Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
04.10.2018

Захватывает

Достоинства: Увлекательный.

Отзыв: Отличный мультик смотрел все части, интересен, смотрим и наслаждаемся, как для деток так для взрослых.

Бывало и лучше.

Достоинства: Убить время.

Отзыв: Честно. Можно было бы и поинтересней придумать. Конечно смысл в мультфильме есть. Плохой парень вы конце становится хорошим и благополучия была. Но мульт на один раз. И ещё очень раздражает тупой американский юмор. И эти тупые и немного чокнутые миньоны.

Замечательный семейный фильм.

Достоинства: Смешной, домашний.

Недостатки: Порою не всегда понимаешь что происходит.

Отзыв: Замечательный семейный фильм про страных жолтых сушествах их нозывают "миньёны". Всей семьёй посмотрели замечательный мультфильм. Мультфильм очень милый и смешной. Там очень милые 3 девочки. Советую смотреть этот мультфильм в системе или вмести с друзьями так висилей.

02.10.2018

Суперский мультик, смотрю по 2-3 раза, подымает настроение)

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Суперский мультик.

Хороший мультик

Достоинства: Сюжет Анимация.

Отзыв: Мультик хороший и интересный. Персонажи эволюционируют, что тоже очень хорошо сказывается на сюжете. В таком детском мультфильме разворачиваются современные социальные проблемы: сиротство, использование других людей, жестокость и ложь. Главный герой развивается и из персонажа, вызывающего отвращение, становится неплохим парнем.

Классный мульт

Достоинства: Очень дружелюбный мультик.

Недостатки: Немного не смешных американских шуток присутствует, но это допустимо).

Отзыв: Веселый, доброжелательный мультик. Хоть и сравнительно давно выпущен. Кто не смотрел-многое потерял! Советую смотреть всей семьей! Веселые такие ребятки-миньошики).

Отлично

Достоинства: Весело С добрым юмором Интересно.

Отзыв: Я очень люблю этот мультик, вечерами устраиваем просмотры всей семьей. Советую).

Классный мультик!

Достоинства: Качество, графика, интересный сюжет.

Отзыв: Очень красочный и интересный мультик! Моя дочка очень любит его смотреть! Первый раз смотрели его в кинотеатре, а потом уже дома.

Класс

Достоинства: Злолей и девочки и конечно же миньены.

Отзыв: Мултос супер.

30.09.2018

Классный мультфильм

Достоинства: Персонажи, сюжет, оригинальность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Смотрела этот мультфильм давненько уже взрослой. Если сказать что он подходит для семейного просмотра, полностью соглашусь. Мультфильм дарит позитив и хорошее настроение. Персонажа выбрали интересного, миньоны и злая собачка вообще супер. Очень понравилась тема, что бандит удочерил девочек с плохой целью, но они растопили ему сердце и он подарил им свою любовь в конечном итоге. Рекомендую мультик всем и взрослым и детям.

29.09.2018

Мультфильм просто класс супер

Достоинства: Все части очень смешные.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм просто класс, очень захватывающий и первая и вторая и третья часть просто отлично сделаны. Актёры играют очень хорошо мне понравилось первая часть, когда миньёны украли корону. Когда смотришь просто хочется смеяться, но и вторая и третья тоже очень смешные. Советую всем посмотреть этот мультфильм.

28.09.2018

Супер!

Достоинства: Хороший мультик, смешной герой, отличный сюжет.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Посмотрел этот мультик. Если честно, он меня впечатлил! Гадкий мне очень понравился. Очень смешной персонаж! И другие герои тоже впечатляют! Мне очень понравился мультфильм! Советую всем! Еще раз говорю, мультик очень замечателен! Красиво детализовано, хороший сюжет! Удачи вам в продвижении!

Очень классный мультфильм

Достоинства: Качество бомба и много смешных моментов.

Отзыв: Очень крутой мультик. Советую посмотреть. Ходил с друзьями в кино на мультик на смеялись очень сильно. Если вы на него не сходите пожелаете.

Классный

Достоинства: Хорошие шутки.

Отзыв: Очень интересный мультик можно даже несколько раз посмотреть.

27.09.2018

Старый добрый Грю, отличный мультфильм, всем советую!

Достоинства: Хорошая графика, анимация на уровне, озвучка хорошая, ну и сюжет конечно.

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Ну скажем, что мультфильм не самой первой свежести, но не смотря на это популярность у него и сейчас не хуже. Мне самому нравится этот мультик, как и все их части.