Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER"

Отзыв о Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER":
Рекомендую.

28.08.2023

Отзыв

Я покупала себе антискотч для удаления остатков клея с панели приборов своей машины, оставленные там ещё её предыдущим владельцем. Я не знаю, что там и когда было наклеено, но на приборной панели, над бардачком, было пятно коричневого цвета, состоящее из засохшего клея, смешанного с пылью диаметром сантиметров десять. Я понимала, что без растворителя здесь обойтись не получится, но в то же время я осознавала, что растворитель вполне может повредить и пластик панели и тогда придётся её менять, а это дело не дешёвое. Поэтому, около года, после покупки машины я ничего не предпринимала. И вот, однажды на Озоне я наткнулась на антискотч Dr. Active, который специально для таких случаев как у меня и предназначен, и сразу же его себе заказала. Через несколько дней, когда он пришёл, я тут же побежала в машину его опробовать. Проблема с пятном решилась ровно за пять минут. Я нанесла средство на пятно, и через минуту клей стал мягким, и я сняла основную его часть тряпкой. Повторив процедуру ещё раза два, но от пятна на пластике не осталось и следа. От антискотча, к слову, тоже! Пользуйтесь! Рекомендую.

Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER" фото 1