Мышь Genius DX-8100

Мышь Genius DX-8100 отзывы

4,6
26.02.2019

Мышь отличная.

Достоинства: Дизайн. качество.

Отзыв: Мышь довольна хорошая, не только для посещения каких-то сайтов, а даже для видеоигр. Я рекомендую данную мышь, за её удобства, дизайн и качество.

21.02.2019

Мишка просто шик всем советую.

Достоинства: Удобная, кнопки не застреют.

Недостатки: Колесик иногда туговато крутится.

Отзыв: Просто шик всем советую. Только смотрите чтоб денег хватило на нее. Мне посаветовал однакласник🙂🙂🙂.

14.02.2019

Мне понравилась

Достоинства: Удобно и дешево.

Недостатки: Все таки видно что не дорогая.

Отзыв: Нужно было купить не дорогую мишку. В магазине была эта. Она удобная, не дорогая и качественная. Мне понравилось что работает идеально. Уже год прошел и все хорошо. Конечно сборка дешёвая но это никак не влияет на работу. Если найти ее не дорого то нужно смело брать, как для мишки то минусов нет. Гарантия у меня есть. Берите в нормальному магазине и пользуйтесь спокойно, на долго хватит.

26.07.2018

Круто

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Удобная в использовании беспроводная мышь Genius DX-8100. Очень хорошо подходит для онлайн игр, поскольку имеются дополнительные две боковых кнопки, которые в игре можно настроить на то, что необходимо быстро, аптечка, ножик. Батареи в нутри мыши хватает на прилично долго.

05.02.2018

Очень круто!

Достоинства: Качество Удобство Отличная сенса Компактная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Такая мышь пригодится любому человеку с компьютером или ноутбуком. С такой мышкой любой человек почувствует себя в комфортном положении. Эта мышь очень компактная, беспроводная и очень удобная. Мышки такого бренда всегда являются топовыми девайсами как для геймеров так и для простых людей!

04.10.2017

Удобная мышь

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Пока нет надеюсь не будет.

Отзыв: Качество очень хорошее, очень удобная в использовании. Надеюсь что долго будет работать и качественно, очень хорошо что без проводная.

24.11.2014

Мышь Genius DX-8100

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Беспроводная.

Отзыв: Мышь не подходит для игр где нужна быстрая реакция типа кс но вполне подойдет для просмотра браузера.

02.06.2014

Удобная

Отзыв: Очень удобная беспроводная мышь, ловит даже с большого расстояния. Нравится, что она не очень тяжелая и удобно ей управлять. Батарейки хватает на долго. Уже настолько привык к беспроводной, что обычную и не беру в руки. Цена смешная можно сказать, качество нормальное!

17.08.2013

Клевая

Достоинства: Хорошая мышка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Давно собирались приобрести еще одну беспроводную мышь. Вчера в магазине «Поиск» купили вот такую мышку от Genius. В комплекте шла одна батарейка АА, установочный диск и руководство. Диск нам не понадобился, так как наша операционная система Windows 7 приняла новую мышь как родную) )) В руководстве на разных языках напечатана информация о данной модели мыши. Вот наша беспроводная помощница и ключик к ней. Помимо стандартных кнопок и ролика, на мыши есть кнопка, удерживая которую можно осуществля… Читать далее

Отзывы на Мышь Genius DX-8100 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.