Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Матовая губная помада с гиалуроновой кислотой ""СуперУвлажне

11.09.2023

Отзыв

Случайно увидела у подруги помаду с необычной сердцевиной, решила заказать себе такую же. Долго выбирала подходящий тон, наиболее подходящим показался розовый.
Отмечу, что оттенок соответствует образцам в каталоге. С цветом я не ошиблась. Футляр у производителя стандартный. Крышка сидит плотно, винтовой механизм функционирует хорошо.

Стержень выглядит необычно, но к этому быстро привыкаешь. Ложится помада ровно, образует стойкое покрытие. Я опасалась, что она будет липкой. Но мои опасения не подтвердились. Нет излишней жирности и липкости, ощущения комфортные.
Я не использую контурный карандаш. Помада не растекается, держится с утра до обеденного перерыва. После нескольких дней применения заметила, что кожа стала мягкой. Губы не шелушатся, получают нужное увлажнение.
Средство не имеет неприятного запаха, не вызывает аллергию. Покупкой очень довольна. Планирую подобрать еще один тон, чтобы макияж был разнообразным.

Для меня важно, что стержень имеет определенный запас прочности. Он не тает, не ломается при небрежном обращении. Футляр однажды успела вынуть из косметички моя дочь дошкольного возраста. Ребенок выкрутил помаду на максимум без каких-либо последствий и поломок. Я аккуратно закрутила, убрала подальше.