Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER"

Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER" отзывы

19.09.2023

Супер!)

Отзыв: Муж покупал для своего авто, средство универсальное, я применила для окон нашей кухни, где крепила раньше рецептики. Мужу не нравилось, недавно настойчиво попросил убрать и сказал использовать его Антискотч Dr. Active. Средство справилось, окно блестит, кухня более панорамной стала.

28.08.2023

Рекомендую.

Отзыв: Я покупала себе антискотч для удаления остатков клея с панели приборов своей машины, оставленные там ещё её предыдущим владельцем. Я не знаю, что там и когда было наклеено, но на приборной панели, над бардачком, было пятно коричневого цвета, состоящее из засохшего клея, смешанного с пылью диаметром сантиметров десять. Я понимала, что без растворителя здесь обойтись не получится, но в то же время я осознавала, что растворитель вполне может повредить и пластик панели и тогда придётся её менять, а … Читать далее

17.08.2023

Удобно и эффективно в пользовании

Отзыв: Покупал др эктив от следов на машине, пригодился и по дому! В пользовании очень прост. Поверхность со скотчем побрызгал под напором, дал настояться минуты 2-3, и каким-нибудь аккуратным резиновым или пластмассовым (смотря какая поверхность) скребком потер. Ииии все готово. Минимум усилий, откровенно говоря. В доме тоже было за что взяться, а то ходишь годами не замечаешь где у тебя какие следы и чем их можно обработать.

10.08.2023

Очень простое рабочее средство, не ожидал

Отзыв: Были на кузове клейкие следы всякие, которым триста лет в обед. Особо не парился. Однажды услышал от товарища, что есть вот ДР Эктив Антискотч. Ну и как-то наткнулся, думаю возьму, ладно. И что? Отклеилось все очень просто. Из балона побрызгал, минуту, другую постоял он, и скребком резиновым аккуратнеько затер. Цивилизация одним словом.

04.08.2023

Рекомендую)

Отзыв: Зачётная жидкость, тем более за такие небольшие деньги. Я ей убирала клей со стекла от наклейки "70". Клей, после нанесения аэрозоля Dr. Active становится мягким и легко стирается салфеткой. От жидкости, которая попала на стекло и на краску машины, следов не осталось. Даже ногти от этой процедуры не пострадали!))) Рекомендую.

18.07.2023

Со своей задачей средство справилось на 100%

Отзыв: Недавно снимал наклейки с машины, и на ЛКП остался клей. Я, если честно, уже хотел было попробовать оттирать его растворителем, но сосед по гаражу, увидев это, сказал, что я очень «отчаянный» парень, и предложил всё-таки так не рисковать и снять клей антискотчем, так как он специально для таких целей и предназначен. У него было полбаллончика Dr. Active, и он меня любезно им «угостил». В итоге я этот баллончик почти до конца и прикончил. Со своей задачей эта жидкость справилась на 100%. И клей ра… Читать далее

29.03.2023

Хорошее средство

Отзыв: Хорошая вещь! Наклейки, особенно с пластика в салоне автомобиля, только с его помощью можно удалить. Клей забивается в поры рисунка пластика и его обязательно нужно чем то растворять, чтобы полностью удалить. Растворителем этого делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, так как вместе с клеем растворится и пластик, и пятно потом уже ничем не замаскируешь, а антискотч Dr. Active достаточно едкий для того, чтобы растворить клей, но, при этом не оставляет абсолютно никаких следов на пластике. Проверено.

Отзывы на Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER" в категории Автохимия, Масла.