Маска которая реально очищает кожу
Первое на что я всегда обращаю внимание, это состав. Для меня важно, что бы он был максимально натур... (Irinafedorova.Com)
Недорого!
Масло Planeta organica мне очень понравилось! во первых это аромат просто чудестный!! во вторых - эт... (Евгения)
Обман
Начиталась хвалебных отзывов.... но увы..
Конкретика: заявленный оттенок не соответсвует действител... (Fog129)
Хороший крем. Хорошо увлажняет.
Крем вполне хороший. Увлажняет хорошо, как и было написано в описании. Кожа становится мягкой и нежн... (Naila.6)
Просто незаменимы
Какими только салфетками я не пользовалась, сколько всяких фирм и дорогих и дешёвых перепробовала, н... (Валерия)
Легкий аромат персика
Совсем недавно открыла для себя Delicious Peach, но уже эти духи завоевали мое сердце. Самым главным... (Alyajessk)
Действительно сказка!
Этот наборчик мне приподнесли как подарок на Новый Год. Идеально, на мой взгляд, потому что запах у ... (Vikajerry)
Эффект "старость" вам обеспечен
Тональный крем Maybellin Fit Me 105 светло-бежевый. Что я могу сказать... Это провал, господа. Возла... (Екатерина)
Неплохо, но
Консилер сам по себе очень даже неплох. В нем 5 цветов, три бежевых, розовый и зеленый. Очень нежные... (SVS)
Хорошая маска для лица, но есть минус
Маска-плёнка для лица black clean хорошая, со своей задачей справляется на отлично, брала за плюс, м... (Lizaskripnik.12)
Самые лучшие патчи, которые когда либо пробовала!
Очень давно мучала оттечность под глазами и недавно нашла эти патчи, я просто в восторге, мне очень ... (Natalia-ivanova)
Стойкая.
Я вообще редко пользуюсь подводками для глаз, так как мне очень сложно подобрать такую, которая бы д... (Татьяна)
Неплохой
Крем как крем, конечно эффекта особого не заметно, поэтому лучше не переплачивать. А в целом крем Vi... (Trinity78)
Что с ней, что без неё
Здравствуйте!
Корректирующую сыворотку для лица с цинком и ниацинамидом от акне/прыщей, чёрных т... (МariaNest)
Ложится плохо
Лак для ногтей Orly French Manicure испытывала всего пару раз и к сожалению он меня не устраивает. К... (Светлана)