Ночной клуб "Amnesia", Ибица

4,8
81 отзыв
16.07.2014

Классный

Достоинства: Большой.

Отзыв: Очень хороший клуб, там очень продвинутые Диджеи, всегда хорошая музыка, много народу, очень красиво.

12.05.2014

Шикар и только!!!!!!!

Достоинства: Собственный диджей, классные спец-эфекты, огромный дизко шар и кучу развлечений!!!

Недостатки: Многа народу.

Отзыв: Клуб просто шикарный несмотря на супер спец-эфекты, свето музыку и морю развлечений такие как: собственный диджей, шар дизко, крутая музыка, а больше меня удивило так это Огромные Буквы с Крутыми спец эффектоми. Советую сходить многим.

16.03.2014

Супер

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Отдаленность.

Отзыв: Я там не был, но судя по имеющейся информации отрыв там происходит конкретный! Судя по комментариям многих туристов Ночной клуб "Amnesia" является одним из лучших ночных клубов мира. Я в этом абсолютно не сомневаюсь. Великолепие музыки наверняка просто сводит с ума!

10.03.2014

Хорошо

Достоинства: Не плохой клуб, очень понравилось. было приятно посмотреть и по учавствовать в мероприятии, а так же было приятно что офицанты обслуживают без задержек, приемлимые цены. хорошая музыка. много интересных конкурсов, а так же можно весело провести время с друзьями.

Недостатки: Нету как таковых.

Отзыв: Не плохой клуб, очень понравилось. было приятно посмотреть и по учавствовать в мероприятии, а так же было приятно что офицанты обслуживают без задержек, приемлимые цены. хорошая музыка. много интересных конкурсов, а так же можно весело провести время с друзьями.

07.12.2013

Ночной клуб

Достоинства: Классный.

Отзыв: На мой взгляд это очень популярный в городе ночной клуб. Каждый раз в этом клубе проходят захватывающие вечеринки. И еще самое главное это то что сдесь красивая клубная захватывающая музыка. Этот клуб большой по пространству и еще сюда ходят очень много людей.

17.11.2013

Хороший клуб

Достоинства: Отличная музыка. Большое код-во людей. Красивые девушки. Интерьер прям по душе.

Недостатки: Долговато лететь в ибицу.

Отзыв: Хороший клуб, очень уютный. Скажу честно, я любитель отдохнуть в ночных клубах так в этот я летаю каждый месяц т. к. по работе тоже летаю в ибицу, и каждый раз я там по ночам "зависаю" Со многими работниками я уже очень хорошо знаком, они отзывчивые добрые и общительные. Девушек красивей чем там я не видел).

31.10.2013

Круто

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Очень понравился данный клуб, отличная музыка, интересные люди, красивые девушки. Всем советую туда хоть разок сходить, не пожалеете.

01.10.2013

Отлично

Достоинства: Всегда хорошая музыка.

Отзыв: Отличный клуб.

30.09.2013

Клуб-легенда.

Отзыв: Да это не клуб, это мечта любого тусовщика. Там выступали все мировые диджеи. Пускай пишут, что там ничего такого удивительного нету, но мне кажется, что это мнения тех людей, которые либо далеки от клубной культуры, либо там ни разу не были! А клуб - шикарный!!!

01.09.2013

Клуб хороший.

Достоинства: Хороший клуб + Девушки.

Недостатки: Оч, оч далеко лететь...

Отзыв: Клуб хороший но как автор написал очень далеко и дорого лететь и это единственный недастаток а так я думаю клуб скорее всего хороший -_-.

29.08.2013

Я бы ничего не писал

Достоинства: Девушки, напитки.

Отзыв: Хорошо отдохнул однако! Да, далеко лететь, но Вы не пожалеете! Очень красивые девушки у сцены, да и вообще зал перебит девушками! 40% мужчин,60% девушки! Вкусные и дешевые напитки, понравилось! Улетел на следующий день, сейчас вспоминаю эти хорошие моменты.

27.08.2013

Клуб

Отзыв: Классный наверное клуб туснуть бы там когда время будет.

15.08.2013

Это Ибица там всегда классно

Достоинства: Хорошая музыка, девочки, движение.

Недостатки: Дорогу и Далеко!! Испания.

Отзыв: Это Клуб который находиться на пляже аналог Казантип, там очень классно весело, там никогда вам не будет скучно, всегда есть чем заняться, туда приезжают лучшее DJ мира. Вообще сам, я там не был, но были друзья и все были довольные, и очень веселые, Рекамендую.

09.08.2013

Шик: D

Достоинства: Хорошая музыка и обслуживание.

Отзыв: Сначала не хотела идти но как пошла с друзьями и мне очень понравилось).

05.08.2013

Это круто

Достоинства: Музыка Обстановка Коктели.

Недостатки: Освещение.

Отзыв: Шикарный клуб мне очень понравился прошу всех там побывать.

Отзывы на Ночной клуб "Amnesia", Ибица в категории Ночные клубы.