Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Лучшая помада

30.08.2023

Отзыв

От Эйвон декоративка мне очень нравится, потому что выбор хороший и цены вполне демократичные. Уже давно стала покупать тушь только там, а недавно открыла для себя и помады. Оказывается, очень круто выглядит макияж, если купить правильную и ее нанести. Я стала брать матовую Суперувлажнение. Губы после нее не сохнут, потому что в составе идет гиалуронка.

Наносится она легко, потому что стик довольно плотный. Кончиком удается прорисовать контур, а плоской частью потом заполнить остальную кожу. Цвет получается довольно насыщенный уже с первого слоя. Немного есть сперва блеск, потом он пропадает. Но при этом помада не выглядит засохшей на коже и не крошится. Макияж вполне естественный, никакого зуда и шелушения от помады нет, потом она нормально смывается вечером, никаких проблем с этим нет.

Благодаря своему матовому финишу она очень стойкая. Спокойно хожу с ней весь день, она не стирается. Мне понравилось это отсутствие блеска, она реально выглядит очень дорого. Удобный футляр, из которого она легко выкручивается и закручивается обратно.

Сухости губ нет, они не трескаются, потому что гиалуронка в составе отлично увлажняет кожу и питает ее. Хватит помады надолго, расходуется экономично и сам стик довольно большой. К покупке однозначно рекомендую.