Все Отзывы.ру

Мышь Genius DX-8100 - отзывы

10.03.2014
Leva М 28 лет, Благовещенка   Отзывов: 41

Отличная мышь

Достоинства: Удобность, дополнительные кнопки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Удобная в использовании беспроводная мышь Genius DX-8100. Очень хорошо подходит для онлайн игр, поскольку имеются дополнительные две боковых кнопки, которые в игре можно настроить на то, что необходимо быстро, аптечка, ножик. Батареи в нутри мыши хватает на прилично долго.

27.06.2013
Карина Бурундукова Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 120

Мышь хорошая)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Пластик.

Отзыв: Беспроводная мышь (радиоканал) Очень удобная в использование! Не тормозит. Очень качественно собрана. Удобно держать в руке. Хороший дизайн. Мышь многофункциональна. Есть 7 клавиш. Мышь для правшей. Баарейки хватает на долго. Мышь для настольных компьютеров. Удобная-советую!

31.03.2017
Елена Ж 46 лет, Астрахань   Отзывов: 20

Полезная штука

Достоинства: 2 боковые кнопки, качественная штука,.

Отзыв: Очень удобная, беспроводная мышь. Цена не совсем дешевая, но оно того стоит, купили 3 года тому назад, но несмотря на это и сейчас находится в идеальном состоянии. Есть две боковые кнопки. Из-за этого больше всех ребенок пользуется для игры, говорит удобно.

14.02.2014

Удобная мышь

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Хорошая беспроводная мышь, которая очень удобна в использование . Она обеспечивает точное перемещение курсора. Дополнительные кнопки которые находятся сверху позволяют быстро и удобно перелистывать страницы. Она практически подходит ко всем ноутбукам.

08.06.2015
Serg_K_74List М 25 лет, Челябинск   Отзывов: 120

Удобная.

Достоинства: Удобная.

09.12.2013
Ki.In М 46 лет, Курск   Отзывов: 116

Мышь беспроводная оптическая Genius DX-8100 - Клевая

Достоинства: Хорошая мышка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Давно собирались приобрести еще одну беспроводную мышь. Вчера в магазине «Поиск» купили вот такую мышку от Genius. В комплекте шла одна батарейка АА, установочный диск и руководство. Диск нам не понадобился, так как наша операционная система Windows 7 приняла новую мышь как родную) )) В руководстве на разных языках напечатана информация о данной модели мыши. Помимо стандартных кнопок и ролика, на мыши есть кнопка, удерживая которую можно осуществлять четырехстороннюю прокрутку по вертикали и по…

30.06.2013
Дмитрий М 23 года, Энгельс   Отзывов: 140

Прикольная мышка

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Очнь хорошая мышка, безпроводная с возможностью подзарядки. Когда покупал эту мышь мне выдали зарядку для нее очень удобно! Зарядил поиграл поставил на зарядку и продолжай играть!

21.06.2014
Ильдар М 24 года, Астана   Отзывов: 1   Репутация: +1

Очень удобная мышка

Достоинства: -Удобство как в работе, так и во время игры -Отличное качество -Надежность и прочность -Малый вес.

Недостатки: -Немного дороговата по сравнению с аналагами -Не очень удачное колесо мышки.

Отзыв: Приобрел такую мышку 2 месяца назад остался очень доволен. Очень удобно лежит в руке, легкая, не подвисает даже на гладкой поверхности. Достаточно долго держит заряд батареи, мне 1 батарейки хватает на 1,5-2 месяца. Мышка не смотря на свою внешнею хрупкость очень прочная не раз ранял её и даже не царапины.

22.07.2013
Влад М 23 года, Лубны   Отзывов: 8   Репутация: +4

Неочень

Отзыв: Мышка хороша в роботе, комфортно чуствует себя в руке. Можно брать для офисной роботы или роботы в интернете но не более так как у етой беспроводной мышке есть такое как заторможеность в передаче данных, что не всегда допускаеться при некоторых виддах роботы.

14.02.2019
Ivan   Отзывов: 1   Репутация: 0

Мне понравилась

Достоинства: Удобно и дешево.

Недостатки: Все таки видно что не дорогая.

Отзыв: Нужно было купить не дорогую мишку. В магазине была эта. Она удобная, не дорогая и качественная. Мне понравилось что работает идеально. Уже год прошел и все хорошо. Конечно сборка дешёвая но это никак не влияет на работу. Если найти ее не дорого то нужно смело брать, как для мишки то минусов нет. Гарантия у меня есть. Берите в нормальному магазине и пользуйтесь спокойно, на долго хватит.

04.02.2019
Алан М 18 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 42   Репутация: 0

Удобный

Достоинства: УДОБНЫЙ.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о мышке довольно таки известной марки под названием Genius, а именно экземпляра DX-8100. Данная мышь марки Genius, думаю известна у всех пользователей ПК. Данная компания работает очень давно и выпускает качественные мыши. Сам пользуюсь уже несколько лет данной мышкой, и служит довольно таки долго. Всем советую. ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп…

07.01.2019
Nevedrov899 М 14 лет, Югорск   Отзывов: 24   Репутация: 0

Удобная и хорошая в работе

Достоинства: Недорого и качественно.

Отзыв: Мышь удобная подходит для игрушек поскольку есть доп кнопки цена недорогая а качество хорошее так что советую брать.

14.12.2018
Пользователь М 34 года, Омск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Недоработка

Достоинства: Беспроводная и коврик не нужен.

Недостатки: Вызывает глюки у компьютера так как это конфлитное устройство.

Отзыв: Вещь очень удобная но рано или поздно она убьёт компьютер.

08.11.2018
Вячеслав М 22 года, Дондуковская   Отзывов: 2   Репутация: 0

Удобная

Достоинства: Плавность линий. турбо прокрутка.

Отзыв: Очень удобная мышь. приятно на ощюп для рук.

03.11.2018
Андрей   Отзывов: 6   Репутация: 0

Универсальная

Достоинства: Стиль, беспроводная, удобная.

Недостатки: По цене не уаждый может позволить.

Отзыв: Стильная, удобная в эксплуатации. Универсальная - подходит для игр, работы. Радует, что беспроводная. Я ей уже пользуюсь 3 месяца и она очень мне нравится. Хорошей формы, рука не устает при ее использовании. На касания хорошо реагирует.

Отзывы на Мышь Genius DX-8100 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.