Игра "BioShock Infinite"

Игра "BioShock Infinite" отзывы

4,7

Хорошая игра

Достоинства: Хороший кооператив.

Недостатки: Неудобное управление.

Отзыв: На кооператив не рассчитывайте. Элизабет будет под контролем искусственного интеллекта, и никто не даст второму игроку порулить ей. Делается это сугубо ради сюжетной составляющей. По ходу BioShock Infinite между двумя героями будут выстраиваться свои отношения. Не любовный роман, конечно, но эта парочка будет заботиться друг о друге. Компьютерный болванчик, контролирующий Элизабет, обещает быть очень умным и всесторонне развитым. Однако не думайте, что молодая девушка всесильна – у нее есть свой… Читать далее

Отличная игра, советую)

Отзыв: Игра отличная, сюжет тоже. Милая спутница, побольше бы таких игр. Игра завораживает, стоит купить, всем советую!

Нормальная игруля)

Достоинства: Хорошая графика Неплохой сюжет.

Недостатки: Местами сложная, но это лично мое мнение.

Отзыв: Игра довольно таки неплохая. Прошел 3 раза.. Графика понравилась, сюжет неплохой. В общем рекомендую).

Отлично

Достоинства: Очень интересная игра.

Отзыв: Игра просто отличная. Настоящая и фантастика и ужас и срелялка. Очень интересная игра головоломка от первого лица.

На любителя

Отзыв: Движок у игры старый, графика не ужасна, минус- герой по прежнему не ходит, а плавает как во всех шутерах 90-х) сама игра в стилеBioShock и не стоило надеятся на что-то новое конечно) Атмосфра безумная, как будто из псих-больници збежали все пациенты.

Философская

Достоинства: - Супер сюжетище - Великолепная графика Остальное в отзыве.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Просто великолепная игра, графика на высшем уровне, предыдущие игры из серии BioShock не сравнятся с этой игрой! Апгрейдов очень много, разнообразие оружия, сюжетная линия просто классная, а концовку смогут понять только некоторые, те, кто действительно с интересом проходил игру.

Прекрасная игра

Достоинства: Всем хороша.

Недостатки: Нету, всё просто супер.

Отзыв: Я врошёл всю игру остались хорошие впечетления. Сюжет у игры просто потрясающий вот сложность храмает ну нечего думаю простить можно. В целом игра прекрасна и нетребует слов, а что говорить кто прошёл тот поймёт какая эта игра интересная и замечательная.

06.06.2013

Прекрасно

Достоинства: Интересный сюжет, сложная.

Недостатки: Незаметные.

Отзыв: Поиграл в игру игра интересная, длительный, захватывающий сюжет игры, хороший геймплей. в одном месте даже чуть испугался, хорошая графика удобное управление. Всем кто не играл советую поиграть в эту превосходную игрушку. Качайте игру не пожалеете! !

06.06.2013

Отличный

Отзыв: Прекрасный.

Хорошая игра

Отзыв: Отличная игра с хорошым сюжетом и интересными перестрелками, графика правда мне не очень понравилась но в целом игра хорошая, поиграть стоит а понравица не понравица ето уже кому как.

Очень хорошая игра

Достоинства: Геймплей, сюжет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень хорошая игра, мне очень нравится. Особенно дизайн уровней, и стилистика. Из 10, 9,5 бы точно отдал. Дисплей и сюжет очень привлекательны, это были очень не плохо) так как я очень большой критик, из новинок мне нравиться очень мало игр, последняя была мафия 2. Так что всем советую.

Класс!!!

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Являясь фанатом серии я сразу купил эту игру и не пожалел, чего и вам советую. Покупаю все части этой серии. Крутейший геймплей, графика, сюжет и перестрелки. Давно я не играл в такую классную игру. Покупайте не задумываясь. Она стоит своих денег.

Норм

Достоинства: Графика, геймплей.

Недостатки: Высокие тробывания к пк.

Отзыв: Игру ждал очень долго. Могу сказать. что оправдывает ожидания. Геймплей разнообразный, сюжет интересный, графика смотрится хорошо и оптимизация довольно хороша + персонажи. Чувствуется жизнь, душа. Это и есть пример, когда "современные технологии + старания = отличная игра". Такие игры нынче и надо делать. Тогда не будут созревать вопросы: "Куда катится индустрия, почему не во что поиграть, где скачать ретроигры". Играем и наслаждаемся.

Шедевр

Достоинства: Графика - невероятная, на ультра (РС) выглядит все очень круто Сюжет - Чтобы понять сюжет надо играть не отвлекаясь и внимать в каждое слово. Интересные плазмиды Рельсы! Новая фишка Биошока, Катайтесь с ветерком на рельсах проведенных по всей Колумбии. Удобный геймплей Полная поддержка gamepad xbox360 PS можно и дальше перечислять, но остановимся на этом.

Недостатки: Я их не нашел.

Отзыв: Итак... Наконец-то появился этот долгожданный Инфинит. Положительное впечатление сложилось уже увидев в трейлерах Колумбию, парящий в небесах город. Согласитесь идея потрясающая. 2к Games очень талантливые люди работают, Так что в новом BioShock'e понравилось абсолютно всю. Фаны биошока наверняка прошли на одном дыхании. И конечно же еще одна особенность игры, это милейшее создание с именем Элизабет. Эта чудесная девушка самый лучший Саппорт, всегда выручит если у вас кончились запасы или деньги… Читать далее

В целом хорошая игра.

Достоинства: Сюжет, персонажи.

Недостатки: Немного надоедает.

Отзыв: Играл в игру на всех сложностях, игра очень хорошая. Видно что разработчики очень хорошо постарались. Хорошие персонажи, неожиданные повороты в сюжете. Но бывают моменты, по середине игры, когда играть уже немного в нее не хочется. Советую поиграть в эту игру всем!

Отзывы на Игра "BioShock Infinite" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.