Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
01.08.2018

Хороший мулът

Достоинства: Хороший мулът.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Хороший мульт для просмотра с детъми и семъи рекомендую данный мулъфик можно од души посмеятся.

31.07.2018

Смешной Я

Достоинства: Сам фильм - достоинство!

Отзыв: Один из самых лучших мультфильмов! Мне 13 и мне он очень нравится! Раньше мы всегда смотрели с друзьями, на ночевке. А сейчас у маня появилась сестра, ей 5 лет и это её самый любимый мультфильм. Ей очень нравится Агнес, а мне Марго. Фильм очень добрый и весёлый. Смотрите всей семьёй!

30.07.2018

Отличный мультик для всей семьи

Достоинства: Все классно!

Отзыв: Мультик потрясающий! Дети в восторге! Уже я не знаю сколько раз пересмотрели, младший сын очень по любил миньонов после этого мультика) мультик отлично нарисован, хорошая графика, классные персонажи, хорошее музыкальное сопровождение, отличная озвучка.

29.07.2018

Круто

Достоинства: Смешной, с хорошой прорисовкой и т. д.

Недостатки: Озвучка.

Отзыв: Смешной и прикольный мультфильм, для детей и взрослых.

28.07.2018

Интересный мультфильм для всех членов семьи

Достоинства: Разнообразный сюжет.

Недостатки: Некоторые моменты смешные только для младшей аудитории.

Отзыв: Очень интересный мультфильм. Классный и весьма интересный сюжет. Много смешных моментов. Прикольная анимация. Отличная игра актёров.

19.07.2018

Смотреть можно.

Достоинства: Завлекает Актерами.

Недостатки: Слишком сюжет простоват.

Отзыв: Смотреть можно. Люблю мультики такого плана, не слишком смешной и в то же время познавательный, дети довольны я доволен, в общем мультик хороший.

17.07.2018

Добрый и забавный мультфильм

Достоинства: Мультфильм подходит для зрителя абсолютно любого возраста. Также он очень легкий и красочный, помогает отдохнуть после тяжелого дня.

Недостатки: Не заметила никаких недостатков.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий Я" понравится как детям, так и взрослым. Младшие сестры были в восторге от происходящего на экране, хохотали каждые пять минут, а после рассказывали о нем всем родным и близким. Мы с мамой тоже посмеялись от души, а временами даже довольно сильно переживали за героев. В мультике можно найти отсылки к разнообразным произведениям или известным личностям, это тоже привлекает более взрослого зрителя.

16.07.2018

Неплохо

Отзыв: Мультфильм "Гадкий Я" лучше смотреть в компании семьи или друзей. Самому мультфильм очень понравился, смеялся каждую минуту.

15.07.2018

Прекрасно

Достоинства: НЕ пустая трата времени. Весёлый, забавный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень занимательный и юмористический мультик. Очень интересный отличаются своеобразием и характером.. К примеру Грю со стороны злодей, но на самом деле он добр, смел, суров. Марго очень умная. Эдит любительница страшилок. Агнес милая и любит единорожков. И как же без милых и смешных миньонов. С удовольствием смотрю.

13.07.2018

Прекрасно

Достоинства: Достоинства в этом мультфильме: Главный персонаж"Грю" изначально использовал 2 девочек из дед дома чтоб овладеть лазерной пушкой которая находилась в доме у "Вектора", но потом он перестал использовать этих девочек и полюбил их как настоящих дочерей.

Недостатки: Ну, не знаю даже, я конечно не эксперт но из недостатков я не чего не видел недостающего.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я", чем он мене понравился? Мне очень сильно понравился сюжет, где главный персонаж "Грю" пытался попасть в дом к другому персонажу "Вектор" и украсть от туда лазерную пушку которая все уменьшает. Ещё мультфильм мне понравился тем что он был очень смешной и веселый, лично я могу сказать что этот мультфильм очень классный и в полне заслуживает все 5 звезд:).

13.07.2018

Супер

Достоинства: Игра актеров сценарий озвучка и т. д.

Отзыв: Фильм крутой подойдёт детям и взрослым актеры играют суперский смотрел уже 100раз и хочу все снова и снова мне нравится больше всего грю у него характер одновременно и злой и добрый рекомендую посмотреть всей семьей не пожелаете мультик конечно бомбезны.

12.07.2018

Блестяще

Достоинства: Интересно, смешно, хорошо подобраны актеры, подходит для детей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрел этот мульт с детьми в 3D говорят, что им очень понравилось. Мультик веселый, прикольный, понятные для дитей шутки. Смотрится очень легко, а значит мульт интересный и не напрягает. Для меня на один раз, но приходилось очень много раз пересматривать его с детьми. И он им не надоедает. Всем рекомендую посмотреть.

09.07.2018

Хороший, комедийный мультфильм

Достоинства: Неплохой юмор, даже взрослые в некоторых моментах улыбаются. Красивая графика, интересные персонажи.

Отзыв: Отличный семейный мультфильм, мне понравился, его можно пересматривать несколько раз, зачастую бывают забавные отрывки. В мультфильме показано как дети могут изменить даже такого плохого и вредного человека как Грю, из самого популярного злодея получился очень добрый и заботливый отец.

08.07.2018

Отзыв: Мультфильм "Гадкий Я" (2010) - "Гадкий Я" - отличный

Достоинства: Юморной мультфильм с глубоким смыслом.

Отзыв: Этот мультик вышел на экраны уже три года назад, а посмотреть его у меня не было никакого желания, как-то не впечатлило название, да и вид главного героя Грю показался мне мерзковатым. Как же я ошибалась, этот мультфильм просто замечательный! И сколько смысла авторы вложили в него: ведь даже самый отпетый злодей с некрасивой внешностью в душе может быть добрым, нежным и заботливым. По сюжету. Главный герой мультика злодей Грю, который поставил перед собой цель - украсть Луну. В этом по его замы… Читать далее

06.07.2018

Классс

Достоинства: Качество и сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм интересный смотрел уже 4 раза интересно очень всем советую качество хорошее.