Телефон LG P500

Телефон LG P500 отзывы

4,1
28.01.2013

Наверное лучший Android телефон за свои деньги

Достоинства: Цена, дизайн, надёжность, функционал.

Недостатки: Слабенький процессор, поскрипывание задней крышки (но оно едва ли заметно).

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже 1,5 года и проблем практически не было, когда покупал его долго колебался что взять? Galaxy Ace или Optimus One в конце концов пересмотрев несколько раз обзоры на телефоны решил взять оптимуса one и остался доволен своим выбором.

08.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: 1) Внешний вид считаю очень удачным (субъективно конечно), закругленые грани, кнопки в тему, даешь софтач вместо глянца! Ну вобщем для меня он идеален по внешниму виду)) 2) Материалы оочень добротные, за полтора года конешно поизносился сильно, ну я сам виноват, таскал его с гвоздями в кармане, ронял миллион раз и все такое. Софтач очень приятный на ощупь. 3) Сборка крепкая падал и падал много раз, и сильно, и с деревьев, и с пяти метров)) но вполне все переносил, работал как новенький, гдет

Недостатки: За эти полтора года были выявлены следующие серьезные и несерьезные недостатки: 1) Заряжать каждый день. 2) Периодические перезагрузки, подвисания, подлагивания (с прошивкой 2.2) 3) На солнце слепнет. 4) Вспышки нет. Конешно не серьезный недостаток а уже скорее всего предпочтенее. 5) Динамики не слишком громкие. Да и сели быстро за полтора года (сам виноват наверно)).

Отзыв: Ну господа значится так.. Прожил у меня этот мегателефон 1,5 года, по пьяни перевернулся с лодки и вымок он бедненький и больше не включается ((. Хотя был с ним такой же случай, но там я быстро с ним окунулся и вынырнул, высушил, через день как новенький был. А на сей раз сильно я его притопил). Вобщем долго повторяться не буду все и так уже до меня сказано, но телефон за свои 7-8 рублей просто находка! Ему бы конечно вспышку, аккум помощнее и проц... но это уже совсем из другой сказки)) Иде… Читать далее

05.12.2012

За эту цену лучше врядли найдешь.

Достоинства: Телефон - то что надо! Недорогой, все классические андроидные функции есть и работают. Хорошо держит батарею, дня два может прожить без подзарядки. В руке лежит хорошо без чехла (черный), сзади корпус прорезинен слегка.

Недостатки: Слабенький проц (энгри бердс слегонца притормаживает, навител тоже, но возможно, это недостаток навитела), из недостатков андроида - невозможно ответить на звонок, не смотря на дисплей. Иногда проблемы с разборчивостью голоса второго абонента - не понял, связано ли это с моим телефоном или с телефоном абонента, или вообще с сетью...

Отзыв: До этого юзал HTC Wildfire, так тот совсем не понравился. Как ни странно, к "лыже" привык сразу и зауважал. Очень нормальная модель, оказалась. То что нет фонарика - я поставил себе приложение ScreenLight, теперь сам экран включается и светит как фонарик если надо посветить. Качество экрана очень приличное, не царапается - купил вместе с телефоном защитную пленку, так она вообще не нужна этому аппарату. Рекомендую, не пожалеете.

03.12.2012

Отличный!!!

Достоинства: Множество.

Отзыв: Прекрасный недорогой сэнсорный телефон от компании LG. Имеет множество функций, как и другой любой другой андроид. Не маленький экран, смарттач. Игры отлично запускаются, не удобств не бывает, всегда можно найти всё, что тебе нужно. Удобно, просто, дешево.

02.12.2012

Отличный смартфон

Достоинства: Поддерживает карты памяти Micro CD до 16 Гб, простой в работе, и тем не менее имеет достаточно функций, также очень хорошая камера, фото получаются отличного качества.

Отзыв: Очень удобная модель. У меня уже 2 года и ни разу меня не подводил. Если не лазить в интернет, а только звонить, то заряда батареи хватает на 3-4 дня. Много раз падал на различные твёрдые поверхности, но кроме нескольких царапин я на нём ничего не наблюдаю. Поддерживает карты памяти Micro CD до 16 Гб. Простой в работе, и тем не менее имеет достаточно функций. Также очень хорошая камера, фото получаются отличного качества.

01.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Хороший четкий яркий экран с большим разрешением. Хорошо лежит в руке, пластик приятен на ощупь и немаркий. Приятное качество сборки – все ровно и плотно подогнано. В меру чувствительный тачскрин. Операционка андроид - соответственно возможность установки и использования множества приложений. Есть даже GPS навигатор. Недорог.

Недостатки: Отсутствует флеш. Мне он в общем- то и не нужен, но просто сам факт озадачил, почему бы его не вставить, вдруг понадобится. Отсутствие вспышки, соответственно возможность снимков без хорошего освещения и использования телефона в качестве фонарика исключается. Мало держит аккумулятор, особенно если пользоваться приложениями в течении дня. Процессор слабоват, но тут думаю прямая связь с невысокой ценой.

Отзыв: Хороший бюджетный смартфон, в чем-то кривоват, конечно, но вполне сойдет для повседневного использования. Самое раздражающее в нем не проц, и не флеш – а то, что мало держит аккумулятор. Я не люблю сидеть у розетки, тем более ее может не быть под рукой, и в сложных ситуациях, когда срочно нужно позвонить – он может подвести. Это большая ложка дегтя. В остальном доволен.

30.11.2012

Отличный подарок

Достоинства: Можно использовать как флэшку.

