Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
15.10.2017

Классный мультфильм

Достоинства: Озвучка декорации игра актёров.

Недостатки: Я их не увидел.

Отзыв: Дорогие друзья отличный мультфильм потрясающие декорации озвучка игра актёров с детьми смотреть вообще огонь советую всем посмотреть.

13.10.2017

Очень хороший мультик, для всей семьи!

Достоинства: Веселый, воспитывает правильные чувства, замечательная графика, позитивный, смешной.

Недостатки: В первой части не заметил недостатков.

Отзыв: Последне время что то стало, последней тенденцией мультиков, повествовать о суперзлодее, который по сути настоящий добряк. Например "Мегамозг" примерно схож по сюжету с "Гадкий я". Ну может это и правильно. В жизни ведь часто так бывает, что люди от обида стараются быть куда хуже, чем он есть на самом деле. И обосновывают это тем, дескать люди все равно добра не помнят-так может и не парится, и вершить себе зло. Но и конечно, освещена тема подростковых комплексов. Ведь именно в подростковый п… Читать далее

11.10.2017

Это превосходно!

Отзыв: Я рекомендую всем посмотреть этот мультик он очень интересный познавательный очень хороший сюжет очень хорошее качество все персонажи прекрасны и декорации суперские этот мультик я думаю смотрел много кто но кто не смотрел советую посмотреть он потрясающий!

03.10.2017

Интересный

Достоинства: Стилистика, анимация, юмор, сюжет.

Недостатки: Одноразовость.

Отзыв: Мультфильм интересный, можно посмотреть как нибудь вечером в кругу семьи, стоит отметить хорошую анимацию и стилистику мультфильма, советую посмотреть всем, так как в этом мультфильме присутствует и интересный сюжет и юмор, есть один минус мультик на один раз.

26.09.2017

Отличный комедийный мультфильм для всех возрастных категорий

Достоинства: Много много смешных моментов. отличное качество.

Недостатки: Невижу.

Отзыв: Отличный мульт, хорошая задумка про персонажей -миньенов- детям очень нравятся такие причудливые и неуклюжие человечки которые изначально искали себе главаря и в итоге нашли его и доставили ему не мало проблем сами того не желая. так же в этой девочки которые забраны из деддома втроем и отлично вписываются в эту странную компашку.

15.09.2017

Хороший мультфильм

Отзыв: Отличный мультфильм, для семейного просмотра вечером то, что нужно. Достойное продолжение прошлых частей, возвращение к любимым и харизматичным героям, миньоны поднимают настроение. Во время просмотра был полный спектр эмоций. Хорошая игра актеров, озвучка, продуманный сюжет. Но мультик на один раз, пересматривать бы не стал, может быть, в силу возраста.

15.09.2017

Смешной мультик

Достоинства: Много смешных моментов.

Отзыв: Очень интересный мультик моя дочь, в восторге постоянно пересматривает, огромное спасибо создателям за то что очень интересно.

11.09.2017

Неплохо

Достоинства: Сюжет и персонажи.

Недостатки: Анимация могла бы быть и получше.

Отзыв: Неплохой мультфильм, банальный как и любой другой, но тем не менее способен заставить засмеяться. Можно смело смотреть вместе с детьми, в отличии от большинства современных мультфильмов.

07.09.2017

Супер

Отзыв: Сюжет очень оригинальный. Немного напоминает «Мегамозг», но в улучшенном варианте. Кстати, даже в «Мегамозге» злодей все похож на «нормального» злодея. Здесь злодеи довольно странноватые. Злодейство превратилось в некий спорт, причем все проходит вполне «мирно»: никто никого не убивает, город не разрушают, а просто воруют какую-нибудь достопримечательность лишь бы попасть в газеты в качестве лучшего злодея современности.

05.09.2017

Твёрдая четверка

Отзыв: Если честно мультфильм получился скучный. Герои неинтересные. Понятно, что бешенная популярность этого мультфильма, связана с раскруткой, но посмотреть можно, моя оценка - твердая четверка.

31.08.2017

Классный мультик

Отзыв: Один из лучших мультфильмов, который я видела в своей жизни. Мы с дочкой смотрели его в кинотеатре. Получили огромное удовольствие от просмотра. Рекомендую.

26.08.2017

Хороший мультфильм!

Достоинства: 1) Хороший сюжет, 2) Приятная картинка, 3) Вывод для зрителей.

Недостатки: 1) местами плоские шутки.

Отзыв: Ходил со своими детьми. Нам понравилось! Хороший сюжет с моралью. Считаю, что такой мультфильм как "Гадкий я" сможет высмеять главного героя, показав, как правильно жить человеку. Для детей пойдут на пользу такой фильм, так как в картине используются размышления о семейной жизни.

14.07.2017

Совершенство

Достоинства: Сюжет, графика, анимация, герои, шутки и проблемы, которые данная лента поднимает.

Недостатки: Не знаю я не нашел не одного минуса к этому мультфильму.

Отзыв: Сюжет достаточно банален: злодей + сиротки=семейная идиллия. Снимаю шляпу перед создателями этого мульта. В нем, просто невероятным образом показали Доктора Зло, но такого обаятельного и смешного. А его мамочка-божий одуванчик? Она стоит отдельного рассказа! Не смотря на то, что персонажей не назовешь симпатичными -они очень располагают к себе. Мимика отображена просто потрясающе. Бесподобны не только шутки, но жесты и мало значимые звуки. Иногда именно эти мелочи приводят в восторг. В фильме по… Читать далее

20.06.2017

Очень интересный мультфильм как для взрослых так и для детей

Достоинства: Достоинств очень много у этого мультфильма хорошая озвучка героев и много остальнова.

Недостатки: У этого фильма нет недостатков.

Отзыв: Сам мультфильм очень интересный ничего такого плохого в нём нет этот мультфильм понравится как взрослым так и детям.

17.06.2017

Очень интересно. Мне понравился.

Достоинства: Сюжет, графика, персонажи, задумка.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, смешной, позитивный. Мне очень понравился, пересматривал много раз. Персонажи интересные, одежда у персонажей яркая, пёстрая. Особенно запомнились миньёны. Они весёлые.