Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,6
12.02.2022

Супер кроссовки

Достоинства: Супер кроссовки.

Отзыв: Итак, дорогие читатели, немного о моде. Как то дочь в разговоре - что сейчас носит молодёжь - во всех красках поведала мне о «Air Max». Я конечно не отсталый динозавр, но с «Max» был знаком лишь человекообразными. Долго ли, коротко ли – суть вопроса встала ребром. Купить или…тоже купить). Искать сие заморское чудо мы отправились в магазины фирмы «Nike». Надо сказать, что выбор у нас в России Nike Air Max не велик. Две, три модели на большой магазин. Да и цены кусаются. Думаю, они значительно за… Читать далее

01.02.2015

Не покупайте в http://keds-sneakers.ru/

Достоинства: В оригинале кроссовки классные. Амортизация мягкая, нога практически не устает даже когда гуляешь долго.

Недостатки: Покупайте только оригинал.

Отзыв: Сейчас в столице потеплело, поэтому я решил прикупить кроссовочки. Заказал в вышеупомянутом магазине, курьер приехал, я купил. Прошло буквально дней 10, отклеилась подошва на левом кроссовке... Тут уже ежу понятно, что магазин торгует контрафактом, а я сглупил и повелся на низкую цену... Вот все тот же вечный урок - скупой платит дважды.

29.06.2013

Удобно

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Жарко ногам.

Отзыв: Удобные кроссовки как для ходьбы так и для бега. В этих кроссовках вы пройдёте или пробежите не один десяток километров. Данные кроссовки достаточно стильные и модные для них я бы употребил термин "современные". Материал из которого изготовлены кроссовки очень лёгкий и мягкий.

18.04.2013

Модно ли ходить как все.. ?

Отзыв: Комфорт и изготовление - 4. С дизайном... ну, сложно сказать. лично по мне - пара Nike Patta были бы намного приятнее на ногах. На счет распространенности - от подделок с 500\600 рублей( при том вполне качественных даже (!!)) до пятитысячных официальных кроссовок в различных Тц`шках. Лично по мне - сейчас все их носят и ходить как все - ну как то это не по мне. Вот был разгар их когда, их не брали поначалу - было круто в таких погонять. Сейчас- нет, спасибо, не мой тип.

02.04.2013

Обувь то что надо

Отзыв: Очень брендовый продукт в котором цена соответствует качеству. Очень удобные и практичные. Есть очень много размеров, буквально на любую ногу. Самый козырь этих кроссовок в том что у них не превзойденный дизайн. Эти кроссовки для тех кто любит модные и стильные вещи.

11.01.2024

Норм

Достоинства: Дизайн, удобство.

Недостатки: ...

09.01.2024

Кроссовки топ

Достоинства: Расцветка, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Кроссовки просто имба, ношу уже год и с ними всё отлично, хочу купить ещё одни такие другу потому что я ношу уже больше года и с ними всё просто отлично, дизайн очень классный, цвета подобраны очень хорошо очень советую рассмотреть к покупке уверен, вам подойдет.

25.11.2023

Класные кроссовки.

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Носят все.

Отзыв: Мне очень нравится данная модель, покупаю уже несколько лет подряд в различных расцветках. Очень нравится амортизирующая подошва. Цена конечно высоковата, но качество хорошее. носятся долго. Единственно, что очень популярная модель, их носит практически каждый второй.

11.11.2023

Кроссовки сделаны из хорошего материала и очень удобные

Достоинства: Хорошо выполнены дизайн хороший и не потеют ноги.

Недостатки: Чистка не самое хорошое.

Отзыв: Кроссовки хорошие дизайн выполнен прикольно для бега очень хороший вариант не твёрдая подошва нога не потеет цена более менее нормальная но один минус это чистка обуви не слишком лёгко но нормально в общем советую брать эти кроссовки не пожалеете они классные.

14.10.2023

Удобные и красивые

Достоинства: Качественные, удобные и износостойкие.

Недостатки: Плотная ткань.

Отзыв: Покупал кроссовки сыну, ему очень понравились. Кроссовки износостойкий а так же удобные. Берем не впервые раз. Сочетаются под разную одежду, можно взять на осень и весну, ткань плотная. Хотелось бы подчеркнуть и недостатки данных кроссовок, так как ткань там плотная, ноги могут потеть. А так рекомендую всем и не сомневайтесь в качестве, дизайне и износостойкости. Рекомендовал всем друзьям и знакомым, а так же рекомендую вам.

15.09.2023

Понравились, но есть кое какие недостатки

Достоинства: Красивы, очень удобны.

Недостатки: Сложно чистить от грязи и пыли.

Отзыв: Кроссовки понравились, дизайн хорош, на ноге сидит отлично, но есть проблема с чисткой, грязь и пыль въедается так что приходится чистить очень сильно, в следствии чего кожа с кросссовок слазиет, но в целом кроссовки мне очень понравились, ношу их уже две недели и ничего, кроме того что их сложно чистить, еще хочется сказать про цену, в целом она очень хороша для таких кроссовок, приемлема для любого человека, поэтому советую, уверяю что не пожалеете.

11.09.2023

Оболденные кросы.

Достоинства: Хорошая подошва, оригенальное расцветка подходит как девочкам так и мальчикам.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила кроссовки для сына. У его достаточно широкая стопа и не всякоя обувь подходит, но эти кросы очень удобные. Ортопедическая стелька, комфортно для всей стопы. Все лето относила с большим удовольствием. Они очень легкие. Универсальная цветовая комбинация и под чёрное и под белое. Так как сын подросток, где только не лазил в этих кроссовках. Даже за непрерывное ношение форма не поменялась, не деформировалась. Легко почистить и протереть. Сделаны вставки из натуральной замши. Глядя на саму мод… Читать далее

21.07.2023

Очень удобные красовки. Мне очень понравились.

Достоинства: Кроссовки удобные, мягкие, нога не устаёт.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Ношу уже 3-й месяц, всё нравится, недостатков не обнаружил. Думаю, что стоит взять вторую пару, чтобы летом по улице в них ходить. Хорошие кроссовки, мне понравились, рекомендую к покупке. И очень недорогие, кстати. Буду рекомендовать и друзьям родственникам.

04.03.2023

Качественные

Достоинства: Качество ет.

Отзыв: Обувь просто шикарная. Самое главное очень удобная и качественная. Также очень стильная. В спорт зал хожу только в этой обуви, прям очень удобная. Советую брать, качество гарантировано, просто шикарная обувь. Самое главное она очень удобная и стильная.

10.01.2023

Для баскетбола самое то очень комфортный и удобный)

Достоинства: Удобные, комфортные, красивые, для баскетбола.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Крассовки отличные, для бега и для прыжка удобные, играл в них баскетбол уже 2 год, все ещё держатся в хорошем состоянии 👍 минусов пока что нету думаю нет минусов, всегда в этих крассовках я чувствую себя офигенно, рекомендую эти кроссовки всем, не дорогие).

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.