Отзыв: Эмоций хоть отбавляй. первым делом был восхищён как приятно он влился в ладонь такое ощущение будто корпус изготовлен из кожи, покрыт противоскользящим материалом. Далее что пришло на ум была сделана фотография которая не меньше корпуса порадовала своими эффектами получилась нехуже HD качества. Разговор слышно громко рекомендую динамик сразу настроить от лишних ушей. На прочность ронял два раза без чехла на кафель только потёртости. Много функциональный аппарат если что в инете можно скачать б… Читать далее

30.11.2012

Неплохой бюджетный аппарат.

Достоинства: Хороший динамик, передняя пластиковая панель-за год почти ни царапинки, в общем плюсов больше, чем минусов.

Недостатки: За год владения телефоном слабо держит АКБ, средненькая камера, иногда не ловит связь.

Отзыв: Вообщем я владею данным аппаратом 1 год и 8 месяцев. При покупке был безумно рад, так как тут стоял настоящий, не лагающий андроид! (Неудачный опыт владения китайским ''смартфоном''). Первым делом понравился дизайн-ничего лишнего, места стыковок деталей не не скрипят. Камера в смартфоне одна-задняя. Она имеет 3 мегапикселя, но качество у нее средненькое. Динамик у смартфона на 5+. Изначально стоял андроид версии 2.2.3, но вскоре я поставил версию 2.3.7 (пиратскую прошивку). Игры тянет очень даже… Читать далее

29.11.2012

Не перестаю восторгаться этим телефоном

Отзыв: Не перестаю восторгаться этим телефоном. Пользовалась год, сейчас передала маме. Хочу сравнить с Галакси Джио, который недавно купила дочери. Самсунг оказался пластмассовым дубовым фуфлом. по сравнению с Лыжиком. Знала бы - купила еще раз Р-500. Если кто сомневается - брать или не брать б\у - ребята, берите.

29.11.2012

Не дорогой, но удобный

Достоинства: Хорошо держит покрытие, недорог, громкий динамик.

Отзыв: В таком бюджетном телефоне не ждешь крутой камеры. Был приятно удивлен когда обнаружил, что даже на близком растоянии камера отлично фокусируется. Что упрощает макроскъемку или считывание мелких штрих-кодов с помощью телефонов. Вобщем то мелочь, но очень приятная.

28.11.2012

Стабильный

Отзыв: Очень интересная и качественная модель, один из надежных телефонов, с очень большой функциональностью, качество отменное, удобство отличное, можно сказать весь компьютер в сборе, везде можно пользоваться сидеть в скайпе и много другого. Правда дороговат.

27.11.2012

Качественный функционал за гораздо меньшие деньги чем у конк

Достоинства: Одно сплошное преимущество. Поставил go launcher ex и проблем не знаю. Красота. Сборка великолепная. Никаких глюков.

Недостатки: Батарея не ахти. Нет официальной прошивки выше 2.3.3. Один динамик.

Отзыв: Качественный функционал за гораздо меньшие деньги чем у конкурентов. У камеры плохой автофокус, особенно при макро сьемке. Звук при разговоре глуховатый. Возможности android поражают разнообразием бесплатного софта. Особенно если у вас есть WI-FI. Не смотря на некоторые недосатки телефоном очень доволен.

27.11.2012

Достойный аппарат

Достоинства: . Неплохой объем RAM, в сравнении с другими бюджетниками даже очень хороший. 2. Официальный Android 2.3, ну и вообще то, что это смартфон. 3. Хорошее качество сборки. 5. Неплохой для Android-смартфонов аккумулятор (сутки в активном режиме использования держит спокойно). 4. Крайне адекватная цена.

Недостатки: 1. Процессор ARMv6 - то есть нет ни поддержки Flash, ни многих игр. 2. В сравнении с Windows Mobile напрягает отсутствие стилуса, привыкнуть так и не смог. Правда, это недостаток 99% современных смартфонов. 3. Отвратительный звук в шаушниках (в ЛЮБЫХ наушниках). Страшный шум плюс завал по высоким и низким частотам. Выход есть - установить проигрыватель PowerAMP и тщательно настроить в нем эквалайзер - тогда звук станет очень неплохим, а шум почти уйдет.

Отзыв: В целом очень достойный аппарат за свои деньги. Советую всем, кому нужно нечто большее, чем просто телефон. Тем же, кто хочет что-то мощное с Flash и множеством игр - советую смотреть более дорогие модели (для игр вообще лучше всего брать iPhone).

26.11.2012

Смартфон для бизнеса

Достоинства: Соотношение цена -качество. Брал телефон за 9000 руб. тогда когда он только вышел. Панель состоит из пластика и это очень радует.

Недостатки: После 2 месяцев эксплуатации начала быстрая разрядка батареи. Плохой сенсор.

Отзыв: Пользуюсь 1 год телефоном. Я очень рад покупкой его. Телефон подходит больше всего для бизнеса и интернета-игры и развлечения он расчитан не на все "5". Сразу же при покупке получил права суперпользователя, и установил кастомную прошивку, что советую многим. Сейчас сижу на Кайноген Мод 9.1.2. android 4.0.4. Ах да обратите внимание при покупки телефона на дату изготовления т. к. при выпуске партии в 2010-2011 годах (точную дату не помню) после нескольких дней появлялась пыль, которая очень мешала… Читать далее

26.11.2012

Дерьмо

Достоинства: Нету.

Недостатки: Их очень много.

Отзыв: Телефон, очень и очень плохой: опаздывает акселерометр, тупит сенсор-в общем телефон для тех кто любит говнёвую технику.

Отзывы на Телефон LG P500 в категории Мобильные телефоны.