Игра "BioShock Infinite"

Игра "BioShock Infinite" отзывы

4,7

Очень увлекательная игра

Достоинства: Очень хорошая и интересная игра.

Недостатки: Их тут нету.

Отзыв: С каких эпитетов начать рассказывать об этом шедевре мне не помог ни один толковый словарь. Эта игра - свежий глоток в игровой индустрии, прорыв. Новый Bioshock вызывает такой же восторг, как после просмотра таких шедевров как: "Аватар" Джеймса Кэмерона, трилогия Бэтмена Кристофера Нолана, "Властелин колец" Питера Джексона... И не сравнить с другой видеоигрой. Прошлые две одноименные части ни как не связаны с третьей по счету игрой.

Сюжетно-интрегованная

Достоинства: Увлекательна, интригующая, сюжетная, графична, синхронизированная.

Недостатки: Небольшие пробелы в текстурах.

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра. Сюжет очень интересный, заманивающий, интригованный. Самое интересное это то, что с тобой ходит спутница по игре Элизабет. И главный герой даже не подозревал что это была его дочь, но потом вся правда всплыла наружу. Но конечно концовка очень не понятная но сюжетная линия очень захватывающая!

Хорошая игра

Отзыв: Хорошая игра.

Восхитительная игра

Достоинства: -Музыка -Концовка.

Недостатки: -Не обнаружил.

Отзыв: Игра хороша. И сюжет и локации интересные. Хотя последние все же уступают подводному городу из предыдущих частей. Очень порадовала классическая музыка. Также стоит отметить потрясающую концовку, порождающую много толкований, заставляющую переосмыслить весть игровой сюжет.

Заебись!

Достоинства: Графика, атмосфера, сюжет.

Недостатки: Быстро надоела.

Отзыв: Очень хорошая игруля, и довольно интересный сюжет. Конечно, лично мне, она быстро надоела. Да, соглашусь, сама игра прекрасна. К сожалению долго в неё я поиграть не смог, так как опять таки повторюсь, она мне наскучила. В целом всё очень даже неплохо. Убить время может).

Супер))

Достоинства: Все супер!!!

Недостатки: НЕту!!

Отзыв: Игра просто супер!!! Захватывающий сюжет!!! Просто попробуйте поиграть в эту игру и вы получите море удовольствия. Просто таких игр я еще не встречал. Моя оценка только 5. Всем советую.

Поиграть стоит

Достоинства: Все не перечислишь.

Недостатки: По мне так нету.

Отзыв: Качественный красочный шутер. Конечно, далеко не шедевр и сказать, что у него супер глубокий сюжет может только человек не игравший в игры с действительно закрученной сюжетной линией, но разработчики постарались, чтобы была мотивация проходить игру всё дальше и дальше. В наличии даже некоторое подобие интриги (впрочем, подозрения на что-то эдакое были ещё в первой половине игры... ). Игра берёт динамикой и красивой обёрткой. Выбор оружия невелик и хорошо "поиграться" с ним не выйдет. Интерес к… Читать далее

Супер-отзыв.

Достоинства: Их много, и все их уже сказали.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: После прохождения игры у меня осталось море положительных впечатлений. Игра - ОГОНЬ! Персонажи супер! Геймплей на высоте! Динамика постоянно держит в напряжении. О сюжете я буду молчать, он просто шедеврален. Просто попробуйте поиграть в эту игру и вы получите море удовольствия. Просто таких игр я еще не встречал.

Отличная игра

Достоинства: Невероятный сюжет Крвсивая графика Большой мир.

Отзыв: Очень интересный сюжет, большой и красивый мир раскрываю все особенности игры. Есть множество способов уничтожит врагов, т. к присутствует множество приемов. В общем, игра очень хорошая-советую всем!

Отличный выбор

Достоинства: Геймплей сюжет графика!

Отзыв: Игра просто шикарна графика сюжет и геймплей! Разработчики видно что старались над новой частью много нового появилось в этой части. Очень понравился сюжет игры, захватывающие сцены звук в игре на высоте. Одним словом советую поиграть игра просто шик!

Очень хорошая игра!)

Достоинства: Сюжет; графика; атмосфера; геймплей;.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Что бы ни говорили про первые две части Bioshockа, но я во время их прохождения испытывал чувство восторга. Подводный город, аккуратно созданный сценаристами, дизайнерами и художниками, который напоминает живой организм, живущий сам по себе – можно было назвать целым явлением в истории интерактивных развлечений. Если попробовать оценить новый Bioshock «по шкале восторга», это будет выглядеть примерно так – сумма 2-х предыдущих частей помноженная в несколько раз. Так чем же Infinite так прекрас… Читать далее

Игра года!

Достоинства: Интересный сюжет Хорошая графика.

Недостатки: Легка в прохождении.

Отзыв: Игра очень интересная, очень красиво прорисованы персонажи, очеровательная синеглазая помошница открывает все двери. Сюжет захватывает, игра просто очень классная. Рекомендую всем поиграть и оценить, весит правда 8 гигабайт. Проходится на одном движении. Вообщем рекомендую всем эту игру!

15.06.2013

Суупперр

14.06.2013

Игра очень увлекательна!

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Игра очень интересная, сюжет тоже. Главный герой вроде бы и хороший но он совершил ошибку которую необходимо исправить, но это не дается ему трудом, он проходит длинный путь сражаясь с самим собой. Лично мне очень понравилась игра после того как прошел игру посоветовал всем свои знакомым друзьям и родственникам.

13.06.2013

Красивая сказка.

Достоинства: Сюжет, графика, интерфейс. , Элизабет.

Недостатки: Однообразность геймплея, большинство оружия бесполезно.

Отзыв: С первых минут мы видим очень красивую картинку. Подобная графика не напрягает глаза и позволяет играть дольше. Касательно геймплея, то все довольно однообразно. Противников мало, но они довольно разнообразные. Сюжет. Сюжет просто великолепен. Лучшее, что я видел за последнее время. Держит в напряжении в течении всей игры. Что радует, так Это сложность. В современных играх нет понятия "сложно". Биошок же предоставляет три уровня сложности, которые реально отличаются друг от друга.

Отзывы на Игра "BioShock Infinite" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.