Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
28.09.2018

Рекомендую хороший монитор

Достоинства: Размер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приличный монитор от надежной фирмы, Красивый дизайн и большой угол обзора, отсутствие HDMI это минус,.

25.09.2018

Хорошый

24.09.2018

Очень удобный монитор

Достоинства: Удобный, красивый, легкий.

Отзыв: Очень удобный, компактный, хорошее разрешение экрана, не устают глаза, в игры играть самое то, кто любит мониторы 16x9 вам в самый раз, очень хорошо показывает себя в деле, длинный провод подключения, можно двигать монитор дальше от себя, или пододвинуть наоборот ближе к себе.

09.09.2018

Нормальный

Достоинства: Большой удобный.

Отзыв: Впринцепе хороший монитор большой и удобный. Можно пользоваться пользуется все люди всем нравится круто.

31.08.2018

Великолепно

Достоинства: Он большой и при просмотре видео очень хорошая графика.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это просто великолепный монитор он защищенный.

31.08.2018

Достойный монитор

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я уже более года использую этот монитор. Работает отлично. Нареканий нет!

30.08.2018

Отлично

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Отличный не тупит не глючит просто замечательный рекомендую всем данный монитор! по габаритам 23 дюйма вполне адекватно рекомендую для пользования дома сама себе такой купила вполне устраивает яркий цвет отклик быстрый друзьям рекомендую!!!! Так же понравился дизайн подходит ко всему.

29.08.2018

Качественный

Отзыв: Пользоваться этим монитором, только удовольствие, и качество хорошее, и углу обзора, а стиль какой он сделать, просто Волшебство, я вам больше скажу не пожалейте денег, и возьмите, потом не пожалеете, тем более за такую цену лучше нету, потомучто это самый топовый так что вам решать.

25.08.2018

Отлично!

Отзыв: Мне понравилось, все удобно, качественно и хорошо. Рекомендую!

19.08.2018

Идеальный

Достоинства: Цена, неплохой угол обзора.

Отзыв: Попался с битым субпикселем, почти по середине монитора, качество картинки не айс, работаю с графикой больше 7 лет и тот же дешевый филипс 24 который стоял на работе в разы лучше. Пластик скрипит дешевый, над меню вообще отошел от дисплея, ножка хлипкая - качается. Не советую брать дистанционно данную модель.

18.08.2018

Лучший

Достоинства: Экран большой.

Отзыв: Самый лучший монитор вид имеет, по цене он того стоит, и самое лучшее это качество. Спасибо вам за такой монитор.

13.08.2018

Феерический

Достоинства: Цветопередача, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Монитор просто отличный: за такие небольшие деньги он не только выдаёт классное изображение, но и сам по себе шикарно выглядит. Но почему-то у него шатается подставка. Яркий, хорошее качество, угол обзора тоже хороший, видео на нём хорошо смотреть. Если хотите посмотреть фильм, то вам нужен этот монитор.

29.07.2018

Яркий

Достоинства: Яркий, мощный.

Отзыв: Монитор очень яркий и приятный глазу. Цена очень порадовала, сразу купили. Сам он не очень большой, однако для небольших работ очень подошел. Советую приобрести, сначала не очень разобрались как его включить и т. д. , а потом стало ясно, поэтому читайте инструкцию. В целом очень хороший.

28.07.2018

Отличный

Достоинства: Большой, удобный, не устают глаза.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Монитор просто отличный. Купил его неделю назад, я просто в шоке за такую цену лучше монитора не найдёшь. Каждый день сижу за компьютером около 5 часов и глаза вообще не устают. Даже не приходиться пользоваться очками для зрения. Всем советую этот монитор, так как за такую цену монитора лучше вы не найдёте.

03.07.2018

Классный

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Классный, рекомендую.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.