Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Рассматривая очередной каталог Эйвон, нашла новинку - помаду

08.06.2023

Достоинства

Качество палитра оттенков, стойкость.

Отзыв

Создаёт оптимальное покрытие и увлажняет нежную кожу губ. Оказывает бережный уход. Можно использовать как матовый финиш. Помада обладает бархатной текстурой, которая не пересушивает кожа на губах. У меня бывает, что губы часто шелушатся. Сухость вызывает дискомфорт. В состав этой помады входят компоненты, которые увлажняют, питают кожу губ. Поэтому эта помада мне оптимально подошла по всем критериям.

Один из больших плюсов - возможность выбора цвета из широкой палитры. Есть как более светлые пастельные тона, так и яркие насыщенные - красные, сливовые и бордовые. Я взяла сразу 2 оттенка на пробу - Загадочный лиловый и Клубнику со сливками. Каждый оттенок по своему привлекательный.
На губах смотрится очень интересно. Красиво прокрашивает контуры. Помада по внешнему виду очень привлекательная, идет в розовом красивом тюбике. А на конце самой помады имеется белая сердцевинка. Это так называемая гиалуроновая кислота для увлажнения губ. Я купила помаду по приятной скидке. Поэтому довольна вдвойне - купила классную помаду, ещё и сэкономила.