Игра "BioShock Infinite"

Игра "BioShock Infinite" отзывы

4,7

Классный сюжет

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: "BioShock Infinite" - игра от 1 лица в стиле шутера! В этой игре очень интересный и захватывающий сюжет который затягивает в игру, хорошая графика, не сказать, что прям супер, но играть можно, огромный ассортимент оружий, советую скачать и установить эту игру не пожалейте!

Отлично!

Достоинства: Элизабет няшка.

Недостатки: Из нет.

Отзыв: Давно не играл в такие игры! Захватывающий сюжет, отличная графика! Сразу видно, что над игрой работали! Многие современные игры делают ради мультиплеера, но эта игра исключение! Я всем доволен. Уверен, что еще не один раз пройду её.

Крутая игра!!!

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень крутая игра , в плане гемплея и АТМОСФЕРЫ!!!! Да, Да! !! Именно атмосферы, ведь сама атмсофера там на высшем уровне!!! Как будто бы я сам очутился в этой Колумбии! !!!!! Вообщем не хочется даже покидать игру, игра отличная советую всем поиграть!!!!

Советую поиграть

Достоинства: Интересный сюжет и хорошая графика.

Недостатки: Слишком много врагов.

Отзыв: Ну игра вообщем отличная, сейчас немного расскажу о сюжете, советую поиграть. Сюжет интересный, есть выбор действий, оружия тоже отличные, мне играть было очень интересно, но часто убивали, главное быть осторожным и прятаться за преграды и лишь оттуда атаковать врагов.

Достойно

Отзыв: Неплохая Игра, сюжет вполне приемлимый, гейплей тоже хороший.

Сойдет.

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет, динамичная картинка.

Недостатки: Отсутствие необходимости сбора итемов для повышения ХП и маны, очень легкая для меня (я играю только на харде и редко на средней) магия почти не нужна.

Отзыв: В принципе игра довольно таки интересная, но по сравнению с предыдущими играми той же серии она уступает по сюжету как лично я думаю, мне понравилась первая тем что там можно было собирать сет Big Daddy, во второй ты уже в нем, а тут вся история левая, носимся в небесах, так что игра на 1 раз максимум.

Биошок 3

Достоинства: Не даром все компьютерные журналы поставили не меньше 9,5 по 10 шкале.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Игра очень мне понравилась! Очень красивая графика, летающий город, атмосфера того времени. Ну и самая главная часть это Элизабет. Без нее игра бы была скучна и надоедлива.

Превосходно

Достоинства: Графика, физика, сюжет.

Отзыв: Игра просто превосходная!!!!! графика улет физика тоже не отстает и сюжет конечно же на первом месте. Элизабет самая прекрасная девушка которую я когда либо видал в разных играх, в разных жанрах не было никогда такой помощницы как она. И ее мечта помогала мне играть...

Прикольно

Достоинства: Прикольная игра.

Отзыв: Прикольная игра.

Отличная игра!

Достоинства: Графика Сюжет Музыка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Когда в первый раз запустил эту игру и начал её проходить то понял что это на долго и что просто так я от этой игры не оторвусь, понравилось все, яркие краски, отличная графика, звуки и конечно же сюжет, о нем вообще стоит поговорить отдельно, если вам нечем заняться то эта игра ваш выбор: ) Затянитесь вы в неё на долго: ).

Хорошая игра.

Достоинства: Интересно и увлекательно.

Недостатки: Есть баги в игре.

Отзыв: Советую вам в неё поиграть. В игре очень много загадочных персонажей. Когда начинаешь играть оторваться уже нельзя. В игре сюжет с ярким смыслом Игра очень интересная и увлекательная. Я думаю вам понравится игра, как и мне. В общем я советую поиграть вам в неё. Вам понравится.

11.06.2013

ЛУЧШАЯ игра серии BioShock.

Достоинства: Отличная графика, интригующий сюжет и необычный геймплэй.

Отзыв: Мне понравились предыдущие игры серии BioShock, но BioShock Infinite оказалась на много лучше их. Первое что бросается в глаза так это атмосфера игры, которая намного ярче и красочней предыдущих игр этой серии. Графика в ней на довольно высоком уровне. Но самое главное - сюжет. Благодаря ему игра становится необычайно интересной и все время хочется продолжения этой истории.

Кул игра

Отзыв: Хорошая игрулька если вы поклонник серии.

Кул

Достоинства: Сюжет; графика; атмосфера; геймплей.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Да, наконец-то вышел BioShock Infinite За прошедшие 3 года, мне не понравился ни один шутер. Да был Battlefield, Call of Duty и т. д. , но все они быстро забывались, потому что все эти российско-американские конфликты, террористы, и т. д. просто за... ли. И вот BioShock, мы переносимся вверх, в город, который на первый взгляд кажется нам таким "добрым", но это же BioShock! Не всё так просто. Игра отлично оптимизирована, на моем железе-AMD Athlon2,4 ядра, 4гб. оперативной памяти и видеокартой Pa… Читать далее

Много разговоров

Достоинства: Графон Элизабет)) Прикольно летать по аэротрассам и кровища (иногда).

Недостатки: Запутанно все больше не заметил.

Отзыв: Игра мне понравилась, но засчет длинных походов туда сюда игру до конца не прошел! Игру купил и не сильно жалею об этом... Игру так же проходить лучше на сложности средней! Мясо, приятно махать крюком по рожам) Так что покупайте/качайте игру! В целом поставлю оценку 7 из 10.

Отзывы на Игра "BioShock Infinite" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.