Хорошая маска для лица, но есть минус
Маска-плёнка для лица black clean хорошая, со своей задачей справляется на отлично, брала за плюс, м... (Lizaskripnik.12)
Что с ней, что без неё
Здравствуйте!
Корректирующую сыворотку для лица с цинком и ниацинамидом от акне/прыщей, чёрных т... (МariaNest)
Не плохо, но не для меня
Я редко пользуюсь продукцией "Бархатные ручки" и вообще стараюсь избегать всех этих кремов. Но в это... (Лиса)
Недорого!
Масло Planeta organica мне очень понравилось! во первых это аромат просто чудестный!! во вторых - эт... (Евгения)
Молочный
Я очень редко пишу какие-то отрицательные отзывы, но тут решила вам рассказать всю правду про эти бл... (Anast_lri)
Ложится плохо
Лак для ногтей Orly French Manicure испытывала всего пару раз и к сожалению он меня не устраивает. К... (Светлана)
Стойкая.
Я вообще редко пользуюсь подводками для глаз, так как мне очень сложно подобрать такую, которая бы д... (Татьяна)
Легкий аромат персика
Совсем недавно открыла для себя Delicious Peach, но уже эти духи завоевали мое сердце. Самым главным... (Alyajessk)
Неплохой
Крем как крем, конечно эффекта особого не заметно, поэтому лучше не переплачивать. А в целом крем Vi... (Trinity78)
Хороший крем. Хорошо увлажняет.
Крем вполне хороший. Увлажняет хорошо, как и было написано в описании. Кожа становится мягкой и нежн... (Naila.6)
Неплохо, но
Консилер сам по себе очень даже неплох. В нем 5 цветов, три бежевых, розовый и зеленый. Очень нежные... (SVS)
Эффект "старость" вам обеспечен
Тональный крем Maybellin Fit Me 105 светло-бежевый. Что я могу сказать... Это провал, господа. Возла... (Екатерина)
Что-то среднее
Всех приветствую дорогие друзья, сегодня я бы хотел написать отзыв про "Маска для волос VOLTAGE KHAR... (Zantilekg)
Больше походит на маску
И до Граната пользовалась скрабами от Эйвон, и они меня устраивали, а это оказался каким-то странным... (Катеринка)
Просто незаменимы
Какими только салфетками я не пользовалась, сколько всяких фирм и дорогих и дешёвых перепробовала, н... (Валерия)