Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
СуперУвлажнение - матовая помада с начинкой

19.05.2023

Отзыв

Avon продолжает радовать новинками. Косметикой этого производителя пользуюсь длительное время. Покупала помады разных оттенков. В этот раз Avon сам себя перещеголял. Впервые в стране появилось""СуперУвлажнение"" - матовая помада с «начинкой», т. е с гиалуроновой сердцевиной.

Насыщенные цвета и приятное увлажнение делают её особенной. Эффект потрясающий. После нанесения кожа губ становиться упругой и гладкой. Губы кажутся полными и привлекают внимание окружающих. Какой девушке не понравятся комплименты? Помада яркая с матовым финишем для губ.

Подобрала для себя помаду темноватого бордового оттенка. Смотрится экстравагантно. Покрытие плотное. Очень довольна новым приобретением. Косметичка всегда со мной и в ней эта помада нашла своё место. Теперь ""СуперУвлажнение"" со мной в течении целого дня. В принципе держится прочно на губах, но для корректировки пусть будет рядом. Стараюсь, что бы слой помады был всегда ровный.

Консистенция хорошая, равномерно распределяется при подкрашивании и «не съедается» быстро. Помада в стике. Хорошее, «радующее глаз» оформление. Вещица нужная и совсем недорогая. Приятно иметь дело с таким серьёзным брендом, как Avon. Думаю, что понравиться каждой женщине. Рекомендую. ".