Передача "Камеди клаб", ТНТ

Передача "Камеди клаб", ТНТ отзывы

4,5
22.11.2013

Прикольная

Отзыв: Иногда люблю посмотреть-посмеяться. Несмотря на то, что многие критикуют эту передачу, мне она нравится и ничего такого я в ней не вижу. Очень нравятся многие шутки, но иногда действительно бывает перебор. В общем вечерком можно посмотреть с удовольствием.

15.11.2013

Хотелось бы больше юмора, а не рекламы!

Отзыв: Если сесть с секундомером смотреть Камеди, то становится очевидно, что приблизительно 40% времени от выступлений артистов (как мне кажется очень неплохих) уходит на показ того как они поднимаются на сцену, здороваются с кем-то, показ зрительного зала, оркестра, и т. д. и т. п. А хотелось бы видеть выступление!

06.11.2013

Весёлый проект!

Достоинства: Весело, разнообразно, не надоедает.

Недостатки: Иногда проскакивают пошлости.

Отзыв: Довольно таки неплохой проект по сравнению с другими юмористическими передачами. Особенно интересны сольные номера Гарика Мартиросяна (моя сестра вообще без ума от его выступлений), ну и дуэты Харламова и Батрутдинова, Харламова и Мартиросяна. Забавными бывают номера Беззлобина.

21.07.2013

Отличный юмор!

Достоинства: Юмор).

Отзыв: Камеди клаб отличная молодежная передача. Очень интересная с ней не соскучишься всегда весело! А какие там ребята молодцы точно юмористы! Все прикольно, интересно, весело. Порой так смешно бывают что нибудь начнут новое выкидывать, аж от смеха болит живот. Здорово ребята молодцы!!!

12.07.2013

Не плохая передача

Отзыв: Не плохая передача, достаточно интересная хоть и не особо оригинальная. Можно глянуть несколько раз.

07.11.2014

Мало хорошего юмора.

Достоинства: Для молодежи.

Недостатки: Мало хорошего юмора. Много пошлости.

Отзыв: Передача конечно молодежная. Но должен быть предел хамству и пошлости. Мне нравятся только как выступают: Павел Воля, Гарик Мартиросян, Руслан Белый. Еще Лирник и Молочный. Все! Больше смотреть некого. Марина Кравец поет плохо. Играть умеет только саму себя. Остальные участники порют такую околесицу, что смотреть стыдно.

Отзывы на Передача "Камеди клаб", ТНТ в категории Телепередачи.