Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
10.03.2019

Отличный мультфильм для всей семьи)

Достоинства: В мультфильме росказывает что самый главный в этом жизни остоватся самим собой.

Недостатки: Не хватает приколы.

Отзыв: Давольна интересные мультфильм игра актеров просто классный советую смотреть с семьями).

10.03.2019

Интересно смотреть

Достоинства: Герои и задумка.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Сюжет средний, герои смешные, задумка неплохая, для детей самое то, да и некоторым взрослым интересно смотреть до сих пор.

09.03.2019

Мультфильм просто обалденный.

Достоинства: Озвучка супер. Анимация самая крутая.

Отзыв: Мультфильм просто безбашенный. Всем советую посмотреть. Мы смотрели всей семьей и все были просто в восторге. Один из любимых мультфильмов.

09.03.2019

Супер: -)

Достоинства: Для детей и взрослых.

Недостатки: Недостатки не увидела.

Отзыв: Очень смешной мультик.

08.03.2019

Смотрите не пожалеете

Достоинства: Игра актёров превосходна.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм суперский, советую поглядеть кто не глядел.

08.03.2019

Я бы смотрел этот мультик несколько раз!!

Отзыв: Классный мультфильм, нечего сказать. Интересный сюжет, классная игра актеров, рекомендую посмотреть!

07.03.2019

Прикольный мультик для семейного просмотра

Отзыв: Смешно, поучительно и интересно, мой ребёнок просто обожает сейчас миньонов) пересмотрели уже все части данных мультиков все в восторге, ждём ещё мультфильмов с жёлтыми чудиками и носатым дядечкой Грю.

06.03.2019

В душе каждого злодея таится герой

Достоинства: Классный, динамичный, и фантастический смешной мультик! Грю и девочки и МИНЬОНЫ.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Шикарный, и интересный мультфильм! Он у меня даже скачанный на компьютер и планшет, как только есть свободное время, с большим удовольствием пересматриваю! Советую смотреть всем кто его еще не видел и не слышал о нем! Кстати последующие части этого кино шедевра не менее смешные и интересные! Также подойдет и взрослым и детям.

05.03.2019

Интересно!

Отзыв: Советую! Очень интересный мультфильм! Понравиться и детям и взрослым. Билеты в кино не дорогие. Интересная задумка автора, интересная постановка. Очень красочная игра актёров есть на что посмотреть. Перед походом так же смотрели отзывы. В основном все отзывы положительные. Реалистичные декорации, хорошее качество, возможно в кино просмотреть в 3Д. Повторюсь ещё раз, советую сходить посмотреть.

04.03.2019

Великолепный мультик для всей семьи

Отзыв: Замечательный мультик. Ребенок смотрел с захлепом. Я благодарю мультипликаторов за его создание. Целый день Грю придумывает новые коварные планы и воплощает их в жизнь. Этим он поддерживает свою репутацию самого коварного злодея в мире. Но его репутация может в момент упасть, когда на горизонте появляется новый суперзлодей. Ему не нравится, что Грю постоянно лидирует, и он решает поставить на место удачливого героя.

04.03.2019

Классный мультфильм!

Достоинства: Юмор, герои, графика.

Отзыв: Впервые я посмотрела этот мультфильм 6 лет назад. Первая часть мне кажется немного слабоватой. Вторая и третья части намного интереснее. Но миньоны это конечно супер! В первой части Грю задумал украсть луну. И для этого ему нужен уменьшитель частиц. Но и другой "гений" тоже запланировал такой же план. И собственно уменьшитель оказался у того гения. Чтобы выкрасть уменьшитель Грю нужно разведать обстановку. И тут то ему попались 3 воспитанницы детского дома (Марго, Эдит и Агнес). Они разносили п… Читать далее

03.03.2019

Очень интересный и смешной мультик

Достоинства: Этот мультик можно смотреть подросткам для хорошего проведения времени и повеселиться.

Недостатки: Главный герой там всё рушеть и ломает не думаю что детям стоит это смотреть. Потому все дети хотят быть похожими на главных героях.

Отзыв: Ну мне вообще не нравится мультики с такими рисовками я не хотела смотреть. Но из-за подруги посмотрела но не пожалела очень классный и смешной мультик мне сильно понравилось.

02.03.2019

Один из множества средних фильмов.

Достоинства: Хорошо продуманные диалоги.

Недостатки: Очень пошлый юмор. Весьма странный сюжет.

Отзыв: Если честно, то мультфильм довольно посредственный. Очень пошлый юмор, который при семейном просмотре может сильно смутить родителей. Но если рассматривать это как мультфильм для дошкольников, то может работать "Убивалкой времени". Есть куда более интересные и (что гораздо важнее) полезных мультфильмов для детей. А здесь хоть и обсуждаются такие важные цели, как семейное счастье, но исключительно в виде юмора и не заставляет задуматься всерьез над этой проблемой. Мой совет: лучше показывайте де… Читать далее

02.03.2019

Мультфильм интересный, смешной. Буду ждать следующую часть)

Достоинства: Интересно, смешно.

Отзыв: Оч понравилось, жду следующую часть.

28.02.2019

Супер мультик***

Достоинства: Добрый.. интересный.. красочный.. необычные персонажи).

Недостатки: Их нет мне кажется.

Отзыв: Смешной мультик.. совершенно не гадкий))) необычный персонаж конечно)) с доброй душой как оказалось и огромным сердцем))) очень было мило, когда он взял к себе этих 2-х деток)) переживал за них, полюбил)) так же очень понравился тем, что показывает в очередной раз нам, что по внешности не судят. главное какая душа. запоминающийся безусловно, особенно миньоны)) еще раз доказывает нам, что нужно идти к своей целе всегда.. добиваться ее.