Коттеджный поселок "Белая Руза"

Коттеджный поселок "Белая Руза" отзывы

10.06.2021

Классный посёлок

Отзыв: Когда мы покупали себе дом, то рассматривали много разных мест. В итоге купили себе небольшой коттедж в этом посёлке. Сам дом очень классный и в посёлке есть всё необходимое для комфортной жизни, причём цены здесь не такие высокие, как в других схожих местах.

31.05.2021

Отличное место для комфортной жизни.

Отзыв: Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о коттеджном поселке "Белая Руза". В прошлом году мы там купили себе дом. Прожив там год, хочу сказать, что качество его постройки нас полностью устраивает. За это время нами не было выявлено никаких явных недостатков. В нашем доме очень тепло зимой и прохладно летом. А в самом поселке есть необходимая инфраструктура для комфортной жизни.

24.05.2021

Дом на заглядение

Отзыв: Просто замечательный и компактный коттеджный поселок, в котором недавно приобрели дом из-за удобного расположения и красивой природы. К тому же дом на заглядение и цена подходящая. Отдельно отмечу развитую инфраструктуру и благоустроенную территорию поселка.

14.05.2021

Лучший загородный вариант

Достоинства: Природа, лес, удачная планировка дома.

Отзыв: Мы брали коттедж без отделки на самой первой сосновой аллее. Ремонт уже на этапе завершения. Для меня главное - это близость к природе, лес, есть беседки для отдыха, пруды. Магазины недалеко, все равно на машине езжу скупляться. Поселок уже живет, много заселившихся домов, подружились с соседями.

14.05.2021

Переездом довольны

Достоинства: Качественное строительство.

Отзыв: Мы приобрели владение с отделкой, давно хотели в Белой Рузе поселиться. Дом выстроен качественно, все коммуникации работают, уютно и комфортно. Материал был согласован предварительно, информацию получили в полном обьёме. Свежий воздух, и вся необходимая инфраструктура под рукой, логистика тоже в полном порядке. Нам понравился такой вариант, и сотрудничеством довольны. Нам в посёлке нравится во первых спокойная обстановка, а потом свежий воздух. Дом купили хороший, постройка качественная. Главно… Читать далее

20.04.2021

Красивый посёлок со всем необходимым для комфортной жизни

Отзыв: Я уже неоднократно бывала в посёлке Белая Руза и он мне очень даже понравился! В нём хорошая инфраструктура и есть всё необходимое для комфортной жизни. Да и сами дома здесь очень симпатичные, а территория ухоженная и на ней есть много разнообразной растительности.

09.04.2021

Доволный покупкой

Достоинства: Доступные цены.

Отзыв: При покупке загородного дома, рассматривали варианты и в самых разных поселках, но сделать это решили именно здесь. Чистый воздух и развитая инфраструктура. А главное купили его здесь на достаточно выгодных условиях. Остались очень довольны совершенной покупкой.

23.03.2021

Спокойствие и комфорт

Достоинства: Теплый дом, чистый воздух, тишина.

Недостатки: Далековато магазин.

Отзыв: Выбрали коттеджный поселок "Белая Руза" (конкретно в "Рябиновой Роще") прежде всего за чистый воздух, отличное расположение и, что самое главное, тишину. Отлично проводим здесь время всей семьей, иногда приезжают друзья. Дом теплый, сделан по финской технологии, поэтому с самого заезда не было ни сырости, не плесени. Дороги и коммуникации все проведены, зимой можно добраться без проблем. Нам нравится очень. Все эстетично и качественно.

09.03.2021

Удачное приобретение

Отзыв: Взяли в ипотеку дом в коттеджном поселке в Новой Риге. Очень нравится район, экологически чистый, без трасс и оживленных дорог. Есть возможность присоединения земельного участка, чем обязательно воспользуемся. Удачная планировка с большой кухней и просторными комнатами, есть терасса с зоной барбекю.

24.02.2021

Дом- мечта!

Отзыв: Взяли в ипотеку коттедж на аллее " Березовая роща". Недалеко пруды и детская площадка. Очень живописное место, такой чистый воздух. Планировка дома удачная. Высокие потолки, большая кухня, терасса, есть зона барбекю. Уже познакомились с соседями, приятная семья, тоже с детьми.

10.02.2021

Доволен покупкой

Достоинства: Свежий воздух.

Отзыв: Спокойное и уютное местечко, свежий воздух, а главное расположен вдали от города. В большей степени именно по этим причинам я здесь и купил дом. К самой сделанной покупке также никаких претензий. Построен из качественных материалов. Ни чуточку не пожалел, что приобрел ее именно здесь.

25.01.2021

Читый воздух, тихое место

Достоинства: Природа, выгодная ипотека.

Недостатки: Далековато магазины.

Отзыв: Купили в этом посёлки дом в ипотеку. Ипотеку предоставил застройщик с первоначальным взносом 20%, еще не требовали поручителей. Много участков еще не застроено, несколько строятся в данный момент. Место хорошее. За городом, тихое, но с другой стороны легко добраться как на машине, так и общественном транспорте. Единственный минус - магазин находятся далековато - в 4-х км. Но это ерунда, по сравнению с природой и чистым воздухом.

11.01.2021

Отзыв: Не так давно приобрели в данном коттеджном поселке дом. Свой выбор остановили на посёлке "Белая Руза" не случайно, понравилось хорошее расположение поселка. Природа вокруг очень красивая, отлично развита инфо структура. Дом выполнен качественно, из хороших материалов. Планировка очень удобная и комфортная.

21.12.2020

Хорошее место

Достоинства: Чистый воздух, уютная обстановка, адекватные цены.

Отзыв: Решила приобрести летом свой загородный дом. Предложения рассматривала во многих местах, но остановила на посёлке "Белая Руза". А всё потому, что здесь и место хорошее, и воздух чистый, и при этом всё адекватные цены. В посёлке развитая инфраструктура, приятная обстановка. Приобретением довольна.

09.12.2020

Довольна соверешеной покупкой

Достоинства: Приемлемая цена.

Отзыв: В недавнем прошлом решила обзавестись загородным домом. Рассматривала самые различные предложения, но сделать это все же решила именно в данном коттеджном поселке. Сделанной покупкой осталась более чем довольна. Лучшее соотношение по цене и качеству.

Отзывы на Коттеджный поселок "Белая Руза" в категории Прочее.