Ecover Экологический стиральный порошок

Ecover Экологический стиральный порошок отзывы

3,8
08.10.2014

Думала будет лучше

Недостатки: Не отстирывает, химический запах, цена.

Отзыв: Как и многие мамочки я стараюсь окружать своего ребенка натуральным и полезным. На сайте совместных закупок среди множества из эко порошков я приобрела и этот. Относительно его качества могу сказать, что он очень средненький. Обстирывает плохо, с пятнами не справляется и, что самое странное постиранные им вещи обладают специфическим химическим душком. За такие деньги можно найти эко более высокого качества.

08.07.2013

Простой и дорогой

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Дорого, неэффективный.

Отзыв: Ecover Экологический стиральный порошок мне не очень понравился. Если честно, то я ожидала от него чего то большего, а так -простой дорогой порошок. который отстирывает не все пятна и к тому же достаточно плохо! запах не резкий - наверное это один из плюсов.

12.06.2013

Экологический

Достоинства: Экологический порошок.

Отзыв: Рождением ребенка задумалась о вреде бытовой химии. Сначала стирала детское белье ушастым нянем, но слабо верила в его безопасность. Интернет выдал несколько производителей экологических средств для стирки, среди них был и эковер. Цена конечно немного сдерживала мой порыв полностью перейти на бытовую химию этой фирмы, поэтому пришлось это делать постепенно.

25.04.2013

Дорогой, ОБЫЧНЫЙ порошок

Отзыв: Повелась на слово экологический и купила( Хоть и очень дорого, думала сильно концентрированный буду детское белье стирать! Да действительно он экономичный, используется в меньшем количестве. ничем не пахнет, видимо действительно нет ароматизаторов отдушек и всяко такого. Только вот детское белье белое не отстирывает он( пятна как были так и остались, А вот Миф легко!

Отзывы на Ecover Экологический стиральный порошок в категории Бытовая химия.