Насыщенный
Очень яркий и насыщенный аромат у геля для душа Love2mix organic "Organic груша и лемонграсс", правд... (Trinity78)
Пузатик
Лак для ногтей Divage Femme Fatale смотрится на ногтях бесспорно очень красиво, но чтобы добиться эт... (Pe4engo)
Надёжный защитник от запахов и влажности
Очень понравился антиперспирант от Гарниер! Приятный запах, который держится очень долго, абсолютно ... (Диана)
Лучше крема ещё не пробовала!
Пару месяцев назад наткнулась в супермаркете на серию кремов "Невская косметика". Смешные тюбики, ни... (Оленька)
Очень хорошая помада
Мне очень нравится эта помада, пользуюсь около трех лет и радуюсь. Очень нравится по текстуре (она М... (Bukarinova.Polina)
Настоящий спаситель для сухих и секущихся кончиков отГарниер
Пришла в восторг после шампуня Гарньер с маслом авокадо и карите. Долго мучилась с жирными корнями, ... (Диана)
Хороший шампунь
Шампунь Tresseme с коллагеном был мной приобретён в магнит косметик. Шампунь на тот момент по скидке... (Елена)
Лучше чем тональный крем
Никогда не пользовалась ВВ и СС кремами, только тональный крем и все. А когда лето, и жарко, долго с... (Ольга)
Не маска, а волшебство! А стоит копейки.
Искала средство для своих замученных пористых и поврежденных волос. Уже думала, что их можно только ... (Лариса)
Эффективно смывает любой макияж
Купила мицеллярную Make Up Expert розовая вода от популярного немецкого бренда косметики Nivea.
М... (Наташа)
Отличный аромат по доступной цене.
Раньше покупала дешевую парфюмерию известных сетевых фирм. Но качество их оставляло желать лучшего. ... (Анна)
Понравился
Лак Лафитель Гламурная мечта мне понравился своими очищающими свойствами, им не нужно тереть по 10 р... (Елена)
Дезодорант отличный. Хорошо пахнет.
Дезодорант мне очень нравится. Во-первых, он действительно защищает от пота. Устраняет запах пота, т... (Naila.6)
Хороший!!
Крем тоже очень и очень хороший - нежный!!! отлично увлажняет и смягчает кожу, создавая на поверхнос... (Евгения)
Ароматный дезодорант!
Что мне нравится в этом дезодоранте, так это запах, чувствую его весь день после нанесения утром! Це... (Ксения)