Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9

Веселый мультфиль

Достоинства: Завораживающий.

Отзыв: Веселый, интересный мультфильм сзорошим сюжетом, дети в восторге по несколько раз пересматривали, очень понравился.

Классный мультфильм

Достоинства: Интересен всей семье.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Посмотрел мультфильм сначала сам, потом с женой и потом с детьми.... Все оказались в восторге от просмотра и несколько раз пересматривали ещё. Посоветовали знакомым-тоже были в восторге от просмотра. Люди кто не посмотрел то смотрите-не пожалеете. Интересные моменты и сюжет-всем рекомендую!

Хороший мульт

Достоинства: Приятный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный мультик, смотрели всей семьей, все очень понравилось. Остались только положительные эмоции.

Просто великолепно!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Прекрасный мультик. Добрый, поучительный, смешной, что немаловажно. Местами даже грустный. Грю- прекрасный персонаж. Следует отдать должное и миньонам, без них мультик был бы совсем не тем) В общем то 10/10.

27.02.2019

Лучший мультик все времён.

Достоинства: Сюжет Графика Музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрели вместе с семьёй. Мультфильм смешной и интересный. достаточно смешной. Детям 5 и 13 лет понравился, и нам вместе с мужем тоже. Хочется выделить достаточно увлекательную сюжетную линию. Мультфильм не на один раз, обязательно будем пересматривать. Уже закупаемся попкорном и буде смотреть вторую часть, уверенна она такая же крутая как и первая. Мне кажется он подходит для просмотра в любой компании.

Очень весело.

Достоинства: Смешно и интересно.

Недостатки: Нет пользы.

Отзыв: Мультик этот я смотрел в кинотеатре и мне очень понравилось. Он очень веселый и интересный. Конечно в нем все очень красиво нарисовано, разукрашено. Затягивающий сюжет и интересное развитие мыслей автора. Для детей от 5 и до 10 лет мультик подойдет. Детям до 5 лет его будет невозможно понять. А детям которым уже больше 10 лет будет совсем не интересно смотреть этот мультфильм. Данный мультфильм конечно смешной и веселый развлекающий, но он обсолютно безмысленый и ничему хорошему он не учит и п… Читать далее

27.02.2019

Очень интересный мультфильм, для взрослых так и для детей

Достоинства: Многому учит.

Отзыв: У меня ребёнок обожает этот мультик. Пересматривает его по 10 рвз в день. Замечательно снят с интерессным сюжетом. Четкое представление о добре и зле).

Мультфильм класс

Достоинства: Можно посмеяться.

Отзыв: Смотрел этот прикольный мультфильм мне очень понравились все части.

26.02.2019

Чудовий мультфільм, завжди можна посміятись

Достоинства: Вселяє віру у добро.

Недостатки: Анімація деколи бажала бути кращою.

Отзыв: Мультфільм досить прикольний, дивилася його вже кілька разів)) Зазвичай у сучасному світі не такі хороші мультфільми, але цей хочеться дивитися ще і ще. коли я дивилась цей мультфільм було відчуття спокою та радості. Переживала всі події разом з героями, ахахахах Дуже сподобався головний герой, коли спочатку він був такий бир-бир, я злий, а потім став добрим, його добре навіть давати дивиьтсь молодому поколінню, якщо узагальнено то добро завжди перемагає зло. Обожнюю такі мульики, вселяють ві… Читать далее

26.02.2019

В целом отличный мультик мне очень понравилось.

Достоинства: Много всего.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Здравствуйте В который раз смотрю мультфильм, в который раз получаю от него удовольствие! Мультфильм получился на славу: веселый, добрый и такой душевный. Я от него в восторге, советую всем.

26.02.2019

Мультфильм шикарен и интересен в любом возрасте.

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Мультик очень яркий, красочный, с интересной задумкой. Наша семья от мультфильма осталась в восторге, с большим нетерпением ждали вторую и третью часть. Рекомендую к просмотру всей семьёй. Впечатления только положительные. Есть моменты когда ты переживаешь за главных героев, а так же и такие где можно от души посмеяться))).

Интересный мультфильм

Достоинства: Очень веселый мульт.

Отзыв: Смотрели всей семьей. Очень понравился. Рекомендую всем!!!

Мне понравился мультфильм!

Достоинства: Интересный сюжет, смешной, подходит для просмотра всей семьей.

Недостатки: В некоторые моменты бывает скучно, есть несколько ляпов.

Отзыв: Мультфильм очень интересный! Посмотрела на одном дыхании. Очень хочу посмотреть 3 часть. Режиссеры очень хорошо постарались. В мультфильме есть над чем посмеяться и погрустить. Подходит для просмотра всей семьей. Возможно, что кому-то не понравится.

25.02.2019

Хороший мульт

Достоинства: Норм.

Отзыв: Я очень люблю смотреть мультики особинно такие мне очень понравился мультфильм но этот мне понравился. Ходили на него с племянником. Сюжет достаточно интересный, не затянутый. Есть моменты. где хочется плакать немного, но в целом сюжетов с юмором намного больше! Рекомендую к просмотрю как взрослым. так и детям. очень хорошее впечатление остается.

25.02.2019

Очень интересный мультфильм

Отзыв: Хороший мультфильм, смешной очень. Один из моих любимых. Обожаю миньончиков)) Могу пересматривать вечно. Яркая графика, непредсказуемый сюжет, захватывает с первых минут. К просмотру будет интересен и детям и взрослым. Советую всем всем всем. Уверена, не пожалеете).