Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
25.02.2019

Хороший мультик

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Интересный позитивный мультик.

24.02.2019

Рекомендую.

Достоинства: Классный мультик.

Отзыв: Всей семьей смотрели этот мультик, очень понравился, красочный, хорошо играют актеры и есть над чем посмеяться. Смотрите не пожалеете, особенно понравился моим детям.

24.02.2019

Топ мультик.

Достоинства: Очень интересный мультик.

Отзыв: Очень интересный мультик. Советую посмотреть всем! Интересный сюжет, игра актеров и декорации. Давно смотрел, но мне лично очень понравился!

Обычный мультфильм

Достоинства: Классный, красочный и добрый мультик.

Недостатки: Предсказуемый.

Отзыв: Хороший, красочный, семейный мультфильм. Интересный сюжет и красивая анимация. Советую посмотреть и пересмотреть. Мультфильм подходит для любых возрастов. Грюм- главный герой полностью оправдывает свое имя, угрюмый и злой человек с злыми, но генеральными идеями столкнулся с одной из самых несправедливых путей в жизни. С конкурентом. И чтобы справиться ему потребуется помощь 3-х девочек.

23.02.2019

Мультик хороший, можно посмеяться, советую всем посмотреть

Достоинства: Всё получилось очень красочно и смешно.

Недостатки: Были нудные моменты, во время разговоров между дрю и того у кого он брал деньги.

Отзыв: Мультфильм очень хороший, смотрел его с девушкой и с друзьями, всем понравился. Посмеялись от души, и смотрели потом снова. Советую всем посмотреть, очень хороший мультик.

Я рекомендую посмотреть всем

Достоинства: Познавательный.

Отзыв: Здравствуйте! Мне очень понравился данный мультик.

22.02.2019

Это очень поучительный мультфильм

Достоинства: Добрый Поучительный Смешной.

Отзыв: Великолепный мультфильм. Добрый, смешной, поучительный. Есть над чем задуматься. Советую смотреть всей семьёй. Герои фильма очень интересные, забавные. Миньёны меня очень насмешили. Особенно их общение))) Смотрите всей семьёй от мала до велика. Не по желеете. Суперский мультик.

Класс

Достоинства: Мультик просто класс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отзыв: Мультик для всей семьи. когда смотришь этот мультфильм, испытываешь чувство жалости к детишкам которые живут в интернате, и когда их посадили в коробку, хочется плакать. А когда смотришь конец разуешься до безумия. Грю - просто красавчик. Общая оценка 5 баллов.

Зашибатый

Достоинства: Можно посмеяться.

Отзыв: Очень интересный, необычный и смешной мультфильм.

21.02.2019

Хороший мультфильм для просмотра всей семьёй.

Отзыв: Мультфильм про человека-эгоиста, преступника-гения, желающего прославиться совершением грандиозного преступления, живущего только для себя и ненавидящего других людей. И вот в его жизни появляются те, о ком нужно заботиться, любить, защищать, понимать... В самом начале он не знает, что ему делать, как поступать в той или иной ситуации, но постепенно он раскрывается и понимает, что раньше он жил неправильно. Он с удивлением начинает осознавать, что на самом деле, он не такой уж и злой преступный … Читать далее

20.02.2019

Мультик харошый

Достоинства: Графика классс.

Отзыв: Мутьфильм прикольный но мало понятного если смотреть взрослому детям очень нравитца у меня молой 5 раз его смотрел.

20.02.2019

Очень хороший мультик, то что нужно для детей

Отзыв: Хороший мультик🤗рекомендую всем посмотреть.

16.02.2019

Потрясающе

Достоинства: Все круто.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Потрясающий мульт. Показывает как любовь меняет человека. Самое смешное было когда Грю спалили ларек и выиграл игрушку)).

16.02.2019

Хочешь посмеяться посмотри этот мультфильм

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень прикольный мультфильм советую всем его посмотреть он подходит и детям и взрослым так что смотрите смейтесь наслаждайтесь юмором разными ситуациями в жизни миньонов и очень красочному мультфильму все подробности при просмотре.

15.02.2019

Позитивный лёгкий мульт

Достоинства: Весь фильм один сплошное достоинство.

Отзыв: Смотрел в кино. Очень понравился, мультик лёгкий, смешной. Идеально подходит для семейного просмотра. Если вам хочется посмотреть что-то непринужденное, смешное то это то что вам нужно. Рекомендуется для семейного просмотра.