Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
02.03.2019

Старичек хорошо служит

Отзыв: Старый но очень хороший и надёжный монитор. Я таким пользуюсь и ни каких нариканий по нему нету. Хорошая картинка качество на высоте.

21.02.2019

В основном отличный монитор

Достоинства: Цена, дизайн, очень удобный.

Недостатки: Ещё никаких проблем не возникало.

Отзыв: Очень хороший монитор. За такую цену просто нереально круто 😱! Оригиналы дизайн, видно что поработали! Рекомендую!

12.02.2019

Очень хороший монитор этой версии

Отзыв: Монитор этой серии очень хороший, и практичен. Очень хорошие качество. Качество сборки хорошие, пользуюсь очень долго таким монитором не ломается. такими монтировать пользуется вся семья, хорошие практичные мониторы. Покупайте не пожалеете.

10.02.2019

Отличный монитор

Достоинства: Подойдёт для офиса или какого либо центра.

Отзыв: Монитор без каких либо дефектов, чёткость и яркость экрана на 4, форма красивая.

02.02.2019

Хороший

Достоинства: Маленькие рамки.

Недостатки: Он сам маленький.

Отзыв: Он хороший на внешний вид он средней по размерам и видно что у него Маленькие рамки. опгслсрмгмшмгмгмешснпнананпнпнпепемепнМДа нмнинтгтнмкпнтгтнаесемемеиемкмеемкмкмкмемемкмемемемкмкмкмкмкмкмкмкмкмкмкмеинирсщслпчпазмрсщрсщрсшсечшечшечшечшечешсщеснщсешсешчешчешчешашесешсшесшсешсшесешчшечшечшечшечшечшечшесшечшечешашесшесшечешчшесешвшеаешчшевкшчшечкгчшечешсшесшечшкчешчшесщечшечшечшечкшчешчшечщечешсшчечешечшечшечщпчещечщшчесщещчпяшечшещччешсшечщеспчшпяшещччещчещчщнщяечщенщчщчеещчзснснсснссрсрмнанснсн… Читать далее

26.01.2019

Nice

Достоинства: Широкоформат, яркость, дешевый, много запчастей на него, покрытие глянец.

Недостатки: Подставка Запах который был дня 2 угол обзора.

Отзыв: Покупал монитор для себя, мне он понравился конечно из-за цены. ) Служит до сих пор . Смотрю на нем ютуб, играю, до этого был другой более квадратный, разрешением доволен после старого неба и земля. Корпус его мне тоже понравился глянец (выглядит более стильно). По настройкам все аналогично как и у всех остальных мониторов, покупкой доволен и менять пока не собираюсь.

23.01.2019

Круто

Отзыв: Всё круто.

22.12.2018

Круть

Достоинства: Воспроизводит изображения с пк, что еще нужно для монитора?

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Крутой, прикольно!!)))) вот бы и мне такой. почему крутой потому-что у меня место монитора г**** рекомендую качество изготовления на 1 но цена и удобство.

21.12.2018

Средний монетор но с достойнами качествами.

Достоинства: Хорошее качество экрана. Достачно большой монитор по нинешнем меркам.

Недостатки: Иногда бывают маленькие лаги, несильно конечно лагает но неприятно.

Отзыв: Когда я достал этот монитор то думал то что это обычный монитор. Но оказалось точто это достойный монитор. Но у него бала свля изуминка. хорошое качество экрана и достаточно большой не жели чем у ноутбука.. Но если всё таки будитебрать себе монитор чуть больше чем этот и качество экрана по лучшее. Вобшем хороший монитор по сваим качествам.

08.12.2018

Супер

Достоинства: Яркий Удобный.

Отзыв: Купила себе и осталась очень довольна.

09.11.2018

Очень хороший монитор

Отзыв: Мне понравился, хороший, картинка четкая.

23.10.2018

Хорош

Достоинства: Диагональ, качество матрицы.

Недостатки: Не отметил.

Отзыв: Брал, чтобы фильмы удобно смотреть было. Ну и естественно в игры поиграть. Разрешение матрицы очень обрадовало. Изображение не сыпится. Цветокор отличный. Подключать его просто, справится и ребенок. Регулировать высоту и наклон можно. Держит хорошо и не падает.

23.10.2018

Отличный монитор по цене и качеству

Достоинства: Красивый дизайн Небольшой вес Поддержка формата FullHDДоступная цена.

Недостатки: Для Себя не нашёл Разве что ножка немного Хлипкая.

Отзыв: Что здесь можно сказать Довольна таки Интересная модель монитора Приятно играть в игры, смотреть фильмы В целом модель получилась Сбалансированная по цене качество . рекомендовал Бы я данную Модель Друзьям? Мой ответ Безусловно Да.

28.09.2018

Отличный монитор

Достоинства: Отличное качество без лагов.

Отзыв: Для такой цены он отличный! Мне он очень нравится рекомендую! На нем нету переливания цвета когда переставляешь глаза например.

25.09.2018

Супер!!!

Достоинства: Можно сним все сделать.

Отзыв: Этот монитор слишком хорошо работает. Все окей. Я даю на этот монитор 100 из 100. Очень очень хорошо.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.