей семьей отличный вариант для поездки загород. Дороги в поселке обустроены на высшем уровне. Прибрел один из домиков по привлекательной цене. Мне все нравится. Всем рекомендую.

31.07.2022

Красивый и спокойный со свежим воздухом поселок

Достоинства: Свежий воздух.

Отзыв: Очень рады, что купили дом в поселке. Здесь нам нравится, свежий воздух и городская суета отсутствуют. Дом очень хороший, а инфраструктура и в самом деле отличная. Мы довольны результатом. Кстати говоря – у нас дети тоже любят свежий воздух. Нам очень понравилось.

22.07.2022

Семья в восторге от посëлка

Отзыв: Моя семья в восторге от самого посëлка, воздух с городским - это небо и земля, кругом зелень, очень тихо по сравнению с городом, пение птиц с утра до вечера. Собственные дворы, делай что хочешь. Планировка дома спроектирована грамотно, просторная гостинная, уютные спальни, гардеробная. Друзья теперь тоже покупают здесь дом.

21.06.2022

Отличное место для жилья

Отзыв: Всё чаще народ хочет жить вдали от городской суеты, моя семья не исключение. Данный посёлок отличный вариант. Современные, красивые и уютные коттеджи. Есть все необходимые коммуникации. Хорошие дороги. Воздух чист, птицы, природа. Засыпать стали лучше, и просыпаться легче. Соседи доброжелательные.

15.06.2022

Райское место

Достоинства: Вдалеке от трасс.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Родственники приобрели себе дом в этом посёлке. Побывав у них в гостях мы просто очарованы красотой и живописностью этого места. Чисто, ухожено, везде подстрижены газончики. Сходили на пруд с беседками - тишь да благодать. Для семей с детьми отличный вариант - безопасно и комфортно.

14.06.2022

Отличное место!

Отзыв: Белая Руза - отличный поселок. Переехали пару месяцев назад и совершенно не жалеем. Удобная инфраструктура, свежий воздух, хорошие соседи. Поселок расположен в очень удачном месте и всё продумано, поэтому нареканий нет. Рекомендую!

27.05.2022

Уютно и красиво

Достоинства: Красивые дома, просторно.

Отзыв: Давно присматривал себе коттедж недалеко от города и вот наконец-то нашел! В Белой Рузе все выглядит современно, по-европейски. Цены на дома более менее доступные. Все дома продаются без отделки, для меня это плюс, потому что можно сделать ремонт на свой вкус. Жильцы здесь хорошие и порядочные. Я считаю, что КП "Белая Руза" - прекрасное место для жизни.

19.05.2022

Хороший посёлок

Достоинства: Спокойный посёлок.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: После покупки коттеджа не так много находился в нём, но уже понял что место отличное. Можно отдохнуть и даже порыбачить. Соседи приветливые. Воздух супер чистый. Обязательно буду находиться тут как можно чаще. Виды и закаты кстати тут прекрасные. Глаз отвести не могу.

03.05.2022

Лучше и не придумаешь!

Достоинства: Тишина и покой.

Отзыв: Взяли участок 10 соток с коттеджем и баней. Места здесь красивые, буквально окунаешься в природу. По вечерам по лесу гуляем, наслаждаемся тишиной и покоем. И дети на свежем воздухе растут. Пожилых родителей сюда перевезли, достойная старость. Друзья к нам зачастили, тоже надумывают домик здесь приобрести.

26.04.2022

Очень довольна

Достоинства: Расположение.

Отзыв: Не перестаю восхищаться местом и жизнью тут, тихо, спокойно. Есть возможность осуществить давню мечту заниматься цветами на своем участке. Стоимость разумная, для вложения средств оптимальный вариант. Мечта сбылась, очень давно мечтала жить в таком поселке, как отдельное небольшое государство, тихое, спокойное и безопасное. рай для детей, не пожалели, что купили тут жилье, рекомендую. Есть все, что нужно для жизни со своей семьей, не так давно переехали.

23.04.2022

Идеальное место для постоянной жизни

Достоинства: Удобное расположение, красивая природа, развитая инфраструктура.

Недостатки: Школа далеко.

Отзыв: Всегда рассматривали для проживания именно это направление. Во-первых, удобный выезд из города хоть на своей машине, хоть на общественном транспорте. Во-вторых, здесь практически нет производств, воздух просто чистейший. Как говорила моя бабушка, хоть ложкой можно его есть. Именно природа нас больше всего и привлекла, когда искали себе загородный дом сами знаете в какие времена. Инфраструктура очень развитая, здесь есть все - вода, газ, канализация. Людей пока немного живет, но постепенно начи… Читать далее

Отзывы на Коттеджный поселок "Белая Руза" в категории Прочее.