Игра "BioShock Infinite"

Игра "BioShock Infinite" отзывы

4,7
04.06.2013

Достойная игра!

Достоинства: Графика Сюжет Геймплей.

Недостатки: Иногда хочется более свободно походить по миру но есть ограничения.

Отзыв: Первые впечатления положительные, сюжет графика интересность на высоте, но через несколько часов брожения по миру биощок становится скучно перестрелки все одинаковые, но магия что он пускает их рук просто супер, сюжет не подвёл покупайте смело не задумывайтесь!!

04.06.2013

Отличная игра!

Достоинства: Отличная графика, интересный сюжет,.

Отзыв: Отличная игра. Если честно, даже не ожидал. На столько все приелось уже. А эта игра свежа, интересна и увлекательна. Она стоит свеч!

03.06.2013

Игра не имеющая аналогов!

Достоинства: 1) отличный сюжет 2) графика на 5+ 3) отличный подарок для ценителей хороших игр).

Недостатки: Их совершенно нету. Разработчики постарались на славу).

Отзыв: Игра вошедшая в историю) Мне безумно понравилась) покупаю все части этой серии) Игра выделяется на фоне других, в первую очередь своим сюжетом и способностью поглотить не на один час. Да и потом я думаю любой захочет пройти ее заново).

03.06.2013

Игра на ура)))

Отзыв: Купив новый, достаточно современный компьютер решил поиграть в эту игру, о которой талдычили мне все друзья и подруги. Так вот, игра замечательная. Стилистика середины 20го века, мрачная атмосфера, оригинальный сюжет и не менее оригинальные персонажи - все в игре на высочайшем уровне. Из недостатков можно отметить разве что плохой интерфейс. Иной раз абсолютно непонятно куда же идти и что делать. И как непосредственно "шутер" игра не на высоте. Перестрелки достаточно вялые. Однако, если хотите п… Читать далее

02.06.2013

Достойно уважения!

Достоинства: Графика, сюжет, море эмоций.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Отличный шутер... Отличный от двух предыдущих частей. Сюжет порадовал отдельно. Да и мой старенький компьютер был рад что он воспроизводит это чудо почти на максимуме. Отдельно можно выделить персонажа по имени Элизабет (кто знает тот поймёт, а если не знаешь советую поинтересоваться). Подытожим: Игра заслуживает внимания как заядлых геймеров, так и начинающих игроков.

01.06.2013

Захватывающая

Достоинства: Графика, захватывающий сюжет, разработчики создали игру на славу.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Хороший арсенал оружии, энергетиков. Игра которая позволит потратить вам время с толком, хорошая графика. игра на любителя. Прекрасный и живой город.

01.06.2013

Супер!

Достоинства: Супер, графика, геймплей, сюжет.

Недостатки: Мелкие баги.

Отзыв: Очень классная игра. Играл в лицензионную версию. Очень понравился геймплей. Графика тоже на высоком уровне. Я по моему скромному мнению, эта игра стоит больше денег, чем продают сейчас. Возможно издатель игры был не очень уверен в её кассовых сборах и решил уменьшить цену.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Действие BioShock Infinite развивается на просторах небесного города, название которому – Колумбия. В начале 20-ого века Соединенные Штаты Америки построили уникальный летающий полис, ставший олицетворением мощи государства. Но триумф длился недолго. По непонятным причинам Колумбия исчезла из поля зрения людей, и сколько ее не искали, так найти и не смогли. Информацией о местоположении Колумбии располагали лишь единицы. Именно они и подсказали ДеУитту (протагонисту BioShock Infinite), где искать… Читать далее

07.04.2013

Кул

Отзыв: Джек — протагонист игры. Он единственный выживший пассажир авиалайнера, который потерпел катастрофу рядом с тайным входом в Восторг. Джек был незаконнорождённым сыном главы города Эндрю Райана и его любовницы, танцовщицы Жасмин Жолен, у которой доктор Тененбаум от имени Фрэнка Фонтейна купила эмбрион Джека.

31.03.2013

Это не игра-это почти как жизнь.

Достоинства: Сюжет, музыка, атмосфера, графика.

Недостатки: Отсутствие русской озвучки, лишь субтитры.

Отзыв: Я-фанат всей серии игр BioShock, но особенно лучшей из серии, конечно же третья часть. Игра очень атмосферна, конечно же как и все три части игры. Все три части очень тесно связаны-одна продолжение другой. Когда играешь в эту игру, ты понимаешь, что это прорыв в игровой индустрии, не прорыв по графике (хотя она на высоком уровне), а по сюжету, он просто завораживает! Ты чувствуешь себя главным героем, ты им не управляешь, ты им почти живешь. После прохождения игры остается что-то на душе, какой-… Читать далее

30.03.2013

Шедевр!

Достоинства: Сюжет, саундтрек, заставляет задуматься, графика - словом всё!

Отзыв: В игре прекрасный сюжет (имеющий скрытый смысл), передовая графика, хороший саундтрек, больше нету дурацких головоломок и мини-игр как это было во 2 части этой серии, так же место действия теперь не угрюмый подводный город, а живописный город в облаках.

30.03.2013

Шедевр))))

Достоинства: Много красок, потрясающая графика, замечательное освещение.

Недостатки: Нет мультиплеера.

Отзыв: Очень красивая и красочная игра. Очень много красок, разнообразный мир, просто потрясающая графика, затягивает с первого часа игры. Мне очень понравилась. Сюжет хороший. Особо порадовала графика. Превосходная игра. Конечно же плохо что в ней нет многопользовательского режима. А в вообщем игра просто СУПЕР!!!

Лучшая из серии

Достоинства: Красивейший мир.

Отзыв: Недавно купил и очень доволен. Очень красиво сделан мир в игре, особенно понравится любителям стим панка. Виды мира просто завораживают. Хорошая озвучка. Сюжет интересен всем. Удобная система прокачки персонажа. Мир в игре наверно самый красивый что я в идел за всё время проведённое в играх.

Неожиданно!

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Уже непривычное плавное движение героя.

Отзыв: Очень неожиданное продолжение первых 2ух частей. Светлая красивая игра по сравнению с теми же первыми 2мя частями. Пройти не успел, но на данный момент очень нравится. Сюжет завернут очень интересно. Играл на компьютере и видел сравнения с приставками... Разница координальная. Для такой игры, в которой так много внимания уделяется свету, нужно играть на DirectX 11.

Отличная игра

Достоинства: В ней все идеально!

Недостатки: Не заметил таких.

Отзыв: Игра не похожа на предыдущие части. Bioshok Infinite представляет собой качественную игру с отличным сюжетом и геймплеем. Игру хочется пройти не 1 раз. Красочная анимация, графика и запоминающие персонажи запомнятся вам на долго. Когда пройдете игру будет очень грустно что выее уже прошли.

27.03.2013

Классная

Достоинства: Их очень много графика дизайн и звук.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это новый уровень игр индустрии геймеры будут безума от игр биошок 1 и 2 а инфинити взорвет рынок продаж игр девушка которая играет главною роль в игре очень красива и симпатична видно что делали с умом а не просто так взяли как некоторые и вставили молодцы.

Отзывы на Игра "BioShock Infinite" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.