Ночной клуб "Amnesia", Ибица

4,8
81 отзыв
13.04.2013

Крутяк

Отзыв: Крутяк.

12.04.2013

Одно из лучших мест на земле, где обязательно нужно побывать

Достоинства: Хороший интерьер и музыка достойная, классная атмосфера, море счастья и позитива.

Недостатки: Да в принципе нету, если нейтрально отнестись к людям с наркотиками.

Отзыв: Очень хороший клуб, мне очень понравилось как и на самой Ибице, так и в клубе, очень здорово отдохнул, забыл о всех проблемах, веселые и позитивные люди знающие толк в отдыхе, приятная атмосфера и зажигательная музыка. Советую всем съездить туда по возможности.

10.04.2013

Супер

Достоинства: Прекрасная жизнерадостная атмосфера, минимум пафоса, море позитива. Классная музыка, Визуальные и дымовые эффекты просто нереально красивые. Профессиональные танцоры и танцовщицы. За пультами только общепризнанные диджеи.

Недостатки: Много обдолбанных (как в любом клубе подобного рода), были разбитые стеклянные бутылки на танцполе. Дорогой вход (70 евро) и дорогие напитки внутри клуба.

Отзыв: Фантастическое место на фантастическом острове-городе Ибица (Испания). Это ночной клуб считается лучшим глобальным клубом 2007-2009 годов, и сейчас пользуется дикой популярностью. Побывал там всего 1 раз, но впечатлений осталось на всю жизнь.

10.04.2013

Супер клуб)

Достоинства: Хорошая музыка, популярный клуб.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Привет всем народ) сразу хочу сказать что я никогда не был в этом клубе, но многое про него слышал) говорят что клуб славится своим интерьером, хорошей музыкой, и девушками)) я хотел бы побывать в этом клубе но увы нет возможности и далеко очень. Люди если вам представится такая возможность не вздумайте отказываться долго жалеть будете).

09.04.2013

Клуб просто супер!!!

Отзыв: Клуб очень прекрасный и хороший. Музыка тоже хороша.

04.04.2013

Класс

Достоинства: Супер клуб.

Отзыв: Самый классный в мире клуб которому нету равных! замечательная музыка выпивка аудитория просто шик! вы там не просто отдыхаете душой и телом а и еще и наслаждаетесь общением с людьми из разных уголков нашей планеты! советую всем хоть раз посетить этот клуб и вы захотите вернуться туда еще не раз!

02.04.2013

Ибаца

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

25.03.2013

Лучшый клуб

Достоинства: ИХ очень много.

Отзыв: Чёткий ночной клуб, я там каждые выходные зависаю, всем рекомендую, там можно не только чётко потанцывать, а и хорошо выпить!! Красивые девушки, хорошый персонал!! Недорого, хорошая музыка, каждый день интересная програма. Всем рекомендую, приходите не пожалеете!

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

21.03.2013

“Самый лучший! ”

Отзыв: Такой огромный клуб увидел впервые- это самый модный клуб во всем мире, здесь целых шестнадцать баров, сногсшибательная музыка, обалденное лазерное шоу, здесь правит праздник, радостью и весельем пронизана атмосфера - это самый лучший бар!!! Просто не охота было уезжать!!!

20.03.2013

Суперовский клуб

Достоинства: Маса удовольствия.

Недостатки: Дороговато! ((.

Отзыв: Ребят отличный клуб приезжайте в этот клуб вам понравиться жалко что я там не был но очень хочеться сьезжить судоволствие но очень далико у меня там друг был когда он приехал в город я с ним встретился он мне столько рассказал обэтом клубе он мне говарил очень хороший клуб громкая музыка много людей большое помищения карочи клуь офигкный.

19.03.2013

Хочу сходить в этот клуб

Достоинства: Клуб супер.

Недостатки: Ещё не был не знаю..

Отзыв: Судя по отзывам клуб супер. Вот мечтаю с друзьями сходить. Там можно заказать VIP комнату и покурить кальян и т. д. ?

16.03.2013

Отличный клуб

14.03.2013

Шикарный клуб

Достоинства: Лучшие диджеи, отличный танцпол.

Недостатки: Сушняк.

Отзыв: Отличный клуб судя по фотографиям и видеозаписям с него, очень хотелось бы там побывать. Лучшие диджеи мира и огромный танцпол. Это рай для молодежи. Шикарный ночные ночи. Надеюсь, как-то побываю хоть одну ночь в таком крутом ночном клубе, просто №1 в мире: ).

12.03.2013

Класс

Достоинства: Офигеный клубб.

Недостатки: Больше напитков.

Отзыв: Был в клубе очень классный клубб еще потом схожу туда.

Отзывы на Ночной клуб "Amnesia", Ибица в категории Ночные клубы.