Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
12.09.2018

Хороший

Достоинства: Хороший, добрый мультфильм.

Отзыв: Смотрела этот мультфильм очень много раз и пересматривала бы не сомневаясь. Очень интересный мультик, есть над чем посмеяться и над чем подумать. Для детей, эти милые меньоны, очень даже подходят. Включала этот мультфильм своим племянницам, насмеялись в доволь. Можно включить этот мультик и уйти, допустим, мыть посуду или готовить и не волноваться за детей. Поверьте, в него они точно "залипнут". Всем советую этот мультфильм и взрослым и детям!

11.09.2018

Отличный мультфильм

Отзыв: Всем доброго времени суток. Этот мультик смотрел 3 раза и каждый раз все интересней и интересней. Данный мультфильм подойдет как совсем для маленьких детей так и для взрослых людей. Также есть еще Гадкий я 2 и 3 которые также не менее интересные. Спасибо!

10.09.2018

Класны

Достоинства: Одни. Достоинства.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Класни пульт фильм, мне он очень понравился всем рекамендую посмотреть не пожелеете. мне и моим детям он очен. Понравился.

09.09.2018

Очень классный мультик!

Отзыв: Мне очень понравился этот мультфильм! Несколько раз пересматривала) Младшей сестре тоже очень нравится.

09.09.2018

Очень интересный

Достоинства: Красивый, интересный.

Отзыв: Этот мультфильм в своё время был очень популярен, особенно первая часть. Но я почему-то этот мультфильм, который вышел еще в далёком 2010 году, так и не смотрел. Не знаю почему, не помню. Несколько раз, а вернее десятки раз этот мультфильм показывали и по телевизору, но я опять таки не смотрел, что-то мне все время не давало это сделать. А вот буквально вчера, листая каналы на кабельном телевидении, наткнулся на этот мультфильм и самое главное, что как раз на самое его начало. Делать было неч… Читать далее

08.09.2018

Мне нравится!: )

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Этот мультик вышел на экраны уже три года назад, а посмотреть его у меня не было никакого желания, как-то не впечатлило название, да и вид главного героя Грю показался мне мерзковатым. Как же я ошибалась, этот мультфильм просто замечательный!

06.09.2018

Очень хороший мультфильм

Достоинства: Качество хорошее.

Отзыв: Мне очен нравится.

06.09.2018

Клас

Достоинства: Отличный развлекательный.

Недостатки: Нет недостаток.

Отзыв: Отзыв на Мультфильм "Гадкий я" (2010) Агнес, Марго и Эдит глаза округлили, В гадком Грю добро разбудили Нет истинного зла 2010 году вышел мультфильм "Гадкий я", который полюбился многим зрителям, как взрослым, так и детям. Лента расскажет вам о злодее Грю, который вечно угрюмый и пытается остаться в списках самым опасных преступников. Но ему на пятки наступает мультфильм советую всем.

05.09.2018

Офигенный)

Достоинства: Красочный. Смешной. Интерессный. Не предсказуемый.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Смотрели всей семьей! Мультфильм отличный! Особенно понравился ребенку) очень хорошо справились миньены, они добавили мультфильму интересный сюжет подходит для просмотра всей семье. И детям разных возрастов. Смотрите и не пожалеете, весело проведете время).

31.08.2018

Супер

Достоинства: Интересно, смешной интересный сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень интересно смотреть, много юморо над которыми я просто ржал. Очень интересный сюжет и хорошие спец ифекты. Я пересматривал его около 10раз и мне всё ровно интересно и смешно. Одним словом просто супер! Режисёры продолжайте дальше делать такие мультики. Я всем советую его вам посмотреть!

31.08.2018

Добрый милый мульт)

Достоинства: Смешной, добрый мульт).

Недостатки: Не подойдет для самых маленьких деток.

Отзыв: Мульт не для самый маленьких, если моей старшенькой зашел на ура, то малышка, которой 2,5 года, понимала явно не все)) Интересный сюжет о том, как случайные случайности в виде девочек-сироток, случайно попавших в злодею, могут изменить его жизнь)) Очень много смешных моментов, к примеру как Грю вспоминает реакцию его мамы, когда тот говорит об успехах)) отдельная любовь - миньоны, эти желтые позитивные существа вызывают смех и улыбку. Очень приятное послевкусие от мульта)).

30.08.2018

Очень круто

Достоинства: Интересно смотреть, классный сюжет, игра актёров на высшем уровне.

Недостатки: Декорации мне не понравились, а так все нормально.

Отзыв: Классный мультик, люблю смотреть его каждый день. Понравился сюжет, очень крутая игра актёров. Вообщем мульт крутой, советую посмотреть его всем.

27.08.2018

Мультик запомнился на долго

Достоинства: Всё очень хорошо.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный мультик подходит для просмотра всей семьёй, Хороший сюжет, хорошая рисовка, Хорошая озвучка, И очень хорошо описана жизнь злодея который постепенно становится добрее из -за девочек из приюта советую всем посмотреть этот мультик особенно в этом мультфильме смешные миньёны!

26.08.2018

Отличный семейный мультфильм

Достоинства: Учит уважению и взаимопониманию.

Недостатки: Как таковых недостатков нет, но миньоны немного сумасшедшие.

Отзыв: Мультик для людей любого возраста. Отлично поднимает настроение. Мы ходили на премьеру в кино в 2010, билеты были все распроданы еще за пару дней. Легкий, расслабляющий мультик помогает забыть про все проблемы взрослой жизни: ) Дети были еще в более сильном восторге, чем я. В итоге дома у нас 5 игрушек миньонов.

24.08.2018

Отличный мультик

Достоинства: Очень интересный, я советую для просмотра.

Отзыв: Отличный мультик для всей семьи. Мне 26 лети я с удовольствием смотрю его и хожу в кинотеатр. Очень милый и смешной. Рассказывает о доброте и зле. Нужно деткам такие показывать, чтобы они понимали что даже зло может стать хорошим.