Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
23.08.2018

Прелесть

Достоинства: Интересный, понятный и т. д.

Отзыв: Мультфильм смотрится на одном дыхании.. , этот мультик учит хорошему. Смотря его понимаешь, что насколько бы человек не был злым, в нем всегда можно найти доброту Ведь очень часто человек ступает на путь бандита из-за каких-то детских комплексов. Именно такая нотка присутствует в этом мультике. мультфильм "Гадкий Я" очень интересный, легкий и понятный. Я с детьми смотрели с удовольствием. ОН, заслуживает, что бы его посмотрели. Так что, если хотите порадовать ребенка новым мультиком, советую.

23.08.2018

Отличный

Достоинства: Сюжет и актеры.

Отзыв: Советую посмотреть. Смотрел с племянником ему понравился и мне. Захотелось посмотреть еще две части ну уж очень заинтересовал.

21.08.2018

Весёленький

Отзыв: Мне понравился, простой, без всяких глубоких смыслов, которые понимаешь обычно после второго-третьего просмотра. Я в кинотеатре смотрела, не пожалела)).

20.08.2018

10 из 10

Достоинства: Смешно и интересный.

Недостатки: Не заметил таких.

Отзыв: Хороший мультфильм, смешной и интересный, из всех моих знакомых смотрели все и всем он очень понравился. Смотрел с девушкой очень было увлекательно и захотелось продолжения и оно вышло, всем советую посмотреть этот мультфильм и его продолжение.

17.08.2018

Чудесно

Достоинства: Хорошие персонажи, забавные миньйоны.

Недостатки: На мое мнение здесь недостатков нет)).

Отзыв: Всем советую посмотреть, очень хороший мультфильм.

16.08.2018

Замечательный

Достоинства: Смешной и интересный.

Отзыв: Мультфильм очень интересный и красочный смотрели всей семьёй не отрываясь очень мне понравился вор Грю который постоянно воровал дорогие ценности и шайка миньёнов, дочь постоянно просила заново пересмотреть этот мультфильм! Миньёны теперь по всему дому.

13.08.2018

Приятно сматреть!

Достоинства: Гафика сюжет все классно.

Недостатки: Это же мульт какие недостки.

Отзыв: Мульт для всех возрастов. Хорошо поставлен сюжет, много интересных моментов плахой дятька имеющий целую империю зла вдруг втает на путь исправления благодаря трем карапузам из интерната. Нет сперва хотелось испльзовать их всоих каварных планах но зато патом к средине то мульта да что тут скажешь мне бы такого папку игрушки сластюшки держите всего меня ну на словах не перескажешь сматрите не пажелеете. Категория сматреть всем!!!!!

12.08.2018

Класс

Достоинства: Подойдет для все семьи, достойный юмор как для взрослых так и для детей.

Отзыв: Мультфильм суперский, легкий, смешной. И вместе с этой легкостью также сопереживаешь героям мульта. Мне самой 19 лет, и я с удовольствием пересматриваю его каждый раз и мне весело: ).

09.08.2018

Классно

Достоинства: Смешной, интересный и есть продолжения.

Отзыв: Интересный мультик для семейного просмотра.

08.08.2018

Великолепно

Достоинства: Красивая графика, сюжет, звуковое сопровождение.

Отзыв: Мое знакомство мультфильмом "Гадкий я" было совершено в момент его входа на экраны кинотеатров. Я тот еще любитель подобных мультфильмов и по этому незамедлительно купил билет и отправился с родителями в кино (мне было 12 лет). Тогда то мне и полюбились уже всеми известные миньоны. За время всего мультфильма было показано множество харизматичных и забавных персонажей. Красивая графика притягивала к себе внимание, а сюжет не позволял оторваться от просмотра. "Гадкий я" - это мультфильм, которы… Читать далее

06.08.2018

Хороший мульт, мне понравился)

Достоинства: Позитивный Смешной Добрый.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Очень добрый, смешной и позитивный мультфильм))) Смотрел его ещё в далёком 2011 и вот на днях решил пересмотреть!!!

06.08.2018

Молодцы!

Достоинства: Их очень много, невозможно все перечислить).

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Я тоже являюсь фанаткой этого мультфильма, со старшей сестрой смотрели обе части с открытыми ртами. Сейчас встал вопрос, стоит ли смотреть Гадкий я в кинотеатре или скачать для домашнего просмотра? У нас младшей 3 года, не знаю, захочет ли она смотреть именно в кинотеатре, высидит ли там.

05.08.2018

Смотрел

Достоинства: Положительный, завораживает, детский.

Недостатки: Один лысый другой волосатый они же близнецы.

Отзыв: Мультфильмы не смотрю, этот смотрел с дочкой, детишек жалковато, грю прикольный, тачки и новые возможности огонь, тк впечатления супер, но не так чтоб супер пупер.

05.08.2018

Гадкий снаружи, но добрый внутри

Достоинства: Положительный мультфильм.

Недостатки: Капля пафоса.

Отзыв: Мультфильм " гадкий я" от студии illumination, пожалуй, единственный нормальный мультик. В фильме сосредоточен колорит смеха, доброты и любви. мультфильм желателен для просмотра, как для детей так и для взрослых людей. Для меня мультфильм поднял настроение на весь день.

01.08.2018

Интересный мультфильм

Достоинства: Веселый сюжет.

Отзыв: Недавно я посмотрела мультфильм Гадкий Я. этот мультик мне очень понравился своим необычным сюжетом, волшебной атмосферой и замечательной озвучкой героев. Этот мультфильм подойдет для просмотра как всей семьей так и с друзьями. Недостатков не наблюдаю.