Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Губная помада

15.11.2023

Отзыв

Регулярно пользуюсьсь декоративной косметикой от фирмы ""Эйвон"". Выбрала её из-за оптимального соотношения цены и качества. Особенно нравятся губные помады. Их довольно много. Недавно попробовала для себя новинку, это помада с матовым эффектом и содержанием гиалуроновой кислоты.

Очень оригинальная задумка от производителя, захотелось протестировать. Купила её в нюдовом оттенке. Считаю, что для блондинки идеально подходит. Хотя в палитре было довольно много разных цветов. Можно выбрать, как яркие и тёмные оттенки, так и светлые, нежные. Это как кому нравится. Мне идеально подошёл нюдовый тон. Он хорошо прокрашивает губы, не оставляет пробелов. В результате окрашивания на губах остаётся однородное покрытие с красивым насыщенным цветом.

Мне очень нравится, что эта помада содержит гиалуроновую кислоту. Этот компонент отвечает за смягчение и омоложение кожи на губах. Она действительно делает губы увлажнёнными. Так что эта помада, по сути, универсальная. Она не только бережно ухаживает за нежной кожей губ, но и насыщает красивым цветом.

Продаётся в очень привлекательном розовом футляре. Сам стик на конце имеет сердцевинку с гилауронкой. Кстати, стоит, она не очень дорого. За такую качественную помаду и денег не жалко.