Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
05.07.2018

Интерессный мультфильм

Достоинства: Интерессный.

Отзыв: Это один из самых интерессных и качесвенных мультфильмов 2010 года. Мы с друзьями несколько раз пересматривали этот мультфильм и моим детям он очень нравится.

04.07.2018

Классный мульт

Достоинства: Сюжет, герои.

Отзыв: Мультик просто замечательный! Все части)) добрый, веселый, а эти миньены просто очаровашки! Популярные герои, которые есть на детских игрушках, одежде и так далее, что еще раз подтверждает, что мудьтик очень популярный и любимый детишками.

03.07.2018

Фантастический

Достоинства: Качество картинки, герои, задумка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно посмотрела этот чудесный мультфильм и я осталась в полном восторге. Качество на высоте, сюжет интересный, а игра актёров на высоте. Если говорить подробнее о сюжете то можно сказать, мультфильм учит доброте, отзывчивости, взаимовычке. В нем присутствуют как положительные так и отрицательные герои. Чтобы подитожить, мультик мне очень понравился своей задумкой, которую я ещё нигде не встречала, и героями. Вообщем всем советую к просмотру.

25.06.2018

Просто смотрите.

Достоинства: Конечно достоинство это - сюжет.

Отзыв: Во врем выхода этот мультфильм был очень интересен именно мне и моим родителям. Cюжет очень интересный, как и герои мультфильма.

18.06.2018

Любимый мультик

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Любимый мультик моего сына)) Интересный, забавный, сама люблю иногда его смотреть))) Когда есть время. Такие моменты иногда смешные))))) Всем советую).

17.06.2018

Опупительноинтересный)))

Достоинства: Переживания, улыбка и смех, печаль и радость.

Недостатки: Недостатков нет))).

Отзыв: Смотрим всей семьёй! Детям очень нравится! Ксждый раз смотришь и ненадоедает))) Очень переживали и за главного героя злодея Грю, но на самом деле оказалось что он не совсем злодей, а наоборот очень душевный) )) Миньоны вообще прикольный народ понравились с самой первой секунды, прикольные шалуны)))) Советую всем посмотреть!.

16.06.2018

Супер

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.

14.06.2018

Отличный

Достоинства: Для семьи.

Отзыв: Прикольный мультик для детей и взрослых, много юмора, расказывает об отношениях между детьми и родителями, учат что даже злодей может исправится, яркие краски отличная графика.

11.06.2018

Отпад

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Мультфильм Гадкий я мне очень понравился. Он нравится многим людям. Потому что его интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Мой совет, чтобы этот фильм смотреть всей семьей. Он очень интесреный. А самое главное, что твм герои все добрые.

05.06.2018

Классный мультик

Достоинства: Хорошая графика и много юмора!

Недостатки: Лично я ни каких недостатков не увидел.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, смотрели всей семьей, захватывающий сюжет, много юмора, миньены в этом мультфильме вообще супер, многие дети фанатеют теперь от них, в общем позитивных эмоций осталось море, все остались довольны и с удовольствием пересматриваем этот мультфильм!

27.05.2018

Я детям включал им понравился

Отзыв: Я детям включал им понравился.

18.05.2018

Идеально

Достоинства: Интересный сюжет Яркие краски Юмор.

Отзыв: Смешной семейный мультик, смотрели с дочкой и постоянно смеялись. Довольно таки интересный и сюжет. 10 из 10, давно не видел таких красочных и красивых мультиков. Дисней знает как удивить людей. Мульт подходит в основном для детей, но взрослым я думаю тоже понравится.

16.05.2018

Всем советую!

Достоинства: Интересная задумка.

Отзыв: Отличный мультик для просмотра всей семьи. Последующие части не такие интересны, как первая. Позитивный, добрый, хороший сюжет. Дети просто в восторге остались от этого мультика. А вот вторую часть смотрели не с таким интересом. Главные герои... Миньоны, конечно).

15.05.2018

Супер

Достоинства: Всё.

Отзыв: Очень затягивающий мультик.

09.05.2018

Великолепно

Достоинства: Все шикарно.

Отзыв: Смотрела уже раз 10, превосходный мультфильм, интересный сюжет. Мне очень нравятся эти смешные миньенчики.