Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
16.06.2017

Мне не очень понравился

Отзыв: А мне не очень понравился. Вижу много положительных отзывов и думаю кто это пишет? Я увидел в данной картине много не доработанного. Мультик предназначен в первую очередь для подростков лет питнадцати. Сходил в кинотеатр и не получил удовольствия. Надо было племянника вести.

07.06.2017

Отличный

Достоинства: Графика фильма, детский юмор, впечатление у ребёнка.

Отзыв: Недавно с ребёнком ходили в кино на фильм "Гадкий Я". Несмотря что ему 10 лет и он не любит подобные мультфильмы, этот он посмотрел с удовольствием. В фильме выражаются глупые, смешные фразы, которые только повышают интерес. С нетерпением ждём новые серии. Я уже порекомендовал своим знакомым этот фильм.

26.05.2017

Смешно!

Достоинства: Смешно, позитивно, есть продолжение.

Отзыв: Очень позитивный мультик, любим пересматривать под вкусняшки. Персонажи забавные, особенно Грю, мужу нравятся Миньоны и правда смешные! Смотрится легко, не устаешь, много смешных моментов. Красивая графика, красочный, подойдет для совсем маленьких! Сняли продолжение и ничуть не хуже, жду Гадкия я-3.

15.05.2017

Хороший мультик, для просмотра всей семьёй!

Отзыв: Смотрели всей семьёй! Очень понравился! Заинтересовал даже самого младшего, которому обычно не сидится (4,5 года). Озвучка отличная! Сюжет интересный! Красочный мультик! Рекомендую для просмотра с детьми! Пересматривали ещё два раза!

30.04.2017

Хорош

Отзыв: Мне понравился... тихий. семейный мультфильм.

26.04.2017

Круто

Достоинства: Хорошая игра актёров. Интересно посмотреть.

Недостатки: Единственный минус - это декорации. Их по сути вообще нет. Всё на компьютере нарисовано.

Отзыв: Прикольный мультик. Обожают такие. Это самое то для детей ну и родителям можно за компанию посмотреть. Смешной. А самое главное объясняет детям о плохих делах в смешной форме. Если есть возможность - посмотрите. Улёт.

23.04.2017

Посмеялся

Достоинства: Бесперебойный смех.

Недостатки: -.

Отзыв: Прекрасный мультфильм для всей семьи. Постоянно смотрим с родителями, смеемся от души. Самое главное, что этот мультик не учит детей быть злодеями, а просто выставляет все это на смех. Тот самый вариант, когда дети будут в восторге, а для родителей этот поход в кино не будет являться пыткой.

18.04.2017

Клевый

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

15.04.2017

Милый

Отзыв: Мультфильм великолепен. Отлично подбранные персонажи, интересный (хоть и предсказуемый) сюжет. Всегда хотелось посмотреть на кого-то "плохого", который является главным героем. А то в большинстве случаев герои мультфильмов изначально очень положительные, а однообразие, порой, приедается. Впрочем, не так уж и долго наш главный герой был гадким. К сожалению, его довольно быстро перевоспитали, что, с одной стороны, правильно (дети должны учиться чему-то хорошему), а с другой, все же хотелось бы, ч… Читать далее

14.04.2017

Понравился

Достоинства: Море позитива.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Фильм из категории "Для всей семьи", очень приятно смотреть как взрослым, так и детям, хоть и вкусы у всех разные и кто-то может не согласиться, но на то оно и мнение, что бы отобразить его в полной мере здесь. Всем рекомендую, шикарный мультик. При этом есть и продолжение.

10.04.2017

Супер

Отзыв: Интересный сюжет, особенно мне нравятся миньёны в этом мульт-фильме. Они очень смешные!

Прикольный

Достоинства: Мульт добрый, веселый.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Офигенный ржачный мульт. Куча черного юмора высшей пробы! И, вместе с тем, кино доброе. Три девочки и миньоны - милые, точнее, умилительные. Каждый раз, когда они появлялись на экране, улыбка до ушей возникала сама собой. Грю харизматичен, а его оппоненты - пародийны. ОТличный мультфильм для взрослых и детей! Кстати, 3D очень даже уместное. Особенно хорошо в титрах. Смотрите до конца!

Очень хороший мультфильм

Отзыв: Этот мультфильм очень популярный он имеет неплохой сюжет мои братья очень любят этот мультфильм но особенно миньёнов я бы посоветовал всем посмотреть этот мультфильм и вторую часть. Я раньше и сейчас иногда смотрю этот мультфильм из-за его отлично сюжета и игре актёров.

Супер

Достоинства: Сюжет, игра актеров, декорации.

Отзыв: Очень интересный и смешной фильм, постоянно его смотрю с семьей, нам всем очень нравится. Игра актеров тоже не плохая, сюжет интересный смешной, декорации тоже вполне хорошие.

05.04.2017

Неплохой

Недостатки: -.

Отзыв: Можно посмотреть вместе с детьми.