Игра "BioShock Infinite"

Игра "BioShock Infinite" отзывы

4,7
21.07.2013

Обожаю

Достоинства: Графика Сюжет Красивый игровой мир.

Отзыв: Я очень люблю все 3 части игры биошока, но последняя из них мне особо понравилась. По началу даже непривычно было играть (после долгой игры под водой и сразу на небесный город). Отличная графика, суперский сюжет (но заметил множество людей не могут его понять). Если играть в режиме сложности 1999 - поверьте это просто бомба!

07.07.2013

Божественно

Достоинства: СЮЖЕТ!!!

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Атмосфера этой игры очень своеобразная, но она нравится всем. В эту игру играли, а если не играли должны поиграть все. Атмосфера игры порожает, ты полностью погружаешься в игру и живешь в ней. Гениальный! Гениальный сюжет! Прекрасная Элизабет, не будет давать тебе скучать всю игру.

06.07.2013

Идеальная!!!!

Достоинства: Реально порадовал до слез!!!

Недостатки: 3. Сюжет!!! За сюжетом я особо не следил, было пофигу. Пмно как начиналось, как шло... Какие то религиозные темы, темы расизма, революции в США 1900х годов... Но концовка заставила меня зарадать горькими слезами!!! Впервые за мою геймерскую жизнь!!! Там столько смысла, столько философии, столько мыслей о реальности и паралельности миров, квантовой физике и тому подобное. Я плохо это понял, но заплакал, поскольку это реально задело меня!!! И начало оригинально! Как в первой части Байошок! И к кон

Отзыв: 1. Графика край энджин 3!! На вид чем то лучше, чем то хуже крайзис 2. НО!!! Такой дизайн!!! Такие детали!!! Город в стиле барокко, белоснежный, повсюду статуи, цветы, - просто рай!! Глаза завораживает!!! Ты восхищаешься окружением, а твое сердце колотится, словно ты напуган!!! Повсюду облака, они тебя окружают, а через них пробиваются лучи солнца. лучи солнца пробиваются во все щели, когда находишься внутри здания. А пейзаж океана под лучами луны в конце игры... И цвета все!!! Картинка ни с чем… Читать далее

29.06.2013

Ради концовки стоит пройти

Достоинства: Графика, музыка, эффекты. Все это новый биошок.

Недостатки: Скучные перестрелки время от времени.

Отзыв: Игра такого жанра уже устоялась на игровом рынке. Сюжет+Атмосфера все это сочетание в Биошоке. Обязательная игра для прохождения. Концовка шокирует вас!

21.06.2013

Хорошая игра.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Не шедевр и не провал. Картинка завораживает, сюжет притягивает, героиня не бесит и даже внешне напоминает какую-нибудь диснеевскую принцессу. Интересное месиво с суперменом-главным героем, который кромсает всех аки колбасу направо и налево. Советую всем поиграть: ).

21.06.2013

Отлично

Достоинства: Сюжет. Его сложно понять, но он великолепен!

Отзыв: В последнее время многие игры, в которые я играл, не оставляли никаких впечатлений и после прохождения быстро забывались (если конечно они вообще проходились мною до конца). Не мог понять, то ли это все игры стали такие скучные и однообразные, то ли я не в то играю, то ли я просто играть уже разлюбил. Затем я решил все-таки установить Bioshock Infinite. В начале я где-то час кайфовал от обалденной графики и невероятно красиво прорисованного воздушного города, местами даже открывая рот. Мне было … Читать далее

Выавы

Отзыв: Ывввввввввввввввавы чссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссавыываываываывавыаываываываыва.

Отличная игра.

Достоинства: -Отличная графика -Интересный и замысловатый сюжет -Образ Элизабет хорошо проработан и вызывает только положительное -Неплохая боевка.

Недостатки: Недостатки, лично мною, не были замечены.

Отзыв: Игру проходил давно, практически после релиза. Что сразу бросилось в глаза так это приятная графика и детализация предметов (особенно сцен). Вы можете зайти в любую комнату или в другие места, которые не включены в основной сюжет игры и Вы найдете новые диалоги людей или новую мини игру, при завершении которой Вы получите много вкусняшек. В общем писать бы много не хотелось, Irrational Games всегда отличалось своим хорошим сюжетом, да и трилогия биошока всегда радует, просто начните играть и Вы … Читать далее

20.06.2013

Это лучшее, что я видел!

Достоинства: Они все написаны в отзыве.

Недостатки: ИХ НЕТ!!!! Вы не поверите но их - НЕТ!!

Отзыв: Это самая незабываемая игра которую я когда либо проходил.. В ней есть всё - Красивая графика, Интересный сюжет, Запоминающиеся герои.. Мне кажется эта игра будет лучшей игрой 2013-2014... Я уверен - эта игра, подходит абсолютно разным игрокам (будь это те люди которые играют в доту или в battlefield)... Жду с нетерпением продолжения.

19.06.2013

Достоинства: 123.

Недостатки: 321.

Отзыв: ПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРАПИЗДАТАЯИГРА.

Легендарная

Отзыв: Очень понравилась игра. Я как поклонник серии BioShock ждал с нетерпением этой части. К сожалению игра потеряла свою атмосферу подводного мира, но все равно остается очень интересной игрой. Из достоинств игры это интересный сюжет, и хорошая напарница. Всем советую по играть!

Неплохо

Достоинства: Графика, сюжетная линия, сложность.

Недостатки: Мой слабый комп не очень справлялся с этой игрой (((.

Отзыв: Постарались хорошо. Игра получилась кульной. Интересный сюжет, хорошая сложность и неплохая графика - вот и всё что нужно уважающим себя геймерам. Эта игра как раз и подходит по всем её показателям. Респект создателям!

Не очень

Достоинства: Красочная.

Недостатки: Сюжет не очень!!!

Отзыв: В принципе, первую часть сериала я прошел до конца только пару месяцев назад, а вторая мне вообще не понравилась, так что, было к этой серии некоторое предубеждение, особенно учитывая невероятный масштаб восхвалений в интернете и игровой прессе. Столь захваливаемый продукт по факту часто оказывается огромной дорогой фигней - скажем, тот же третий Ассасссин. Но здесь история другая - Infinite действительно очень красивый, интересный и приятный шутер с достаточно интерактивным окружением, хороши… Читать далее

Невероятное

Достоинства: Сюжет. граффика.

Отзыв: Я купил лицензионный диск этой игры, установил и сразу понял что эта лудшая игра в которую я играл. Сюжет невероятно интересный и впечетлителен. Когда я прошел всю игру, в тоже время я был рад, и разачарован что все закончилось. Граффика разбила все сомнения. Я бы хотел еще такого-же невероятного продолженеи от данной игры. Я бы не пожалел заплотить денег за токое чудо.

17.06.2013

Захватывающие

Достоинства: Для любителей ужастиков и загадочности!

Недостатки: Ужастики).

Отзыв: Захватывающий сюжет, если кто то не согласен могу поспорить, игра как ужастик создана и подобранная 100 % правильно, есть моменты пугающие и не очень, игра не для слабонервных).

Отзывы на Игра "BioShock Infinite" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.