Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
24.01.2018

Советую

Достоинства: Есть смысл.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень смешной и прикольный мультик, миньоны просто покорили.

23.01.2018

Хороший мультик

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Мало смысла.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" стал одним из моих любимых, я смотрела его уже не один раз и каждый раз он меня зачаровывал! Мультфильм очень яркий и динамичный, смотрится легко, очень веселый. В целом мультфильм очень добрый и жизнеутверждающий. Хоть название и противоречит этому. Мне понравилась сама идея мультфильма. Во всех есть доброта, просто иногда она скрыта за маской злобы.

13.01.2018

Супер

Достоинства: Отличная графика, затягивающий сюжет. Мультфильм затягивает. Интересен всем возрастам.

Отзыв: Мультфильм классный. Мне очень понравилось. Прорисовка актеров отличная. Смотрели всей семьёй. Песматривала много раз. Смотрела также 2 и 3 часть. Такие же интересные. Затягивающий сюжет. Голоса у актеров классные.

10.01.2018

Хороший фильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Очень хороший, добрый мультфильм. Идеальный вариант для просмотра с семьей и детьми. Очень интересный сюжет, хорошая озвучка, профессиональные художники. Хорошие декорации и захватывающие спецэффекты. Вышла еще и вторая часть, не менее интересная. Советую посмотреть.

10.01.2018

Отличный!

Достоинства: Мультфильм очень хорош для семейного просмотра, и поднятия настроения, сюжет оригинальный, юмор на высоте в общем всем рекомендую!

Недостатки: Недостатков в принципе не заметил как при просмотре так и после него, очень хорошие впечатления.

Отзыв: Мультфильм замечательный! Для просмотра в кругу семьи, детьми очень подходит. Сюжет не бонален как большинство мультфильмов в наше время, а даже наоборот демонстрирует оригинальность. В нем найдется множество моментов и персонажей которые понравятся вашим детям, так и много шуток которые поймут только взрослые! Очень ждал его с нетерпение когда он выйдет, был в восторге после просмотра, пересматривал его несколько раз, и каждый раз это замечательные, добрые впечатления и заряд хорошего настроени… Читать далее

06.01.2018

Шедевр

Достоинства: Игра актеров сюжет интерес веселый.

Отзыв: Посмотрела полнометражный мультфильм "Гадкий я" с маленькой племянницей и очень порадовалась. Мультфильм получился насыщенным и увлекательным, а главное добрым. Злодей на самом деле оказывается положительным персонажем, со своими слабостями, например, украсть луну! Но согласитесь такой грандиозной кражи еще никто не совершал! Помогает выполнить коварный замысел гениальный доктор Нефарио и десятки работоспособных помощников - миньонов. А эти милые миньоны просто потрясающие сказочные персонажи, … Читать далее

05.01.2018

Не оторваться

Достоинства: Занимательный!

Отзыв: Отличный мультфильм. Смотрели с детками, их было не оторвать от экрана!!! Замечательно продуманный сюжет! Есть над чем задуматься, и добро и зло!!! В итоге как всегда побеждает добро!

06.12.2017

Лучшая комедия (мультфильм)

Достоинства: Идеально.

Недостатки: По-моему нет.

Отзыв: При просмотре с семьёй только положительные эмоции. Дико орал с миньонов, такое вытворяет, но и Грю, тоже не плох, такое придумывает, роботы-печенюхи)), Грю обладает большой фантазией , логическим ходом мыслей, и как оказалось очень большим сердцем в , котором поместилось столько миньонов и 3 девочки..

29.11.2017

Можно пересматривать бесконечно

Отзыв: И каждый раз смеяться и смотреть, как в первый раз. Единственный мультик, который мы обожаем смотреть всей семьей. Главный герой злодей, харизматичный и веселый. Он настроен на завоевание всего мира, но все меняется, когда в его жизни появляются три девочки из сиротского приюта.

29.11.2017

Хороший мультик.

Достоинства: Затягивает, интересный сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный мультик. Умеют всё таки делать за границей делать мультфильмы. Его можно смотреть как и маленьким так и взрослым, сам посмотрел более 3 раз, когда по телевизору ничего интересного не показывали, так что советую посмотреть не пожалеете! Он родом из Америки.

21.11.2017

Отличный мульт для семьи

Отзыв: Ходили всей семьей вместе с сыном, но даже нам с женой было интересно и не пожалели, что сходили на него именно в кино. а так советую посмотреть и дома) и ребетку (если старше лет 8), и родителям будет интересно.

20.11.2017

Прикольно

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Прикольный мультик советую посмотреть, но следуюшие серии можете не смотреть фигня, сюжет полный, озвучка хорошая, приятное проведение времени не пожалеете, есть моменты для смеха или жалости прикольный мультик.

03.11.2017

Ржачно

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Длительность.

Отзыв: Очень сиешной мультик. рекомндуюю всем. особенно эти миньены это нечто. а этот брат вообще очень хорощо вписывается в сюжет и разбовляет его. побольшебы таких фильмов бы выпускали. вместо не понятных мультиков которые травмируют психику детей. наетом все.

31.10.2017

Интересный мультик для детей

Достоинства: Смешной, позитивный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: «Гадкий я» 2010 — замечательный мультик, там показано много доброго юмора, классные миньоны. Этот мультик может понравится не только детям, но и их родителям. Лично я рекомендую этот мульт смотреть всем, не зависимо от возраста. После просмотра Гадкий я, вы полюбите миньонов.

20.10.2017

Отличый семейный мультфильм

Достоинства: Отличная идея, прорисовка персонажей.

Недостатки: Их нет, фильм отличный.

Отзыв: От всего сердца говорю что фильм очень хороший. Мне очень понравилась сама идея создания Грю - с виду брутальный злой дядька, а на самом деле у него есть очень много слабостей и пререканий. То что он приютил домой маленьких девочек и оберегал их в течении всей трилогии - мне особенно понравилось!