Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,6
24.12.2016

Классные

Достоинства: -дизайн -комфорт -качество.

Недостатки: Есть один недостаток этих кроссовок - это, их цвет, больно женский получился.

Отзыв: Кроссовки неплохие. Цвет, качество, комфорт,.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 30 тысяч за 1 неделю. milliganmoney.ru.

30.12.2015

Удобные

Достоинства: Воздушная подушка дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Кроссовки Air Max отличаются недешевой ценой и значительным удобством. Воздушная подушка делает удобными прыжки, в них очень здорово бегать, да и в зале заниматься тоже. То что надо для спорта. В повседневной носке они тоже хороши - броский дизайн придает им изюминку. Я бы посоветовал их.

13.01.2015

Удобные!

Отзыв: Удобные и стильные кроссовки NIKE Air MAX. Дома у меня уже коллекция эта фирма просто находка!) Покупайте такие кроссовки потому что в них так удобно прогуливаться, бегать, гулять и даже просто наслаждаться тому что они у вас есть, вы будете рады и не пожалеете!:) Мы с друзьями рады что приобрели такие хорошие и качественные Кроссы).

29.12.2013

Отличные кроссовки

Достоинства: Удобные, комфортные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Купил эти кроссовки, очень мне нравятся, ношу с удовольствием и они очень удобные, всем советую Можно использовать как и для зала как и для бега так и просто для ходьбы. Отлично считаются со спортивной одеждой и джинсами. Кстати если кому интересно покупал здесь http://airmaxoriginal.ru/.

12.11.2013

Удобные кроссовки

Отзыв: Кеды хорошие, мягкая подошва в районе пятки, очень удобно ходить. И нет мыслей в голове, ну когда же я прийду домой, нет, хочется ходить и ходить. Дизайн тоже хороший. Мне очень нравятся эти кроссовки и я рекомендую их приобрести, не пожалеете.

31.08.2013

Идеал

Отзыв: Можно обратить внимание что многие люди ходят в этих кросовках. Они реально красиво выглядят, очень стильные. Так же удобные, хорошо сидят на ноге можно в них ходить и на тренеровки короче просто отличные.

16.08.2013

Крутые!

Отзыв: Крутые!!!) Удобные, качественные, модные............................................................................. ) советаю всем!!!!

07.08.2013

Отличные кроссовки

Достоинства: Модные и удобные.

Недостатки: Есть у многих.

Отзыв: Модные кроссовки Nike Air Max. Недавно подарили мне их на день рождения. Ношу с удовольствием очень удобные и мне нравятся. Бегать в них хорошо, да и просто заниматься спортом ну просто отлично. Советую приобрести.

21.07.2013

Стильные кроссовки

Отзыв: Очень стильные кроссовки. Хочу себе приобрести такие, очень удобны и лего сидят на ноге. Можно покупать для занятия спортом.

28.06.2013

Удобно и тактично

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Плохо мыть так как по бакам их остаются черные полоски.

Отзыв: У меня было множество разных кроссовок но Аир Макс по моему мнению одни из лучших кроссовок хорошее сочетание моды и красоты. А главное удобно и цена нормальная.

20.06.2013

Модно

Достоинства: Красота.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень классные кроссовки, мне они очень нравятся. Практичные и модные. В них можно либо бегать, либо просто ходить по улице. Соотношение цена качество. Только цена кусается, уж очень дорого они стоят, а так они мне очень нравятся))).

09.06.2013

Нормальные красовки

Достоинства: На ноге хорошо сидят).

Недостатки: Мыть не удобно.

Отзыв: Найки нормальные, вполне удобные, но раскраска не очень, есть и получше, но на мой вкус они вполне нормальные и достаточно удобные))).

04.06.2013

То что модно

Достоинства: Красивый дизайн и удобные.

Недостатки: Не каждый может позволить.

Отзыв: Если говорить о оригинале то она очень удобные хоть и и на высокой подошве. Но оригинал позволить может не каждый человек. На рынке продают как говорят в народе паленые Nike Air Max советую для начала купить их. Большинство обладателей кроссовок это подростки возрасте от 12 до 18 лет. На данный момент Аим Максы считаются очень модной обувью.

14.04.2013

Популярные.

Достоинства: Покрытие подошвы.

Недостатки: Сетка она быстро чернеет если не ухаживать.

Отзыв: Nike air max очень популярная модель кроссовок на европейском рынке, большой проблемой стало после выхода продажи, массовые продажи китайских потделок на рынке, поэтому стало трудно купить оригинальные, впринцепе если поискать полутше можно найти достойный товар. Но самое главное не бояться отдавать больших денег ведь эта модель кроссовок очень практична!

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.