Loreal
Название у меня почему-то всегда ассоциировалось с химическими лабораториями. Молочко Loreal Дерма Г... (Pe4engo)
Увлажнение
Думаю кремчик подойдет для ежедневного увлажнения ножек. Если есть проблемы по серьезнее сухости, ти... (Ксения)
Немного сушит
L'OREAL ТРИО АКТИВ Комфорт Гель-мусс для сухой кожи в целом хороший, но мне почему то показалось, чт... (Евгения)
Помогает при ушибах, заживлении ран
Универсальный крем-бальзам белого цвета отлично справляется с ушибами, синяками, уменьшает раздражен... (Елена)
Если говорить о труднодоступных парфюмах или парфюмах с высо
Раньше считала парфюмы L'Artisan Parfumeur, Serge Lutens селективными, сейчас- вряд ли. Реклама и Ин... (Татьяна)
Продукт хорошо справляется со своей задачей, но есть одно "н
В целом продукт хорошо справляется со своей задачей, но у меня есть вопросы к производителям.
1) В... (Arinavlg)
Неплохое средство для маскировки проблемных участков.
Всем привет.
У меня кожа с некоторыми проблемностями, она ужассно блестит, а особенно под тональн... (Alyaognevaalya97)
Хороший шампунь, помогает избавиться от перхоти
Я постоянно мучаюсь проблемой перхоти. Это была просто жуть какая-то! Все черные вещи были для меня ... (Анжелика)
Супер вещь
Помада и правда супер! Купила ее совсем недавно и влюбилась. Отличная текстура, которая хорошо нанос... (Виктория)
Недорогой
Крем для лица Eveline cosmetics привлек меня своей недорогой ценой. В целом на четверку. Есть конечн... (Евгения)
Хорошая
Приятная тушь, да и к тому же совсем недорогая, зато качество ее мне очень понравилось. Тушь для рес... (Trinity78)
Нравится
Тональный крем Clarins True Radiance SPF 15, хорошее тональное средство. Я им пользовалась до декрет... (Oksana)
Хороший
Шампунь Planeta organica Organic oblepikha в первую очередь порадовал меня свои натуральным составом... (Риша)
Бюджетная основа
В поисках ухаживающего средства под макияж я нашла базу от китайского бренда Jomtam.
Очень необычны... (Лика Дока)
Хорошая
Зубная паста Close up Cool kiss привлекла своей яркастью цвета интересный дизайн что на полке в мага... (Oksik)