Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
20.06.2018

Идеально

Отзыв: Отличный монитор купил для игр, очень понравился качественный картинка просто идеальная, для просмотра видео и игр много функций настроек достаточно объёмный звук для такой цены очень хороший Аппарат) пользуясь уже пол года пока что не каких изъянов покупкой доволен.

17.06.2018

Отличное качество за приемлемую цену!!!

Достоинства: Живая картинка, хороший формат.

Отзыв: Мне всё очень нравится!!! Отличное качество, низкая цена! Яркая картинка, очень приятно смотреть видео ролики и фильмы! Советую всем приобрести такой монитор! Полностью осталась довольна покупкой!!!

26.05.2018

Отличный монитор

Достоинства: Большой и удобный монитор. Хорошее качество.

Отзыв: Удобно работать, играть, смотреть видеоролики. Уже год пользуюсь. Фильмы смотрятся хорошо. Получил монитор быстро. С момента отправки прошла неделя. При переноске упал, но на нём почти не было царапин. Несколько раз падал по вине кота, но всё также оставался цел. Очень хороший монитор за такую цену.

24.05.2018

Хороший

Достоинства: Хороший экран.

Отзыв: Хорошее качество чистый экран яркий большой хороший удобный для работы и игр кароче он прикольный да.

20.05.2018

Монитор очень качественный

Отзыв: Монитор хороший, цвет хороший, Настраивается и подключается очень легко, монитор хорошо работает с моим компьютером не тупит не зависает. Все достаточно удобно.

15.05.2018

Классная

Достоинства: Большой качество класс мне нравится.

Недостатки: Не удобно настройки.

Отзыв: Мне нравится хороший люблю смотреть.

19.04.2018

Замечательный

Достоинства: Эргономичность, дизайн, цена, качество, доступность.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Классный, качественный, продуктивный. Выполнен замечательно, все что нужно, для геймера. Брал сам такой и всем рекомендую, потому как проблем на протяжении 1 года не было вообще никаких. Так что ребята, всем рекомендую.

17.04.2018

Качественный

Достоинства: Яркий, красивый, не тормозит.

Недостатки: Не очень большой.

Отзыв: Недавно купил этот монитор и очень доволен своей покупкой, этот монитор во-первых не очень дорогой, но свои функции он выполняет на ура, во-вторых он годен для игр, так как он яркий мне комфортно играть в контрстрайк, вообщем я считаю что он вполне себе хорош для своей цены.

08.04.2018

Отличный

Достоинства: Хорошая яркость.

Отзыв: Приобрели монитор Acer P235H, очень хороший, яркость отличная, хороший как для работы, так и для игр, всем советую.

04.04.2018

Стильный

Достоинства: Большой, недорогой.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Красивый и стильный монитор. Недорогой, такая цена для такого монитора приемлена. Экран большой, комфортно смотреть кино и играть в игры.

03.03.2018

Хороший

Достоинства: Большой Недорогой Новый.

Отзыв: Это очень качественный, доступный, монитор очень хорошо изготовлет. Качество соответствует цене, удобно эксплуатируется. Подайдет для каждого и купить можно в любом магазине сотовой связи или даже в интернете. Если заказывать с интернета выйдет даже дешевле.

15.01.2018

Качество

Достоинства: Удобство, цена, качество.

Отзыв: У меня монитор этой же фирмы уже 8 лет, Нареканий нет. Исправно работает. В ремонте ни разу не был.

28.11.2017

Яркий

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Высокое качество картинки, все продумано до последнего пикселя. Во время использования никаких неполадок не обнаружено, все провода целые, экран не поцарапан, корпус без повреждений очень качественный материал. Цвет на экране яркий и живой, много красок.

20.11.2017

Один из самых лучших!

Достоинства: Удобность, маленький вес, яркость, контрастность.

Отзыв: За свои деньги монитор очень хороший. Покупал в интернет магазине очень быстрая доставка. Сам монитор легкий (хотя это не имеет значения), диагонали хватает для игр и обычных задач, яркость и контрастность на самом высоком уровне (за свои деньги). В итоге один из лучших мониторов за эти деньги.

19.11.2017

Шедевер

Достоинства: Количество цветов дисплея — 16.7 млн Наклон и поворот дисплея -5°/15° Замок Kensington.

Отзыв: Количество цветов дисплея — Недостатки: Не защищен от помех по сети, рябит если включать моник и комп в одну розетку. Отзыв: Достойный монитор от производителя Acer. Высокое разрешение и качество экрана позволит вам окунуться и насладиться фильмами, фотографиями и т. д Монитор действительно хорош для своей цены. Если вы приобретите монитор Acer P235H, вы не низа что не пожалеете.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.