Коттеджный поселок "Белая Руза"

Коттеджный поселок "Белая Руза" отзывы

23.09.2021

Классный посёлок!

Достоинства: Чисто, красиво.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Действительно классный посёлок. У меня здесь живут друзья, так что бываю в нём очень часто. Построен он в очень классном и живописном месте, есть места где можно погулять и отдохнуть всей семьёй, все дома хорошо вписываются во внешний вид посёлка, а главное что здесь всё красиво и очень чисто.

23.09.2021

Наш выбор очень эффективный

Достоинства: Хорошие условия, перспектива отличная.

Отзыв: Могу сказать, что выбор относительно покупки дома практичен, более того актуален. В такой замечательной местности, плюс прилегающий сервис, мы очень рады такой успешной покупке. Кстати, давно уже мечтали о таком переезде. И дом качественной постройки.

15.09.2021

Поселок действительно шикарный!

Достоинства: Свежий воздух, все условия для комфортной жизни, развитая инфраструктура, просторный дом.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Поселок действительно шикарный! Все, что необходимо для хорошей и комфортной жизни здесь есть. У нас семья большая, поэтому и коттедж приобрели достаточно просторный (174.6 м2) с 5-ю комнатами. Сейчас там живут родители с нашими детьми, а мы с мужем планируем перебраться на постоянку через месяц. Родители в восторге от жизни на свежем воздухе, а мы уже считаем дни до переезда.

15.09.2021

Для нас удобно икомфортно проживание в посёлке.

Достоинства: Поближе к природе, а так всё есть под рукой (сервис).

Отзыв: Правильный выбор сделали, у нас очень жарко и мы решили в более умеренный климат переехать. тем более, что такой вариант предложен был, отказываться было просто глупо. По планировке нас устроил и по стоимости соответственно. Сразу приятные впечатления сложились Отличный дом, нам нравится такое проживание.

24.08.2021

Всерьёз задумались покупкой коттеджа в посёлке Белая Руза!

Достоинства: Инфаструктура, свежий воздух, красота живой природы, тихий и спокойный посёлок)).

Отзыв: Ездим в гости к друзьям в посёлок Белая Руза в баню и на шашлыки, очень нравится место, где они живут. Тихое, умиротвоеренное и спокойное от городской суеты. Красота неописуемая живой природы, инфаструктура развита. Всерьёз задумались о покупке коттеджа. Да, ещё и цены шикарные на дома.

24.08.2021

Отличное место для проживания

Достоинства: Природа свежий воздух.

Отзыв: Недавно совсем переехали с юга, очень природа здешняя нравится. И дом купили хороший, на совесть построили, стоимость для нас вполне нормальная. Всё что необходимо находится в шаговой доступности. замечательный посёлок. Довольны новым местом жительства.

11.08.2021

Чудесное место для жизни.

Достоинства: Чистый воздух, красивые места, все близко.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Купили с мужем коттедж в июне 2021г. в этом поселке. Не можем нарадоваться на чистый воздух и красоту природы вокруг. Просто чудесное место! Жить здесь комфортно и хорошо. Вся инфраструктура необходимая современному человеку близко. Пока ездим только на выходные, но вскоре планируем перебраться на постоянку.

11.08.2021

Отличная альтернатива городу

Достоинства: Тишина и хорошая инфраструктура, дом замечательный.

Отзыв: Мы подальше от жары переехали, вариант для нас очень хороший. Покупку дома Белой Рузе рассматривали недолго, он и по цене приемлемый и по площади для нашей семьи. Детям тоже очень понравилось новое место проживания. Самое главное, что свежий воздух и природа, и всё необходимое под рукой.

25.07.2021

Коттедж в прекрасном месте

Отзыв: Купили с мужем чудесный коттедж с отделкой и участком в коттеджном посёлке Белая Руза. Оформили ипотеку. Скоро переезд. Давно мечтали перебраться в Подмосковье, загород, копили деньги. И теперь смогли себе это позволить. Там нас ждёт спокойная жизнь в экологически чистом месте, природа и уют. Чего ещё можно желать.

22.07.2021

Расположен в экологически чисто месте

Достоинства: Комфортно.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Мечты сбываются. Мы с супругой купили коттедж в посёлке БЕЛАЯ РУЗА. По цене немного ниже, чем у конкурентов. в доме очень хорошая удобная планировка, Тёплый и комфортный для проживания. Расположен в экологически чисто месте.. Очень хорошо, что теперь наши дети дышат чистым воздухом.

15.07.2021

Довольны, что решились на покупку

Отзыв: У нас с мужем долгое время была мечта, купить небольшой коттедж, чтобы на выходных и на праздники можно было собираться всем вместе. А в прошлом году решили, что пора перестать мечтать и начать действовать, так и приобрели здесь себе коттедж. Брали без отделки, поэтому ремонт закончили делать только к маю. Зато все лето ездим сюда отдохнуть, очень нравится).

12.07.2021

Проживанием довольны.

Отзыв: Мы покупали готовый коттедж с отделкой в Дубовой роще. На тот момент уже было много проживающих и мы сразу заехали. Понравилась планировка, большие просторные комнаты, есть веранда для вечерних посиделок на свежем воздухе. Расположение удачное, рядом пруды и детская площадка.

22.06.2021

Покупаем коттедж в посёлке

Отзыв: Давно мечтала переехать жить загород, знала что в Подмосковье есть отличные посёлки с коттеджами и развитой инфраструктурой. Рассматривали с мужем разные варианты и в итоге остановились на коттеджном посёлке Белая Руза. Места там красивые и коттеджи стоят уже построенные. Участки неплохие возле домов. Покупаем там сейчас коттедж с отделкой и участком 18 соток. Очень рада, жду с нетерпением нашего переезда.

22.06.2021

Хороший выбор

Достоинства: Качественное строительство и месторасположение.

Отзыв: Хорошо, что в посёлке дом купили, мы такой и хотели. Подальше от городской суеты и природа замечательная. Сам дом по качеству и конструкции очень надёжный и практичный. Мы довольны, и дети тоже таким приобретением. Вполне адекватная стоимость для такой недвижимости.

13.06.2021

Купили тут дом и не пожалели.

Отзыв: Этой весной мы с мужем стали жителями коттеджного поселка Белая Руза. Купили там дом и очень довольны. Дом хороший, теплый комфортный и очень уютный. Построен очень качественно и добротно. Расположение у поселка хорошее, рядом природа, лес, чистый воздух. Да и магазины недалеко.

Отзывы на Коттеджный поселок "Белая Руза" в категории Прочее.