Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
24.05.2015

Семейный

Отзыв: Очень семейный мульт, прекрасно подходит для просмотра вечером с попркорном и всей семьей.

16.05.2015

Мультик очень смешной

Достоинства: Велеколепный мультфильм.

Отзыв: Я смотрела мультик со своей сестренкой, нам обеим очень понравилось, мультик просто офигенный. Очень смешной и веселый!!!! Ставлю ему пять баллов т. к мультфильм просто обалденный))))) Думаю уже все его смотрели, а кто не смотрел, обязательно прямо сейчас вбивайте в поиске название мультика и с огромной радостью смотрите его))))) Удачного просмотра всем.

08.05.2015

Круто!

Достоинства: Очень класено и этим всё сказано.

Отзыв: Очень интересный и весёлый мульт фильм. С весёлым сюжетом и историей. Озвучка и голоса героев подобраны идеально. Можно смотреть с ребёнком всей семьё. В общем всем советую. Очень класный мультфильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.05.2015

Хороший мульт)

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Смотрел Гадкий Я вместе с дочкой года 3 назад, у меня мультфильм оставил только приятные впечатления, а уж про дочь и говорить нечего), она была просто в восторге. Хороший, добрый, красочный мультфильм. Очень понравился сюжет, хотя конечно в нем можно найти какие то недочеты, но зачем?).

22.04.2015

Весёлый

Достоинства: Можно смотреть с детьми.

Отзыв: Можно посмотреть с семьёй, детям нравится, смеются. вообще мультфильм про лес и кота мне нравится всем рекомендую.

14.04.2015

Смотреть и только смотреть!!

Достоинства: Смотреть и только смотреть.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Мультфильм подходит абсолютно для всей семьи, мы уже 5 раз его смотрим в кругу семьи. Сюжет на высоте, профессиональная озвучка не может не радовать. Всем кто хочет провести время с позитивом советую посмотреть данный мультфильм. Графика и сюжетная линия очень продуманы, очень много смешных моментов.

01.04.2015

Хочу ещё

Достоинства: Очень смешной и интересный.

Отзыв: Советую всем посмотреть - очень красивый и смешной! По сути, этот мультфильм, подойдёт и детям и взрослым. Самый большой плюс в данном мультфильме - это миньёны (жёлтые создания). Они такие весёлые и прикольные... банана))).

16.03.2015

Детский

Достоинства: Пойдёт для просмотра ребёнку до 12лет.

Недостатки: Сюжет, саундтрек, игра мульт-актёров и тд.

Отзыв: Мультфильм полон ляпов, погрешности в сюжете и тд. Если сводить ребёнка на (повтор) показа или посмотреть по тв опять токи ребёнку, с ребёнком то можно, но идти с девушкой, женой, другом и тд не советую. Куча потерянного времени и денег ждёт вас. Лучше пересмотреть классику, чем смотреть фрикоподобный фильм.

09.03.2015

Мультфильм очень интересен для маленьких зрителей.

Достоинства: Яркость, молодежность, драматичность.

Недостатки: Глупые разговоры.

Отзыв: У мультфильма очень хороший сюжет, в нём рассказывается о том как из злого человека можно стать добрым, ярким и отзывчивым. При просмотре этого мульта в первый раз я даже немного поплакала и посмеялась)) Советую посмтреть всем кому не лень и тем кто хочет посмеяться от души!

04.03.2015

Просто отличный мульт

Отзыв: Сегодня столько разных мультов снимают, и везде такие правильные герои, что и смотреть не хочется. А вот этот мульт просто порадовал своим героем, диалогами, да и графикой. Очень классный мультфильм. Но самый большой плюс - это миньоны, не удивительно что про них еще отдельное кино сняли.

30.01.2015

Отличный

Отзыв: Очень душевный мультфильм! Советую посмотреть и взрослым и детям. Особенно умиляют миньйоны, смешные такие).

12.01.2015

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Данный мультфильм самый весёлый! Семейный! Очень интересный сюжет она хорошо продуман! Лёгкий для головы! Интересные герои! Мне очень понравился, для всех возрастных категорий! Герои нарисованы качественно, приятно смотреть в таком качестве! Советую всем!

14.10.2014

Классный мультфильм

Отзыв: Легкий и забавный мультфильм, который смотрится на одном дыхании! Грю, весь такой злобный и носатый, на самом деле добрый и пушистый, еще и сказки сочинять умеет!:) Миньоны - просто прелесть! Смотреть на них - одно удовольствие. Ну и девчонки не подкачали. Хороший мультик!!!

05.10.2014

Неограниченных просмотров

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Отличный мультфильм для души. Веселый, хороший, добрый с сюжетом. Чего стоят только одни миньоны! Ради них стоит пересматривать его. Рекомендую посмотреть мультфильм всей семьей. Лично я смотрел его несколько раз и не жалею! Так же надо обязательно посмотреть и вторую часть.

21.08.2014

Прикольный и смешной мультик!

Достоинства: Очень, очень смешной!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Мне очень понравился мультик. Смешные миньоны и забавные герои. Смотрел все 2 части. От души понравились. Всё выполнено красочно. Забавные действия персонажей и интересный сюжет. Можно даже сказать, что всем подойдёт этот мультик, даже взрослые и дети.