Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R

Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R отзывы

4,7
19.08.2017

Ну очень качественный комп

Достоинства: Мощный и в тоже время и модный, дешёвый и долгий.

Недостатки: Ниодной.

Отзыв: Здравствуйте. Я купил Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R и мне он устраивает. Это очень сильный компьютер, который мне служит уже год, который не подвёл меня ни разу. Открывает почти все игры и не застывает. Насчёт экрана тоже всё супер ни разу не изменился цвет с первого дня работы с ним. Вообщем Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R очень мощный, классный, модный. Я вам рекомендую купить этот комп не пожалеете.

23.07.2015

Прекрасное качество

Отзыв: Первый свой компьютер фирмы ASUS я купила восемь лет назад. Проблем не разу не было, хоть и работал круглые сутки. Работа бесшумная. Заменила на новый так как понадобился компьютер мощнее, но взяла так же ASUS.

03.10.2014

Супер

Отзыв: Купив себе такой компьютер даже не ожидал что он будет на столько мощьный, мне он очень понравился с первых дней пользования не глючит не шумит, так же хороший дизайн, и не сильно дорогой для такого компьютера мне в нем все понравилось. Надеюсь он долго продержится).

07.12.2013

Компьютер

Достоинства: Отличное системное обеспечение.

Недостатки: Иногда отсутствуют програмки встроенные.

Отзыв: Компьютер asus-это очень хороший компьютер. В нем отличное програмное обеспечение. С его помощью него мы можем зайти в интернет и найти полезную информацию. Еще в этом компьютере присутствуют много различных функций. Этот компьютер-очень полезен для окружающих.

03.10.2013

Я в восторге. ..

Достоинства: Качество, разрешение, процессор, цена.

Отзыв: Данный компьютер характеризуется замечательным качеством и надежностью. Для тех, кто любит обрабатывать фотографии и видео он просто незаменим. Sony Vaio - он идеален для работы и учебы, дома и офиса, специалистов в области графики и фотостудий. Достаточно мощный и не шумит, к тому же с хорошим дизайном. Я в восторге от него) )))))).

27.09.2013

Игры игры игры

Достоинства: Игры, программы, фильмы и никаких тормозов.

Недостатки: Их нет: ).

Отзыв: Если вы любите играть в игрушки и не любите тормоза - берите эту машинку, не пожалеете. Это просто чудо. Не глючит, не виснет, не шумит. Все новые игры, даже 2013 года тянет просто на ура. Я очень доволен такой покупкой, для меня это лучший вариант, из тех что есть на данный момент.

18.07.2013

Комп норм

Достоинства: Супер.

Отзыв: Я купил уже такой компи работает супер.

09.07.2013

Отличный компьютер

Отзыв: Как я знаю, компания ASUS производит только игровые компьютеры и ноутбуки. ASUS VAIO VPC-L22Z1R не является исключением. Он больше подходит для игры, чем для работы. Когда купил его, я очень радовался этой покупке, что хвалил его несколько дней. Он не работает, а просто летает!

06.07.2013

Классный НОУТ

Достоинства: Классный НОУТ.

Недостатки: Классный НОУТ.

Отзыв: Классный НОУТ.

04.07.2013

Отличный

Достоинства: Долго служит.

Отзыв: Это единоличный лидер в классе моноблочных ПК. Качество его исполнения, технический потенциал и задел на будущее просто не оставляет шансов конкурентам. При выборе своего нового цифрового помощника настоятельно рекомендуется опробовать данную модель, она непременно Вам понравится.

02.07.2013

СУПЕР

Достоинства: Скорость роботы ПК просто супер роботать с пк очень легко.

Недостатки: Даже не знаю что тут написать в недостатках так как меня все устраивает.

Отзыв: Компьютер ASUS ASUS это одна с лучших компаний , мои знакомые которые взяли такой фирмы ПК и не только могут вам подтвердить Взять даже пример моего ПК, как только я пришел в маркет консультанты мне сразу предложили взять ПК одной из лучших фирм в мире, я так и сделал я доверился консультанту и не прогадал СОВЕТУЮ ASUS КАЖДОМУ.

02.07.2013

Rkfc

Отзыв: Преимущества - мощность системы; - звук; - емкость жесткого диска; - записывающий привод Blu-ray; - 3D-дисплей; - сенсорном экран; - тихая работа; - компактность; - дизайн. Недостатки- цена; - использование комплектующих для ноутбуков.

29.06.2013

Супер компьютер

Достоинства: Мощный компьютер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный мощный компьютер, быстро справляется со всеми задачами так же подходить для игр, начинка компьютера оснащена всеми новыми прибомбасами =) одним словом мечта любого тинэйджера , одно плохо цена слишком не подъемная ну по крайне мере для меня, жаль я бы с радостью приобрёл себе такой компьютер.

26.06.2013

Норм!

Отзыв: Очень удобнай "комп"! Мне нравится, солидный очень! Сделан очень хорошо, с высоко-качевственного материала. Очень понравился цвет. Очень вмистительный (влезет не только ноутбук, а и еще разные вещи. ) В общем я в восторге, советую братть!!!!!!!! Спасибо компании.

26.06.2013

Супер компьютер

Достоинства: Настольный компьютер с изящным сенсорным экраном Full HD с поддержкой технологии 3D, мощной видеокартой и жестким диском объемом 2 ТБ.

Недостатки: У меня их нет!

Отзыв: Настольный компьютер с изящным сенсорным экраном Full HD с поддержкой технологии 3D, мощной видеокартой и жестким диском объемом 2 ТБ Откройте для себя удивительный мир Full HD 3D Тонкий корпус, вмещающий в себя все необходимые компоненты, позволит вам сэкономить пространство Смотрите мультимедийный контент на сенсорном экране Процессор Intel Core i7 второго поколения: то, что нужно для развлечений Почувствуйте всю мощь окружающего 3D-звука S-Force Процессор Intel Core i7 второго поколения… Читать далее

Отзывы на Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R в категории Компьютеры.