Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
25.01.2019

Круто

Достоинства: Графика.

Недостатки: Одноразовые злодеи.

Отзыв: Очень интерсный и веселый. каждый раз кода смотрю. чутли не умираю со смеха. Сильнее всего понравились миньены. и как их реализовали режисеры картины. советую всем посмотреть.

24.01.2019

Семейный мультфильм

Достоинства: Новые персонажи интересный сюжет подходит для просмотра с семьей.

Недостатки: В общем и целом мх нет.

Отзыв: Интересный мультфильм, который понравится и взрослым и детям. На экране мы видим чудесную анимацию. Любимыми героями становятся прекрасные желтенькие миньены. По моему мнению, они западают в сердце к каждому зрителю.

24.01.2019

Обожаю этот мультфильм

Достоинства: Все уже сказано выше.

Отзыв: Это очень классный мультфильм, нравиться сюжет. Герои веселые и классные. Юморной мультфильм. Подходит и для взрослых и для детей. Есть и некоторые драматические сюжеты. Но в целом все очень классно. Люблю это мультик очень сильно. Смотрела в кинотеатре и дома пересматриваю.

22.01.2019

Прикольный мультик

Достоинства: Красочный и смешной сюжет.

Отзыв: Всем смотреть мультик супер жаль что мало частей выпустили еще бы я бы с удовольствием посмотрел бы рллллпаалдлоаоддрвподассппллр емнмнмн н не 7п 6а на 6а на на 7п до эр шп Шарп зп 7п зр 7р 7р 7р 7р шр 7р омосзрчеиикасмртоллоррроооооррррррппппппрпаеааппр.

20.01.2019

Хороший мультфильм

Достоинства: Отличный мультик.

Отзыв: Смотрела этот мультик в кино. Пересматривала несколько раз и каждый раз- как первый. Очень интересный сюжет, прикольные персонажи, зажигательная музыка. Спасибо создателям за такой ШИКАРНЫЙ мультфильм, который подходит всем. Мамам, папам, их детям, взрослым суровым людям. Лично я была в восторге.

20.01.2019

Смешной

Отзыв: Клёвый мульт. Стоит посмотреть. Особенно миньены вообще жгут. Оооооооооорррррррррррррррррррууууууууууу.

18.01.2019

Классный

Достоинства: Хорошая постановка и сюжет).

Недостатки: Недостатков на мое усмотрение нет ).

Отзыв: Очень класный мультфильм можно смотреть что детям что взрослым ) итересный сюжет и декорации ) хорошая постановка и качественая сьемка ) советую смотреть всем ) это просто чумовой мультфильм ) посмотрел несколько раз мне не надоедает) )).

18.01.2019

Супер

Достоинства: Отличный мультфильм.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Я смотрел вместе с детьми мультфильм гаткий Я, и мне и моим детям очень понравилось. Смотрел не один раз, но посмотрел бы ещё. Понравились особенно миньоны от одного их него вида и как они разговаривают уже поднимается настроения. Вызывает чувства жалости три девочки которые жили в детском приёмнике, а ещё чувство гордости за этих детей как они перевоспитать гаткого и он стал любить детей и всё делать для них. Вобщем хороший мультик.

17.01.2019

Для детей и взрослых)

Достоинства: Интересный сюжет и персонажи).

Недостатки: Недостатков нет, кроме того, что некоторые персонажи не имеют связи с реальностью, к сожалению).

Отзыв: Отличный мультфильм для семейного просмотра!) Увлеченность мультфильмом детей такая же, как и взрослых) Хочу себе парочку миньонов))) Прелестные создания))) Рекомендую мульт к просмотру всем тем, кто хочет отвлечься от реальности и погрузиться в мультипликационный беззаботный мир борьбы добра со злом, где добро побеждает зло))).

17.01.2019

Смешной мультфильм

Достоинства: Смешной, насыщенный, перевод отличный.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, Просматривать можно как и детям так и взрослым! Главный герой этого прикольного мультика такой себе злой дядя, но на самом деле под этой маской скрывается очень положительный персонаж со своим взглядом на жизнь. Миньёны это вообще уникумы, они очень дополняют эту картину, есть над чем посмеяться и задуматься, режиссеры очень постарались и воплотили этот достойный просмотру мультфильм в индустрию кинематографа.

Супер

Достоинства: Для семеиного просмотра в самый раз.

Недостатки: Перевод.

Отзыв: Супер нет слов всем советую 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁.

Гадкий я

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Вчера посмотрел "Гадкий я" Очень хороший мультфильм был в восторге от юмора и жанра Всем советую посмотреть.

Супер мне понравился

Достоинства: Очень затягивает.

Отзыв: Супер мне очень понравился этот мультик хоть мне и 34 года я советую посмотреть всей семьёй в кинотятре детям очень понравится.

15.01.2019

Классный

Достоинства: Хорошая игра актеров, никаких косяков не наблюдал.

Недостатки: Сюжет немного не понятен.

Отзыв: Классный мульт очень понравился, (я бы еще раз на него сходил), ходили всей семьёй. всем советую, всем понравился, ставлю пять звезд, сходите не пожалеете.

15.01.2019

Хороший мульт, для всей семьи.

Достоинства: Юмор, сюжет.

Отзыв: Мультфильм очень хорош. Смотрел с интересом, необычная идея мульта заинтересовала. Есть пара очень запоминающихся персонажей, жаль что с довольно обычными характерами. Сделан красочно, с юмором. Миньоны класные).